Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Их отношения не выдержали испытания временем - он слишком рано кончил… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2008, 02:34   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
Ты меня неправильно поняла. Он не жениться не собирался, он вообще не хотел быть с одной девушкой, обязанным ей чем нибудь... Так, "свободный художник"...



Бравирования не было. Я просто послала его нa 3 буквы. И не думала, что он вернется, а уж расчитывать на это и вовсе было глупо. Я не возвращала его так СОЗНАТЕЛьНО. Просто так получилось. Не знаю, может мой саркастический тон тебя запутал, но ты совсем не поняла, что я рассказала.;) Это был не треугольник. Он был с кем хотел и когда хотел, а о том, что некторых девушек это задевает он даже, по своим словам, не подозревал...
...И уж тем более, такие взвешеные разговоры в 18-20 лет... Я мало знаю людей, которые в таком возрасте способны были вот так беседовать... Без нервов и эмоций... На это многие люди в возрасте не способны, что уж ожидать от молодняка...

Принять его тоже было рисковано... как говорится "два раза в одну воду не войти".... Но раз уж всё так хорошо сложилось то и слава богу (из моих то уст...), и обсуждать нечего....
по поводу взвешенных разговоров в таком возрасте... Полностью согласен... Нереально... Lalina вспомни высказывания FOX7489 всё так категорично и с угразами несогласным......

Удачи...
Некатегоричный Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 02:40   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
ощущения падения у меня нет зато есть ощущения подъема

Ты прекрасно понимаешь что мы пишем об одном и том-же....
Не пудри мозги читателям.. просто копируй мои сообщения и вставляй в свои посты... я не обижусь..

Привет супруге! Мой респект ей за твои ощущения подъёма.. (интересно, это подъём в определённых местах или вообще?)

Удачи....
Солидарный Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 02:48   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
Шанс был дан, и мы любили долго и счастливо в течении полугода, пока я не залетела. Еще через 9 месяцев родилась наша старшая дочь. Мне еще не было 19-ти, ему - 21.
Сейчас - это другой человек и у нас нет никого ближе и дороже друг друга.

"А жизнь то кажется налаживается"..
Мои соболезнования по поводу пережитой дипрессии Супругу!..
Самое главное, что "сейчас это другой человек", что он смог изменить себя ради тебя.... За это респект тебе!...

Удачи..
Понимающий черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 02:55   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina,
Очень прогматичная, рассудительная точка зрения. Она очень правильна и имеет право на жизнь, если ей не относить конкретно к случаю Алисы...
За это и спасибо...

Удачи...
Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:37   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FOX7489
По умолчанию

ХХХ прикольно "Чертенок если я молод незначит что я глуп...." мнение мое слегка изменилось и девушку после минета уж хзхз если без спермы и девушка единственная типа будующей жены то поцелую....а так перепих на выхадных некогда...


FOX7489 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 04:05   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOX7489 Посмотреть сообщение
ХХХ прикольно "Чертенок если я молод незначит что я глуп...."

Конечно незначит..... В той теме я писал лишь о том что увидел за твоими постами... те комплексы (без обид) которые просматривались в твоих очень категоричных ответах.... Рад что ты оказался способен осмысливать то что тебе говорится другими и делать выводы... (даже неважно какое при этом ты принял решение, целовать или нет, кого и когда целовать... важен сам факт того что ты смог услушать другое мнение и обдумать его)...
Что касается возраста... У каждого возроста есть свои плюсы и минусы (это понимаешь только когда на собственной шкуре чувствуешь эти плюсы и минусы)... Минус молодости (на мой взгляд, ты можешь и не согласиться с этим) это максимализм, который мешает увидеть свет в более широком спектре.... С течением жизни взгляды на многие вопросы меняются, более того меняются приаритеты, и то что тебе сейчас кажется основным в твоей жизни со временем может отойти на второй план или стать совсем не важным и не интересным.... К разным вещам на которые ты сейчас не обращаешь внимания становится очень серьёзное отношение.... Если ты способен правильно анализировать то что происходит вокруг тебя, то что происходит с тобой самим, ты сможешь меняться вместе с этой жизнью и как результат этой способности ты будешь способен выживать и строить свою жизнь так чтобы жить в гармонии не только с самим собой но и с окружающими, в первую очередь с близкими для тебя людьми.... Но для этого надо научиться иногда переступать через собственные амбиции, желания, комплексы, и.т.д. Сделать это осознано в 20 лет практически нереально (покрайней мере я таких людей в своей жизни пока не встречал, разве что под давлением обстоятельств)... Надо уметь слушать, надо уметь слышать то что иногда недосказано, потому что далеко не всегда всё тебе будет сказано напрямую.... Но это умение приходит только тогда когда ты очень близок с человеком и когда есть желание услышать его....
Ну ладно это уже философия.... Если хочешь продолжим, только не в этой теме...
Ни кого не собираюсь учить жить, я только высказываю своё мнение.... на разные вопросы или реплики адресованые ко мне, так как я их понимаю чувствую, вижу, в данный момент.

Прошу прошщения у почтенной публики за такое отступление от темы....

Удачи...
ещё не старый и не самый мудрый Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:14   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Привет супруге! Мой респект ей за твои ощущения подъёма.. (интересно, это подъём в определённых местах или вообще?)

Вообще-то основная мысль была о душевном подъеме
Ну и в определенных местах тоже все в полном порядке


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:20   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FOX7489
По умолчанию

Ну ты видимо старше значит тебя тоже мона понять ;) пока я молод чо мне париться о жизни в 40 лет и поцелуях своей жены?) одно дело что поцеловать другой свою сперму себе в рот эт мне кажеться хоть как будет всю жизнь западло)


FOX7489 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:03   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: А на что способны вы, чтобы выйти замуж?


Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
Многие женщины что бы выйти замуж прибегают к различным способам иногда совсем не красивым так сказать. Одни начинают мужчину привораживать, другие с помощью ребенка, третьи еще более изощренные методы. А на что способны Вы что бы ваш любимый оставался только с вами?

Не думаю, что замужество это верный способ удержать любимого. Если человек захочет уйти, то никакой штамп не удержит.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:50   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А на что способны вы, чтобы выйти замуж?


В основном встречала в жизни стандартные варианты - знакомые девушки находили себе скромных и обязательных мальчиков, и старались тут же забеременеть.

Один интересный случай несколько отличался: девушка стала палочкой-выручалочкой для мужчины, у нее всегда было именно то, что ему нужно в этот момент, вплоть до того что когда мужики "соображали на троих" с кусочком хлеба, девушка оказалась рядом "совершенно случайно" и при этом с сумкой еды . В общем такая "удобная" подружка стала не менее "удобной" женой, на шее которой сейчас этот мужчина устроился и ножки свесил, но похоже, что это всех устраивает


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А на что способны вы, чтобы выйти замуж? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда пора жениться или замуж выходить? Крошечка Свадьбы и дела семейные 51 21.02.2021 19:12
Похмелье?Не можешь выйти из запоя? Север Спрос и предложения 5 23.08.2013 16:22
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
А вы способны на убийство? Lalina Это великое чувство - любовь... 91 01.06.2010 10:18


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза