Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Никогда не стоит сопротивляться соблазну, а то он может не повториться. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 11:05   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
я бы задумался о том, что у нее кто-то уже есть и она вас просто не любит, а любит другого человека и все тепло свое и ласку отдает ему!!!

кстати это довольно распостраненное обьяснение многим проблемам с сексом в семье...поначалу неудовлетворение. разное желание. темпераменты. предпочтение...нормальному здоровому человеку не может не хотется секса, и женщине тем более...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 07:56   #42
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Если что-о пошло на наперекосяк,значит уже есть проблемы и если их не решить сообща,в дальнейшем они будут только острее.Вы пытались поговорить с женой на тему секса?Возможно ей чего то от Вас хочется,она стесняется или боится сказать вот и не желание.Вам уже много советовали и в каждом совете есть разумное зерно,но главное - это откровенность между Вами и женой.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:02   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Puzo, ксожалению, 2-й сценарий более жизненный, чего сам боюсь. симптомы были и у моей нехочухи, так что надо левачить по-умному.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:21   #44
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Левачить - это если получится,не всегда и не у всех получается.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:06   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Отвечу сразу всем в одном посте.
Пузо, она не говорит давай подождем, нам нечего ждать, я уже достаточно устоявшийся, мы имеем хорошую большую квартиру и материально обеспечены. Раньше она просила подождать пока закончит институт, потом немного поработать, сейчас уже хочет ребенка, теперь жду я.
По поводу двух сценариев, именно так я и вижу наше будущее. но хотелось бы другого. Иначе я бы здесь не писал, ну это и так понятно.
Невидал, я пытался с ней разговаривать и не раз. Результат нулевой. Все доступно и спокойно объяснял, пытались найти причины. Причины каждый раз были разные (разговоров было ОЧЕНЬ много) от болезней до усталостей, быта и просто (Алисочка, это уже тебе ответ) хочу спать и не хочу секса.
Сам по себе я не дурак и разговаривать с людьми умею, в сексе тоже вроде шарю (по крайней мере по оценке всех прежних партнерш).
В настоящее время ситуация абсолютно непонятная. После того как вылечили все что только можно и нельзя, убрали все называемые ранее факторы (в этом году только были в отпуске 3 раза, домашней работы практически нет вообще).
называемая причина, которую понять невозможно - мне нравится но я просто не хочу.
В 99% случаев я довожу ее до оргазма. Я стараюсь разнообразить секс. Но все равно она не хочет. Причем в первый год нашей совместной жизни хотела, и по нескольку раз в день и по нескольку оргазмов за раз. Сейчас нет.
Вариант того, что у нее кто-то есть возможен, раньше у меня были конкретные подозрения в этом, но не было доказательств, сейчас не сказал бы. Не вижу никаких причин думать об этом.
Пришел на форум как последнее средство. Если нет то буду переключаться на левак, куда-то свою энергию девать надо, а давить это в себе не хочу.

----------

О, еще один ответ не написал. По предложению объяснить ей во что все может вылиться. Объяснил, практически на пальцах. В итоге, она понимает это, пытается мне чаще отдаваться, но все это без желания. т.е. типа выполняет долг, но я то чувствую что мои ласки ей не нужны, она не возбуждается абсолютно, ни от чего, включая куню. Старается быстрее затащить меня на себя или сама сверху и чтобы быстрее все закончилось. это тот самый 1% когда я не довожу ее до оргазма. уже несколько раз все заканчивалось моим психом типа "нафиг мне утверждать что ты меня хочешь если я вижу и чувствую обратное" и просто ложусь спать. Такой секс мне не нужен я и подрочить могу с таким-же успехом.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:04   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от prohozhiy Посмотреть сообщение
Вариант того, что у нее кто-то есть возможен, раньше у меня были конкретные подозрения в этом, но не было доказательств, сейчас не сказал бы. Не вижу никаких причин думать об этом.

Может она просто стала осторожнее? Попробуй за ней понаблюдать. Ты прав надо разбираться в ситуации и решать проблемму, так жить и тем более рожать детей нельзя. Возможно ей просто удобно с тобой.


Цитата:
Сообщение от prohozhiy Посмотреть сообщение
В итоге, она понимает это, пытается мне чаще отдаваться, но все это без желания. т.е. типа выполняет долг, но я то чувствую что мои ласки ей не нужны, она не возбуждается абсолютно, ни от чего, включая куню. Старается быстрее затащить меня на себя или сама сверху и чтобы быстрее все закончилось. это тот самый 1% когда я не довожу ее до оргазма. уже несколько раз все заканчивалось моим психом типа "нафиг мне утверждать что ты меня хочешь если я вижу и чувствую обратное" и просто ложусь спать.

Да, сочувствую и еще раз советую искать причину вне дома, а она есть 99%!
И левачить в твоем случае не выход, зачем жить с человеком который не любит? Тем более у вас нет поводов и причин для сохранения отношений. По мне так лучше растаться и со временем встретишь свою судьбу и будеш счастлив!!! ИМХО


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:30   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Я согласна со Скромнягой на все 100! Как можно так жить, когда ждать что станет лучше нет смысла! Поживите отдельно, время покажет нужны ли вы друг другу!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:02   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Тут первое, как я уже говорил - важен ли для человека (в данном случае - для жен mangust36 и prohozhiy) секс в принципе. Обычно это видно - такой человек весь мир видит немного через секс , вернее через сексуально-любовную тему. "Прощупать" э то несложно - ну хоть заведите разговор про общих друзей - семейную пару, и невзаначай спросите "а как ты думаешь, дорогая, у них в постели все хорошо?" и подмигните по-свойски Если жена начнет это с вами вро обсуждать, то это плюс, если же сразу переведет разговор на здоровье их детей или марку их машины, то минус... Это конечно мелочь, таких "мини-прощупываний" нужно предпринять десятки. Возможно я привел (сходу) неудачный пример, но идея ясна.
Все это, возможно, позволит выяснить главное: в ком проблема? В муже или в жене?
А из более конкетных советов: хороший метод возбуждения и новизны для женщины - пригласить в постель второго мужчину, опробованно мной на своей бывшей семье. Но не все на это пойдут... mangust36 уже вроде высказал свое категорическое "нет". А жаль - это еще и хороший метод проверки, что тут к чему и в чем проблема.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:40   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Может она просто стала осторожнее? Попробуй за ней понаблюдать. Ты прав надо разбираться в ситуации и решать проблемму, так жить и тем более рожать детей нельзя. Возможно ей просто удобно с тобой.

Да, сочувствую и еще раз советую искать причину вне дома, а она есть 99%!
И левачить в твоем случае не выход, зачем жить с человеком который не любит? Тем более у вас нет поводов и причин для сохранения отношений. По мне так лучше растаться и со временем встретишь свою судьбу и будеш счастлив!!! ИМХО

Понаблюдать? она 100% рабочий день должна быть на работе, там она и есть. с работы сразу домой, всегда. На работе не бывает чтобы она куда-то уходила, у нее нет обязанностей куда-то выходить из организации. остается только обед. но в обед мы всегда созваниваемся или еще что-то, или вместе. По всем другим факторам все гладко. Боюсь слишком молода и недостаточно опытна чтобы так от меня скрываться долго и успешно.
Жить с человеком который не любит я не хочу. Но в этом то и вопрос. По всем остальным моментам все здорово. и внимательная и заботливая, ухаживает, хозяйство ведет, всегда красивые чувственные подарки на все праздники, вобщем все от души, кроме одного - секса.

----------

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Тут первое, как я уже говорил - важен ли для человека (в данном случае - для жен mangust36 и prohozhiy) секс в принципе. Обычно это видно - такой человек весь мир видит немного через секс

Это она про меня так говорит, что у меня все мысли только об этом. У нее не так. Но ведь раньше все было здорово, еслиб с самого начала были проблемы. То я и не развивал бы эти отношения. раньше, как я писал уже, все устраивало и чувствовалось желание, и возбуждение. И не первую неделю или месяц, а достаточно продолжительное время.
Так что уважаемый Лу, давай второе.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:54   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


На мой взгляд, если есть дети, разрушать ничего не надо. Даже если нет любви.
Надо попробовать как то взглянуть по другому на свои проблемы.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза