Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2023, 19:37   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masichek
По умолчанию

А есть кому нравится слушать секс?


Примерно год назад закончил ВУЗ в другом городе, и вернулся жить в свой. У нас 2х комнатная квартира на пополам с мамой ей 44. До уезда у неё вроде бы никого не было, ну на сколько я это знал. После того как приехал, мама рассказала, что к ней иногда приходит "гость" и спросила не против ли я буду чтобы он приходил к ней в дальнейшем, я сказал, что не могу же я запретить приводить гостей. И мы договорились, что когда они будут уединяться у неё в комнате, то будут закрывать дверь на защёлку, чтобы случайно я не заглянул в неподходящий момент. Вскоре он к нам пришёл, она нас познакомила. В общем приходит он к ней пару раз в неделю, по началу я не пытался как - то прислушиваться, но толком ничего слышно не было, лишь звуки телевизора, какого - то муз. канала за закрытой дверью, я даже думал сначала, что они просто смотрят телевизор Но как выяснилось, что по началу они наверное просто стеснялись, из за того что не одни дома. После нескольких их таких встреч, я стал слышать различные звуки секса (скрипы кровати, ритмичные хлопки, охи и т.д.), иногда отчётливо, иногда нужно было прислушиваться, по звукам я понял, что у них долгий разнообразный секс, по несколько раз за встречу. Теперь частенько слушаю и понял, что мне это нравится.


masichek вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя masichek
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
А есть кому нравится слушать секс? Эксгибиционисты и вуайеристы Читающий Я 3 646 10.05.2023 19:37

Старый 22.05.2023, 21:30   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Читающий Я
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: А есть кому нравится слушать секс?


Прошу меня простить за некоторую яркость образов, резкость слов.
А какие у них планы на будущее, насколько всё серьёзно. Если просто секс, то ничего плохого. Но от секса бывают дети, тогда вы будете слушать круглосуточный плач младенца - грудничка. Вам это не понравится. Поверьте, это ужасно, даже через стену, даже этажом выше или ниже. И возможно, вы станете бесплатной няней для ребёнка.


Читающий Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 17:39   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masichek
По умолчанию

Ответ: А есть кому нравится слушать секс?


Цитата:
Сообщение от Читающий Я Посмотреть сообщение
Но от секса бывают дети

Не от всякого секса, а как я однажды узнал, что они больше практикую секс от которого их быть не может

Цитата:
Сообщение от Читающий Я Посмотреть сообщение
И возможно, вы станете бесплатной няней для ребёнка.

По началу я тоже об этом задумался. но в мамином возрасте это уже поздновато, и к тому же после их свидания я бывает вижу использованные презервативы, когда выкидываю мусор. В общем как я понял она нашла себе умелого любовника, для разнообразного секса.


masichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 18:18   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Читающий Я
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ну, если так, как вы пишите, то волноваться не стоит. Технику безопасности соблюдают, правильно всё делают, в остальном они, уже не маленькие, годков то, вон сколько уже.

По мере написания текста, появилась мысль дать название этому явлению. Оно неофициальное, в справочниках нет. Это некоторая доля юмора.
Даю название этому явлению, АУДИОНИЗМ. Адепты АУДИОнисты.
Аде́пт — последователь, обычно приверженец какого-либо учения, идеи, знания, помогающий понять идею и знание.


Читающий Я вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А есть кому нравится слушать секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вуайеризм. Кому нравится подглядывать или чтоб за ним подглядывали... нежныйДемон Эксгибиционисты и вуайеристы 56 10.07.2018 12:24
секс в одежде нравится sasha87mm Ориентации и предпочтения 5 10.06.2018 23:09
Нравится ли женщинам грубый секс, Vladymyr23 Женские откровения 2 21.07.2017 18:47
Не нравится секс с парнем skyline Поговорим о сексе 21 01.09.2016 14:11
Какой секс Вам больше нравится? sashakron1975 Женские откровения 17 16.09.2009 12:56


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза