Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 5)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 00:23   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
А вот сейчас дружба редко длится долго, у меня была всего одна близкая подруга (при том, что я довольно общительный человек) и с той отношения разорвала.

значит не подруга и была! У меня сын 92, так у него два друга еще с сада детского и о один лет так с 11, вот так в четвером по жизни и шагают а просто знакомых и приятелей(льниц) уйма!
Я свою настоящую подругу нашла где то в 21 - 22 года и хоть со временем мы перестали так часто общаться, у всех свои заботы и семьи, но дружба ни куда не делась!
Поверь и ты встретишь еще свою подругу!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:06   #42
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что


...и ностальгия!


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:42   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что


У...у...у... Поглядел на "ностальгию" и понял, какой же я древний... В мое время детства не то, что не было видео игр, но и телик был еще голубой, а цветные телевизоры были такой же редкостью, как и человек в космосе... И играли часто игрушками, которые сами делали, я до сих пор помню свою "винтовку", которую сделал из шпингалета для дверей в ванную и туалет (такой задвигающийся, похож на затвор винтовки, потому и взял), трубки, какого то крючка (под спусковой крючок) и ложа выструганного из доски... Затвор передергивался как у настоящего и как клацал... В общем мне завидовал даже парень которому купили автомат "Огонек", который работал на батарейках и мигал и трещал, когда нажимали на курок... Ну и магнитофоны тогда были бабинные, а кассетные появились чуть позже и как же народ за кассетами охотился... И наши мафоны, про которые сочинили анекдот:
"Зарубежный магнитофон хвастается перед советским магнитофоном:
- А мне хозяин фирменных кассет купил, буду проигрывать для хозяина...
- Дай одну пожевать (просит отечественный мафон)..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:48   #44
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну и магнитофоны тогда были бабинные,

У нас тоже такой был - мама мне отдала на растерзание, так мы с подружкой развлекались тем, что записывали свои голоса, а потом скорость воспроизведения меняли, там уже и бас получался растянутый, и голоса как у бурундуков диснеевских
И первая моя "плюсовка" на нем же была записана: при помощи 2х магнитофонов - один с микрофоном, записывал, а второй воспроизводил "минус"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:54   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что


Интересная темка. Жаль, подзаглохла. Или тех, кто помнит (динозавров) на форуме почти не осталось, или исчерпалась. Была тут фраза про то, что слово презерватив относилось к категории неприличных. Мы не все знали это слово, но другое, звучное Оффтоп - у всех на устах и ухмылочки...
Вспомнился один случай в советской школе. Год 1977-й. Одноклассник с гордостью принёс в школу использованный презик (разумеется, с содержимым внутри - как было), забытый родителями в постели (по оказии). И под большим секретом его демонстрировал желающим узреть. А потом на перемене бросил на пол в вестибюле, прямо посередине. Что произошло дальше, современным детишкам не понять. Вдоль стен (вокруг "предмета") выстроились школьники и школьницы и молча глазели на сие чудо дивное, не решаясь подойти поближе (как будто лежала ручная граната). Тишина была, как на похоронах, лишь девчата, краснея, шушукались. Все ждали кульминации. И она наступила. Прибежала взволнованная завуч (настучали, небось!) и за ней с одышкой колобок-директор. Никто не разошёлся - все замерли в ожидании. Завуч первая подошла к презику, брезгливо поддела его носком туфли и с вопросом "это что ещё такое?" обвела глазами всех собравшихся. Затем последовал вопрос "кто это сделал?" И тут волна страха прокатилась по нашим рядам и потихоньку, бочком, во стеночке начали рассасываться. Типа "мы тут ни при чём", просто мимо проходили. Вестибюль опустел. Потом пришла пожилая уборщица и одним взмахом веника ликвидировала "очаг международной напряжённости".


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:38   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что


На не... Просто слишком много впечатлений о детстве и юношестве, что хоть книгу пиши (что и делаю).
Но еще интересней воспоминания мамы, потихоньку записываю, потом будет две книжки "Мемуары мамы" и "Мемуары сына" (пока рабочее название), скорее всего будут фото, рисунки...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:42   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

ну если уж речь о презервативах зашла... в седьмом или восьмом классе (!) один шутник распаковал презерватив в классе поигрался и бросил в дефченок. Одной из них резинка упала на сумку. Так она бедная от стыда реально в истерику ударилась, со слезами соплями и диким ужасом...
Презерватив, заметьте был только из упаковки.

а вообще... вспоминая те времена... детство, трудно поверить , что такими глупыми были наверно.
Ну и в тему форума. Трудно поверить, что аборты делали иногда показательно болезненно "чтоб не повадно было". Трудно поверить, что хрен поди родителям вопрос задашь откуда дети беруться.
Трудно поверить, что по сраному телевизору всего четыре канала было, и мультики раз день в произвольне время и по одному...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 19:13   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что


Джинсы "пирамида" у меня песочные, а не голубые, турецкий свитер с узорами...
Мама не разрешает начесать челку, потому что считает жуткой безвкусицей....Мне 13 лет...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:32   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Джинсы "пирамида" у меня песочные...

"Ха-Ха" Нельсон Манц.
Джинсы у меня в 13 лет были наши, отечественные, из того, что наши, отечественные деятели "легенькой" промышленности считали джинсой. Цвет они держали очччень хорошо и даже после двух лет носки выглядели совсем не как нормальная джинса. А других небыло.
Нормальные джинсы еще надо было уметь "достать", и стоили они ... я даже не знаю сколько.
Первые более менее реальные джинсы были "мальвина" вареная. с рынка. копеечные.
Да... а так ходил в штанах Ну в смысле до двенадцати лет. ОТ чего на всю оставшуюся жизнь приобрел стойкую неприязнь к брюкам.
Так, чего то, вспомнилось к слову.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:24   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что


Собиралась в другой теме пропагандировать любимого автора, но как то вот сюда уместнее:Угу:. Если что,предупреждаю, много букв.И немного грустно:Грущу:

" ....Свою первую схему мироздания я вывез из летних лагерей. В одном из них я видел удивительную фреску: плоский диск земли лежал на трех китах в бледно-голубом океане. Из земли росли деревья, торчали телеграфные столбы и даже катил среди нагромождения одинаковых белых домов веселый красный трамвай. На торце земного диска было написано "СССР". Я знал, что родился в этом самом СССР, а потом он распался. Это было сложно понять. Выходило, что дома, деревья и трамваи остались на месте, а твердь, на которой они находились, исчезла... Но я был еще мал, и мой ум смирился с этим парадоксом так же, как смирялся с сотнями других. Тем более, что экономическую подоплеку советской катастрофы я уже начал понимать: страна, посылавшая двух офицеров в штатском туда, где в нормальных обществах обходятся пособием по безработице, не могла кончить иначе. Но это были зыбкие тени детства. По-настоящему я запомнил себя с момента, когда детство кончилось. Это произошло, когда я смотрел по телевизору старый мультфильм: на экране маршировала колонна коротышек, счастливых малышей из советского комикса. Весело отмахивая руками, коротышки пели:

Но вот пришла лягушка
Зелененькое брюшко,
Зелененькое брюшко,
И съела кузнеца.
Не думал не гадал он,
Никак не ожидал он
Никак не ожидал он
Такого вот конца...

Я сразу понял, о каком кузнеце речь: это был мускулистый строитель нового мира, который взмахивал молотом на старых плакатах, отрывных календарях и почтовых марках. Веселые коротышки отдавали Советскому Союзу последний салют из своего Солнечного города, дорогу в который люди так и не смогли найти. Глядя на колонну коротышек, я заплакал. Но дело было не в ностальгии по СССР, которого я не помнил. Коротышки маршировали среди огромных, в полтора роста, цветов-колокольчиков. Эти огромные колокольчики вдруг напомнили мне о чем-то простом и самом главном - и уже забытом мною. Я понял, что ласковый детский мир, в котором все предметы казались такими же большими, как эти цветы, а счастливых солнечных дорог было столько же, сколько в мультфильме, навсегда остался в прошлом. Он потерялся в траве, где сидел кузнечик, и было понятно, что дальше придется иметь дело с лягушкой - чем дальше, тем конкретней... У нее действительно было зелененькое брюшко, а спинка была черной, и на каждом углу работало ее маленькое бронированное посольство, так называемый обменный пункт. Взрослые верили только ей, но я догадывался, что когда-нибудь обманет и лягушка - а кузнеца будет уже не вернуть... Кроме коротышек из мультфильма, никто толком не попрощался с несуразной страной, в которой я родился. Даже три кита, на которых она держалась, сделали вид, что они тут ни при чем, и открыли мебельный магазин (их рекламу крутили по телевизору - "есть три кита, три кита - все остальное суета...")

... Кончая школу, я задумался о выборе профессии. Из глянцевых журналов и рекламы были ясны ориентиры, на которые следовало нацелить жизнь, но вот методы, которыми можно было добиться успеха, оказались строго засекречены. - Если количество жидкости, проходящее по трубе за единицу времени, остается прежним или растет по линейному закону, - часто повторял на уроке учитель физики, - логично предположить, что новых людей возле этой трубы не появится очень долго. Теорема звучала убедительно, и мне захотелось отойти от этой трубы как можно дальше вместо того, чтобы рваться к ней вместе со всеми. Я решил поступить в институт стран Азии и Африки, выучить какой-нибудь экзотический язык и уехать на работу в тропики. Подготовка стоила дорого, и мать наотрез отказалась оплачивать репетиторов. Я понимал, что дело было не в ее жадности, а в скудости семейного бюджета, и не роптал. Попытка вспомнить об отце окончилась обычным скандалом. Мать сказала, что настоящему мужчине следует с самого начала пробиваться самому. Я был бы рад пробиваться - проблема заключалась в том, что было непонятно, куда и как. Мутный туман вокруг не оказывал сопротивления - но найти в нем дорогу к деньгам и свету было мало надежды. Я провалил первый же экзамен, сочинение, которое почему-то писали на физфаке МГУ. Тема была "Образ Родины в моем сердце". Я написал про мультфильм, где коротышки пели про кузнечика, про распиленную шайбу со словом "СССР" и ссучившихся китов... Я, конечно, догадывался, что при поступлении в такой престижный вуз не следует говорить правду, но выхода у меня не было. Погубила меня, как мне сообщили, фраза: "И все-таки я патриот - я люблю наше жестокое несправедливое общество живущее в условиях вечной мерзлоты". После слова "общество" должна была стоять запятая. Во время прощального визита в приемную комиссию я увидел висящий на двери рисунок с изображением веселой улитки (она, как и отец на фотографии из интернета, улыбалась явно кому-то другому). Под ней было стихотворение древнеяпонского поэта:

О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться...

Вынув ручку, я дописал:

Там на вершине Фудзи улиток полно и так.

Это было мое первое серьезное жизненное поражение. Я ответил судьбе тем, что устроился работать грузчиком в универсаме возле дома."


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Были ли у вас девушки? sovenok Гей-парни... 2 27.12.2022 18:41
Общение с ребенком после развода Васятка Родители и дети 48 16.10.2017 19:14
А если Ваша девушка - парень?! neonnavolne Мужской разговор 14 26.08.2012 03:13
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза