Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для мужчины в постели с женщиной главное не посрамить свой срам. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2017, 19:20   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


эти паузы могут измерятся размером в 4г и тут весна не помогает
так шо опять напаличники баластом лежат


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:44   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


SKIPtr, почему так? Мужчин на планете не хватает, да и вы вроде бы довольно интересный, с напальчниками тоесть, о женщине заботящийся.
Сколько же вам тогда лет? И как появляются женщины в вашей жизни, и почему вы их отпускаете? Чем то не устраивают вас?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 20:15   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


вот срано мужчин не хватает только мне кажеться женщины об этом не знают
напалечники женщины вроде поначалу бояться
вот у меня одна распробывала а других вроде неизвесность пугает
женщины появляються не часто
я не отношусь к тем у которых женщины увидев сразу тают


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 20:54   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


SKIPtr, а вы им трусики вместо цветочков дарите, будут таять быстрее. часто и обольщение играет не последнюю роль. Я на настоящего своего любовника, наверное и внимания бы не обратила... как то просто само завертелось. И он прохвост подкатить умеет так, что интересно с ним с первых минут. Хотя там до цветов даже никогда не доходило.
А напальчники... ну мне трудно судить, и без них круто, если человек с пониманием дела. Внешне кажется это юмористически выглядит.
Но с постоянным, я бы многое согласилась попробовать, тем более если это приносит удовольствие.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 22:23   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


ну че вас напаличники так пугают
они нужны тока для того шо не всем нравиться когда пальцами туда лезут
а тут спецально рельефно сделано шоб забылось шо это пальцы
она не хотела просто с пальцами
согласилась тока с напаличниками с вибратором


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 08:37   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
они нужны тока для того шо не всем нравиться когда пальцами туда лезут

да меня не пугают напальчники, и мне даже вполне нравится пальчиками. Возможно, напальчниками как то приятнее, я не знаю, мне приятно уже от одного того что это не какая то резина, а плоть. Я знаю, что некоторым мужчинам приятно вагинально мастурбировать и чувстаовать подушечками пальцев теплое влажное набухшее и мягкое тело женщины, их это отдельным пунктом возбуждает. Напальчники этого не передают, подозреваю...
Но если пальцами именно лезут, когла еще нет весомого возбуждения, конечно ощущения не приятные, это как активно мастурбировать рукой совсем сухую головку члена.
Постепенно возбуждение может подкатить, когда нагло лезут, но как бы стенки слизистой, уже прилично натерты, даже вымотаны, и удовольствие сомнительное....
А если там все хлюпает и набухло, скользить пальчиками и постепенно, медленно вводить их поступательно круговыми движениями, чуть отступать и снова нежно настигать прошлого уровня и продвигаться, увеличивая пальчики (тоже не спеша), то это очень приятно... думаю основной массе женщин. Но, до того, как начать вторжение - проникновение, надо разогреть женщину. Оральные ласки это будут или что там еще, даже теми же пальчиками поиграть с внешними половыми губами, посжимать их, погладить.. то успех будет лучше и вероятность понравится, угодить, выше..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 08:54   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


мне одна говорила про то шо когда я пальцами лезу ей вспоминаеться как лезет гинеколог
и ее это не возбуждает
но большенству женщинам нравиться


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:06   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


SKIPtr, да на одну женщину я бы не стала ровняться. Ей тогда что палец, что тот же палец в напальчнике - схожие ощущения. А вибро на напальчниках ей значит нравилось?
Гинеколог никогда не будет заботиться о вашем удовольствии, максимум это бережный ввод двух пальцев. Когда я прилично возбуждена, мне уже фиолетово что мне это напоминает, главное приятно и рядом тот, кого хочется, а не гинеколог с расширителем.
Может у нее психологический барьер какой то был.. расслабиться не получалось. Отрыва от реальности не получалось. Фантазировала бы себе не врача, а вас, истекающего слюнями по ней. или бы и смотрела на вас, вы же рядом, а не врач...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:47   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


та шо гинеколога представляла была за долго до напалечников
та шо шас она не чего про свои представления не расказывала
просто не хочет пальцами без напаличников
хотя иногда разогрев напаличниками у меня получалось незаметно засунуть пальцы без напаличников
и иногда она это не замечала


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 10:36   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


SKIPtr, ну тоесть вам самому интереснее без напальчников?
А та женщина, что сейчас, как то об'ьясняет свое не желание пальцами? Почему?
Боль, грубо, резко? Чем напальчниками лучше то?
Или именно напальчниками вы достаете до ее каких то точек, куда руками не добираетесь?
Или ей именно вибро нравится, чего пальцы не а состоянии изобразить?

Я тут недавно читала про женскую мастурбацию. И была одна верная мысль. Что важно правильно мастурбировать, приближая стимуляцию к естественным условиям. Иначе при контакте с мужчиной, чувствительность которую мы сбиваем (сильным душем например) играет с нами злую шутку. Мы ничего не чувствуем...
Вибрация это не естественная мастурбация, и настраиваясь на ее лад, тело теряет интерес к ласкам рук и фрикций тела при половом акте...

А вот и сама статья.
Оффтоп
Хотя многие забивают на всю эту философию. Главное удовольствие. Не важно какими методами.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс и наслаждение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза