Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 6)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Дружба - дружбой, а детей тебе растить. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какая самая важная составляющая мужского счастья?
Секс 1 16.67%
Деньги 2 33.33%
Власть 0 0%
Все три первые варианта вместе 2 33.33%
Был бы милый рядом А что? Для кого то, это тоже может быть одним из основных... 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2016, 13:05   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Это что, счастье штоле?

Точно. Но только нам с вами и такое не светит.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:01   #52
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Нее... Не согласен.
1. Ум... Ум не является одним из источников счастья, скорее наоборот... И такие поговорки, как "Много будешь знать, скоро состаришься", "Меньше знаешь, крепче спишь", "Многие знания, многие печали", подтверждают мою гипотезу.
И даже господин Грибоедов со мной согласен, от того и написал комедию "Горе от ума".
Ум, это инструмент, которым надо ещё уметь пользоваться! Сам по себе не может быть источником счастья. Да и вообще, если брать первый пункт, как неотъемлемую часть счастья, этот пункт отказывает в счастье всем дуракам. А я знаю стольких счастливых дураков.... В общем, нее... Не зачёт.
2. Харизма. Это скорее качество действующее во вне. Своей харизмой, можно "покорять", умилять, восхищать, кого-то. Что для внутреннего самоощущения могут дать такие качества? Мысль "О... как я крут!"? Ну да, льстит (какое-то время). Вполне подойдёт людям склонным к нарциссизму, но... Человек рано или поздно привыкнет к этим ощущениям и та часть счастья, которую составляет эта мысль, со временем "похудеет" или вовсе улетучится... Согласитесь, есть элемент нестабильности...
3. Удача. Тут уж совсем всё не стабильно.
И вообще ставить счастье в зависимость от удачи, это уж вообще пораженчиством попахивает...
Противоречит с моим убеждением о том что "каждый сам творец своего счастья".

Да и вообще, всем этим набором обладал в какой-то момент своей жизни к примеру А. Гитлер. Думаете он был счастлив? Позволю себе напомнить, он плохо кончил...

В общем, нее... Не согласен.

Гитлер...ну ты загнул...ты бы ещё Ленина в пример привел
Я тебе другой пример приведу: Путин, вексельберг, Рокфеллер...пойдёт?
У все у них был и есть ум, харизма и удача....
И к этим трём Китам добавляются секс, деньги и прочее..
Зы...кстати гитлер тоже нормально...у него был и ум, и харизма, и удача.... Но удача от него отвернулась в декабре 1941 года 5 декабря....
Поэтому удача- женщина капризная...её надо лелеять и любить...чтобы не отворачивалась


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 19:02   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
ты бы ещё Ленина в пример привел

А что? Всю жизнь не работал в нашем понимании этого слова, занимался чем хотел, провел большую жизнь то в Швейцарии, то в Лондоне. Имел верную любящую жену поддерживающую его взгляды, яркую любовь,имел возможность общаться с людьми ему интересными и разделявшими его взгляды. ..

Авантюрные приключения в виде кратковременного сидения в тюрьме, в одиночке, куда книги передавали и питание особое.(Ну помните ,этот исторический анекдот о чернильнице из черного тюремного хлеба и писания писем на волю молоком?) Белый хлеб ему передавали, да и молоко тоже. Молоко в тюрьме , Карл!

Ссылка в Шушенское, где он на охоту умудряется ходить и куда невеста вскоре приезжает.Супруги, один из которых ссыльный умудряются иметь крестьянскую девушку в услужении.

Добился реализации своих жизненных идеалов о глобальном устройстве мира. Оставил такой след в истории, что куда там и Гитлеру браться , я уж молчу о троице вами упомянутых, которых лет через 20 никто и не вспомнит.

Это ведь только сейчас кажеться О, Путин! О,Вексельберг! (кстати, кто это?) или там Рокфеллер ( вообще несчастный человек)

А через двадцать лет будет как в анекдоте о Брежневе. Кто это? А это общественный деятель времен Аллы Пугачевой.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 18:40   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Лето, я про то, что пристрелили его...удача отвернулась опять таки.... Жалею об одном- раньше бы...всю Россию матушку на колени поставил и кровью умыл...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:13   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Илья Волков,так кто ж его пристрелил, слепая Фанни Капланчто ли? ... умер он своей смертью в Горках..Большой загородный дом.
Да, рано довольно, в возрасте по моему 54лет, лень в Википедию лезть..Но тогда и продолжительность жизни была поменьше ... Да и сейчас...не на много больше у мужчин, ужас конечно.

Я тоже жалею, что рано... но по другому поводу... Он НЭП разрешил, совсем бы все по другому могло бы быть,без коллективизации этой жуткой.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 08:27   #56
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Леро, ты сейчас о чем?
Я о том, что чтобы мужчина был счастлив, его постоянно должна сопровождать удача, также он должен быть умен и харизматичен...

Будут эти три составляющих- будет счастье....
У Ленина и Гитлера были две составляющие- но удача отвернулась.....
Зы... И ещё...история не терпит сослагательных выражений...если бы у бабки были яйца....дальше сама продолжишь


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 13:47   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Я о том, что чтобы мужчина был счастлив, его постоянно должна сопровождать удача, также он должен быть умен и харизматичен...

Хи...ну во-первых удача по умолчанию не может постоянно сопровождать потому что, удача – это наименьшая вероятность события, приводящая к наиболее благоприятному исходу.Когда такое часто -это везение.
И как все не имеющее материального основания весьма зыбко. Нельзя на болото опираться.

Харизматичность важна исключительно экстравертам, мужчинам- интравертам она на фиг не нужна и даже обременительна.

А ум.... это более чем абстрактное понятие. Обычно не приносит владельцу ничего,разве что признание в сфере науки.Ну и встречается крайне редко.

Часто встречается житейский ум, хитрость умение приспосабливаться... абстрактный ум этому серьезная помеха.

От Ленина никакая удача никуда не отворачивалась, он прожил жизнь как хотел, это высшее достижение практически не досягаемое.

Гитлер изначально счастливым человеком не был. Достаточно взглянуть на его картины.

Ну и по поводу счастья... мы тут уже в темке про женское счастье спорили как то... Счастье не может продолжаться долго, сама этимология слова на это указывает, счастье -счас,сейчас, счастье -это кратковременный яркий миг, эйфория.

Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Леро, ты сейчас о чем?

а сейчас я о том, что кто то сначала пробует подтвердить свой тезис неправильной информацией

Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Лето, я про то, что пристрелили его..

а потом выяснив , что это не так, сворачивает с темы обобщая.

Демагогия это называется


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:46   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Не знание орфографии - бросается в глаза. Грамотный человек не будет писать не грамотно .

Микробик, простите старого поволжского зануду... "не" в первом и третьем случаях пишется слитно... И тире здесь ну никак неуместно... А ковбоям грамота не нужна, за них говорят "Смит-энд-Вессоны"...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:52   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Возраст: не стар, не молод. Жизненного опыта, слава Богу, с головой. Выскажусь за себя Мне нравится фраза: "Счастье - это когда тебя понимают." Человек (в нашем случае - мужчина) - существо, которому нужны единомышленники. В идеале - это семья, где все понимают друг друга практически без слов и отдают себя (любовь, деньги, силы, умение что-то делать своими руками), не требуя ничего взамен.

5+! Только вот, признаться, своими руками я умею что-то делать только с девушками... Ну еще с клавиатурой и книгами...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 11:16   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Всю жизнь не работал в нашем понимании этого слова

Но как страдал, Lero, как страдал! В опломбированном вагоне, на ящиках с золотом на Родину возвращался - и терпел!!! Это вам не ледорубом по затылку, это серьезно... "Не работал..." А образование-то он получил, был университетский диплом у этого людоеда?
Фанни... Конечно, не как у Бергмана, но ведь несчастная женщина. Хотя, впрочем, навсегда в мировой истории осталась...
А как он заложников любил... расстреливать... Начал, кстати, с Поволжья. Изживал по Фрейду собственное провинциальное происхождение? (Об этом, кажется, еще не писали.)

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Авантюрные приключения в виде кратковременного сидения в тюрьме, в одиночке, куда книги передавали и питание особое.

Ну да, друзья, Александра Исаича почитайте, сравните... Каннибал тоже страдал в Сибири - усы, наверное, замерзали...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ссылка в Шушенское, где он на охоту умудряется ходить и куда невеста вскоре приезжает. Супруги, один из которых ссыльный умудряются иметь крестьянскую девушку в услужении.

Так ему царь-сатрап и государство-кровопивец всё, совершенно всё оплачивали! Где-то я встречал данные (не проверял, правда), что такой ссыльный получал денег в 1,5 раза больше, чем зарплата квалифицированного рабочего. И забыли Вы, Lero, или постеснялись Инессочку вспомнить... вместе с Розочкой... (молодежи: это не собачки, не кошечки, не домашние крыски - а жаль! - это - настоящие партайгеноссе!).
Пойду-ка я, Lero, это... того... валерьянки выпью... как Коровьев...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В чём счастье мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Мужчины HELP Катри Скорая помощь в сексуальной жизни 17 19.09.2016 08:51
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза