Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Страстные женщины хороши до безобразия, а так же вовремя безобразия и после безобразия!!! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2016, 05:44   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Semen009
По умолчанию

Пропал интим


Здравствуйте. Прошу меня извинить, раньше я никогда не участвовал в обсуждениях любых проблем, в интернете, но просто сил уже нет. Поэтому решил здесь зарегистрироваться, чтобы хотя бы выговориться.
Никогда бы не подумал что меня коснется такое, вроде бы здоровый, сильный и состоявшийся как муж и отец, мужчина, уже почти 35 лет, из них 5 - в браке. Замечательная маленькая дочка, очень люблю ее. Но вот отношения с женой постепенно сходят на "нет", как говорится. Сразу хочу сказать - я её люблю, и не хочу развода. Она, скорее всего, тоже. И вообще все в целом и общем замечательно, кроме одного - почти полное отсутствие интимной жизни. Сначала все было отлично. До встречи с девушкой, которая сейчас стала моей женой, у меня была довольно таки раскованная жизнь, было несколько женщин, в разные периоды жизни, был не регулярный, но довольно частый секс. Я никогда не сосредотачивался только на собственном удовлетворении, всегда старался довести девушку до оргазма, кунилингус и любые другие ласки выполнял с огромным удовольствием. Конечно, мои партнерши не всегда кончали, но меня это не напрягало, я выкладывался на них по полной. А когда повстречал свою будущую жену, все стало иначе - она легко и сильно возбуждалась, даже смазки было столько, что на постели после наших "кувырканий" оставались мокрые пятна. И она всегда кончала, я даже не верил сначала, что могу доставлять удовольствие при каждой близости, но она вообще плохо умеет притворяться, а оргазмы у неё были очень яркими, поэтому я даже начал собой гордиться. Так продолжалось почти год, потом она забеременела. Ребенка мы очень хотели, вообще не предохранялись, в постели проводили очень много времени. И во время беременности секс был регулярным, очень активным. А вот после родов (ей делали кесарево, все прошло удачно) она почему-то перестала интересоваться им. За последние четыре года она от силы три раза сама вспоминала, что пора бы заняться любовью. При этом именно - пора, а не то чтобы ей хотелось. Сначала я, конечно же, старался не давить на неё, просто раз в неделю начинал заводить разговоры о том как мне хочется секса. Потом, когда заметил что она вообще о нем не вспоминает, начал беспокоиться и стараться выводить ещё на разговоры, и она постоянно говорит одно и то же - мол, она не то чтобы не хочет, просто забывает об этом. И мои претензии по этому поводу она не принимает. Говорит - если ты хочешь, то какие проблемы? Вечером я тебе дам... И если не напомнить ей, то она благополучно забудет. Однажды мне стало интересно, сколько времени она вообще может обходиться без секса. И я не стал про него напоминать... И она только через месяц вспомнила о нем! Месяц!!! Однажды вечером так и сказала - нужно уже как-то сексом заняться. Так, как говорят про немытую машину, мол, пора бы и машину помыть. И она перестала получать оргазмы просто от секса, теперь я могу только делая кунилингус удовлетворить ее. Она ложится, я ее ласкаю, она кончает, через две-три минуты усаживает меня в кресло, делает минет и спокойно возвращается к своему занятию ( смотрит телевизор, или в сети зависает). Я пытался и разговаривать с ней, и выяснять в чем причина, книги всякие читал по сексологии, читал для неё, она слушала, заинтересовано даже. Ничего. Она просто не помнит о нем, и все. Никогда не отказывает, но и никогда не проявляет инициативы.И с каждым разом у меня все меньше желания вновь заводить эти разговоры, мол, дорогая, я тебя хочу, может займемся любовью? Очень не хватает той страстной и темпераментной девушки, которой она была до появления дочки. И да, кстати, раньше мы раз в месяц оставляли дочку у бабушки на ночь, а в течение последнего года она у нас постоянно болела, и целый год мы ещё не отдавали на ночь. И вот на днях все же бабушка ещё взяла переночевать. Я был в таком предвкушении офигенной ночи вдвоём, когда вся спальня наша, и можно не бояться разбудить ребёнка... И когда наступил вечер, я предложил, пойти в постель... Она сказала - хорошо, давай "по-быстрому удовлетворим физиологическую потребность". Да да', именно так и сказала. Потом легла, раздвинулась, дала себя удовлетворить, как обычно, губами, и спросила - как ты хочешь? Я ейпредложил немного отдохнуть и потом уже по-настоящему заняться сексом, но она сказала что в таком случае лучше утром. И больше за весь вечер не дала к себе прикоснуться. И все. Утром, конечно же, ничего не было. Я уже устал перетерпливать своё желание. Доходит до физической боли в паху, возбуждение испытываю часто, желание сильное... Но я не хочу выпрашивать секс, надоело уже так. Чаще всего теперь доходит до ссор из-за того что я недоволен таким положением дел. И развода не хочу, и жить полноценной интимной жизнью не получается. Стали появляться мысли о любовнице, но я такого сам себе не прощу. Плохо, тяжело и надоело уже так жить. Извините, и спасибо, просто захотелось высказать все это.


Semen009 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Semen009
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Пропал интим Скорая помощь в сексуальной жизни Илья Волков 17 2317 14.11.2016 05:44

Старый 21.11.2016, 14:04   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Пропал интим


Semen009, жесть. Кесарево ни при чем тут. Надо садиться и разговаривать с ней. Конкретно говори что тебе нужно больше чем минет на ходу. Надо пробовать ''страндартный ''секс . Естественно что бы она хотела пробовать.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 14:33   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Пропал интим


так она не хочет, это же ясно. до рождения хотела, теперь не хочет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 14:51   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Пропал интим


Семен, не парься и заводи любовницу....а лучше 2-3... И все будет ок... Жена сама в норму придёт...
Зы...да, и главное, проверь, не трахает ли её кто то кроме тебя....
Такое бывает....
Тебе не даёт, а с любовником кувыркается...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 15:18   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Пропал интим


Волкову невдомек, что могут быть мужчины, которые хотят быть только со своей женой.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 15:27   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Пропал интим


Могут...но их очень мало....1на 1000...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 15:28   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

источник? статистические данные предоставь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 16:27   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Пропал интим


Илья Волков, долбодятел . Если бы автор хотел любовницу , он бы не пришел сюда за советом . Он хочет жену.
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Зы...да, и главное, проверь, не трахает ли её кто то кроме тебя....
Такое бывает....

ты свою святую проверил? Из командировок особенно видно
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
источник? статистические данные предоставь.

для него источник - он сам. Все, отличные от него индивидумы, им не воспринимаются


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 21:12   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Пропал интим


Танюша, откуда столько злости?
Статистика проста- рядом со мной такие же как я состоявшиеся, симпатичные, физически здоровые ребята....
И у каждого есть жены....
И у каждого есть любовницы....
Любовниц нет только у тех, кто не уверен в себе или не может в постели ничего женщине дать...
Зы... Он хочет жену...но она не хочет его...
У меня таких любовниц несколько...я знаю, что это такое...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 21:15   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Пропал интим


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
источник? статистические данные предоставь.

Нас в кампании 16 человек...в один спортзал ходом в олимпийской деревне...
У 14 есть любовницы...
У 1 нет... Проблема с интимом...Чечня, ранение и все...женщины ему не нужны...
Вот тебе статистика...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пропал интим · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интим фото Денис Эксгибиционисты и вуайеристы 4 12.06.2013 17:30
Интим-магазины ЖонДуан Эротические игры и секс игрушки 16 30.09.2012 21:20
Пропал оргазм после приема оральных контрацептивов Gasewet Женский оргазм 1 03.03.2012 18:26
Интим прическа laskovay Поговорим о сексе 84 24.01.2012 20:05
Секретарша + интим с руководителем Яночка Спрос и предложения 8 15.07.2008 16:27


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза