Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 14)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 15:04   #131
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Мангустик, ну ты ошибаешься очень! У моего мужа длина примерно как у тебя, но....ему 1 раз в 2 недели-достаточно, а мне хоть каждый день и то мало. Темпераменты..Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:34   #132
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Внимательно прочитал Вашу жалобу и у меня сложилось такое впечатление, что Ваша жена никогда не испытывала оргазма . Может притворялась, просто? Именно в таком случае женщина теряет интерес к сексу и фригиднеет, хотя фригидность это патология связаная по другой причине. А долгое отсутствие секса , у мужчины, есть одна из причин быстрой эякуляции. Поэтому мастурбация вмесна, но Вам нужно по пытаться улучшить свое положение и я думаю, что это вполне возможно и есть много способов. Скажу одно, что в моей жизни тоже подобное было, хотя жена мне не отказывала, по крайней мере на долгий срок, но были проблемы и мне удалось их разрешить. Сакажу еще, Вашей жена повезло с мужем. Не каждый будет так терпеть. Секс в браке занимает большую роль и 60% успеха, именно, от него. Сексуальная дисгармония ведет к краху семьи. Я не против Вам помочь, но нужно знать некоторые детали, да и писать мне сложней чем общаться по громкой...

Цитата:
Сообщение от димон5 Посмотреть сообщение
iatros, ,Ты не один такой, тоже, и дом построил и машина есть, работа, хоть и отнимает много времени, но все же вместе постоянно, а секса нет. Как ни странно до свадьбы был, всегда и бурный, а как ребенок родился все прошло. Так вот, ни задавался ли ты вопросом, кто стал главный в семье. Мой тебе совет, хоть мне нет и 30, поговори с женой о том, что семья это не только, мама-папа-ребенок, а все же мама-папа-ребенок-муж-жена-семья

Правельные приоритеты жены в семье это муж- на первом месте, потом дети и все остальное. Да, от женщины много зависит в семейном благополучии. Так Библия говорит, хотя есть и фактор мужа - негодяя.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 02:08   #133
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Блин как всё непросто. Даже не знаю наверное надо смириться. Потому что тут такая ситуация непростая, хотя можно часто делать вещи за которые она будет вас благодарить "сексом". Посоветовала бы что- то другое, но вы обозначили свои моральные принципы поэтому не буду даже говорить.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:00   #134
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Блин как всё непросто. Даже не знаю наверное надо смириться. Потому что тут такая ситуация непростая, хотя можно часто делать вещи за которые она будет вас благодарить "сексом". Посоветовала бы что- то другое, но вы обозначили свои моральные принципы поэтому не буду даже говорить.

Конечно, посоветовать, что, сложно, но угождать жене ради секса, на первых порах это так, учитывая его отношения. Но, его жена рискует потерять мужа. Пусть не злится тогда и не негодует, что он наставил ей рога. Она сама дала ему повод. Если женщина отказывает своему мужу в сексе, то это уже повод к разводу. Хотя видна ее холодность и он может эту проблему решить в ее пользу и свою.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:14   #135
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Привет всем, давненько меня не было на форуме!
Прочитала не так давно, как раз по теме будет:

У меня есть душещипательная история, которую мне рассказала подружка.
История проста, как раз-два-три.
Вася с Олей живут вместе семь лет. И все семь лет каждый день у них происходит секс. Каааждый! Без перерывов и выходных, несмотря на критические дни и тайфун в Алабаме. Но Оля отчего-то жизнью недовольна, считая свою сексуальную жизнь пресной. Подумать только! Её трахают каждый день, а она запихивает в себя все больше и больше бубликов с маком и перед сном подумывает о том, как бы сменить мужа.
"Почему же?" - Удивлюсь я.
"Почему же?" - Негодует сам Вася, находясь в эпицентре событий.

А все потому, что секс с некогда любимым и желанным мужчиной проходит все 7 лет по одному и тому же сценарию: положив руку на сиську и лизнув кончик носа своей благоверной, Вася сразу же приступает к делу. Дело, на удивление, всегда кончается секунд через тридцать-сорок, после чего Вася, не сняв презерватива, включает телек. То есть, секс вроде как был, на взгляд Васи, а вроде как и не было, по Олиным ощущениям.
Когда они ругаются, Оля кричит, что недовольна своей сексуальной жизнью, а Вася крутит пальцем у виска и называет её ебнутой нимфоманкой, напоминая, что трахает её каждый день. Вася, между прочим, слово кунилингус даже выговорить не может, и Оля не совсем уверена, знает ли он хоть теоретически, что это такое.

Вот с этого у мужиков и начинаются недовольства тетками, которые дома ходят в рваном халате и бигудях.
А все потому что ваша жена больше не пытается быть для вас сексуальной, потому что секс с вами для неё теперь долг и мука. А вы - бесполезный сосед, кухонный стол, вешалка в коридоре.
Неужели кто-то думает, что женщины прихорашиваются для себя? Или им важно, как они будут выглядеть на фоне замшелой тумбочки? Боже упаси! Вот и с вами также, вы больше не потенциальный любовник, а так...

***
Девочки! Если вы, живя с мужем долгие годы, бьете себя в грудь и кричите, что мужа любите, а секс вам неважен и особого удовольствия вы не испытываете, значит, вас просто никогда хорошо не трахали. Потому что женщина, которая попробовала вкус настоящей, качественной ебли, никогда не останется с закомплексованным неумехой, который слово "кунилингус" выговорить боится, а при фразе “анальный секс” зажмуривает глаза.

Мальчики, если вы свято верите, что жена будет держаться обеими руками за ваш, прости господи, нефритовый стержень, который вы достаете каждое второе воскресенье мая - не надейтесь.
В жизни каждого неудовлетворенного человека обязательно найдется тот, кто его как следует вы@бет, одновременно открыв глаза на неудачный, как оказалось, брак. И тогда держитесь! Дети эту женщину не удержат.
Равные союзы и крепкие семьи держатся на взаимоуважении и качественном сексе. Даже у людей за сорок.. А если вам лень доставлять удовольствие своей второй половине - то лучше дрочите. У вас у всех это прекрасно получается.


Слямзено тут: http://prostitutka-ket.livejournal.com/33650.html


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 07:24   #136
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Солнц, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 21:23   #137
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Если очень редкий секс в браке?


Забавно, а ведь можно иначе повернуть: достало, что муж всё время хочет секса и требует его. Как быть и что делать?

Один из советов будет: развестись.
Развестись из-за секса?!!

Выходит, что мне вовсе не нужно выходить замуж, потому что среднестатистический мужчина всё равно будет хотеть секса чаще, чем я. Если, конечно, взять за основу брака ТОЛЬКО секс.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если очень редкий секс в браке? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Очень быстрый секс Чемпионка Скорая помощь в сексуальной жизни 51 21.03.2014 15:23
Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор? Vika Женский оргазм 61 18.07.2012 15:35
Секс ей, как то не очень важен... l30n1d Поговорим о сексе 4 10.02.2012 15:38


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза