Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата На свидание, женщина пессимистка, видя расстегнутую ширинку, делает вывод - Одеваясь, забыл застегнуть. Оптимистка - Ха! Уже растегнул. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2010, 18:14   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Одно дело - пить каждый день, а другое - по выходным.. Тот, кто пьет каждый день - алкоголик.. второго я бы так не назвала. Понятно, что слушать меня никто не станет теперь, но хочется сказать - у нового человека тоже будет какая-нибудь вредная привычка.. И даже силы поначалу будут, чтобы бороться с его привычкой, а потом точно такая же усталость.. Зачем оно надо?
Вам жалко смотреть, как он убивает себя? И вы его оставляете. Нормальный ход любящей женщины, я в восторге. Простите за сарказм, и наивную точку зрения, как могло показаться некоторым, но всё-таки.. всем известно, что русские женщины умеют терпеть, умеют любить.. любят и терпят.. Недаром иностранцев тянет именно на россиянок. Ну да ладно, прошу извинить за мое скромное мнение..


Selena вне форума  
Старый 15.02.2010, 07:35   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Selena спасибо большое!Вы правы,вы даже не представляете на сколько!Просто наверное у меня и так было плохое настроение,а ещё он пиво взял и я совсем расстроилась-сорвалась немножко!Я вернусь,я обязательно вернусь,он ещё раз позвонит,ещё раз попросит-и я соглашусь,ведь я не могу без него,совсем не могу!

----------

Цитата:
Сообщение от Storm82 Посмотреть сообщение
Бросить пить - не знаю, сложно ли... Я особо не употребляю спиртные напитки, но ради любимой бросил курить после более чем десятилетнего стажа, и даже не столько ради неё, сколько ради НАС, ради НАШЕЙ СЕМЬИ и ЗДОРОВЬЯ НАШИХ детей. Ведь на самом деле - было бы желание - а возможно ВСЁ. Значит не хотел...

Я испытываю к вам уважение-вы сильный человек,вашей жене повезло,надеюсь и он сможет,ведь он хочет,я знаю!Я желаю вам счастья и здоровых детей,надеюсь и у меня это тоже будет!


Arhangel вне форума  
Старый 15.02.2010, 07:48   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Arhangel, Солнышко, мое мнение, что не важно, что и сколько он пьет, важен сам факт. Почему? Если ему скучно с Вами, это герой не Вашего романа. Если привычка - то не очень хорошая. Ведь даже употребляя пиво по выходным, такая привычка со временем будет только усугубляться, а вы упоминали, что может потратить оставшиеся деньги совместного бюджета. Да, вы любите, поэтому сделали правильный шаг. Захочет все же остаться с вами - закодируется и вернется, не захочет, тут уж не удержишь никакими уговорами. Я знаю много пар, в которых супруга, потеряв надежду что либо исправить сама бралась за рюмку. Я прожил достаточно долгую жизнь, но не когда себе не позволю потратить последние деньги на свои удовольствия, хоть и сам позволяю себе выпить 2-3 бутылочки пива перед телевизором, особенно, когда там идет хоккей. Но жена ничего не имеет против. И тем более не на последние. А если бы она и попросила меня отказаться от употребления, я бы не отказал. Для меня это не главное, а главное - лад в нашей семье. Короче - захочет остаться с Вами - вернется и закодируется, не захочет - а зачем такой муж, дальше будет хуже...
Вы дали ему выбор, пусть выбирает... Вы умница.


Staryi вне форума  
Старый 15.02.2010, 07:58   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Спасибо всем,что ответили-каждый из вас посвоему прав,об этом даже спорить нет смысла!Надежда это такая вещь,коротая может подарить многое и отобрать всё своей гибелью!Видимо она ещё жива в моём сердце,она ещё дарит мне силы!Если она умрет,в моей жизни больше не будет смысла,ведь selena права,всё не так страшно и он не алкоголик!Такая любовь наверное встречается не часто,и уничтожать её будет большой ошибкой!Я верю,что он справится и сможет бросить эту глупую привычку ради меня!Я на это надеюсь!!!


Arhangel вне форума  
Старый 15.02.2010, 08:05   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
ведь selena права,всё не так страшно и он не алкоголик

Хотел бы все таки предостеречь, и сделать акцент.
Страшно не то что он пьет пиво, а то что тратит последние деньги.
Это неуважение к тебе. А от пьянства до алкоголизма - не так далеко, как кажется. В конце концов ни один алкоголик себя таковым не считает. Он просто скатывается все ниже и ниже.....


Staryi вне форума  
Старый 15.02.2010, 08:17   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Staryi это привычка,согласна-совсем не хорошая!Я уверенна что он бросит,ведь,по сравнению с летом он пьет много меньше! Я абсолютно не против 2-3 бутылочек,но когда объём превышает это,начинаю злиться и ругаться!


Arhangel вне форума  
Старый 15.02.2010, 08:29   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


У меня есть товарищ, характер у него довольно тяжелый, любит выпить, сам понимает, что попал в зависимость, стоит только выпить одну рюмку, дальнейшее длится недели 2, потом выход из запоя.
То что он алкоголик - несомненно, хотя на трезвую голову клянется, что это в последний раз, и снова и снова.
Но я сейчас не об этом хочу сказать. Он прожил с женой 15 лет, в конце концов они расстались, поскольку жена устала от такой жизни.
И даже не об этом я сейчас.
Они живут порознь, но иногда он к ней "захаживает".
Так вот дело в том, что перед тем как в очередной раз прийти в гости, он приводит себя в порядок, свежевыбрит, никакого намека на перегар. И то время, пока они проводят вместе, о спиртном не может быть и речи.
Я это к тому рассказал, что от женщины очень много зависит.
Сумеет поставить себя так, и любой мужик будет соблюдать условие, поставленное женщиной, почувствует слабину, что женщина может уступить, сядет на шею. Вот так.


Staryi вне форума  
Старый 15.02.2010, 09:28   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Находясь на этом форуме долгое время,и общаясь с вами,я прислушиваюсь к вашему мнению и знаю что вы правы!Я не хочу,чтобы у меня было также как у той женщины про которую вы говорите,надеюсь и не будет!Он исправится я знаю!Он уже сделал большой шаг-он изменился!Мы вместе уже год и я думаю я успела поставить себя так,что он знает что я не вернусь просто так без уверенности в том,что будет как хочу я!В конце концов я думаю что я добьюсь своего,ведь я сильная!Я уже добилась многого!


Arhangel вне форума  
Старый 15.02.2010, 09:31   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Arhangel, Дай Вам бог силы и терпения, вы обязательно справитесь.


Staryi вне форума  
Старый 15.02.2010, 11:56   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Arhangel, простите за нескромный вопрос... а сколько Вам лет?


Storm82 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я сделала это... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет без презерватива Лужскийдима Здоровье, контрацепция, беременность 14 01.03.2011 20:33


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза