Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Замужем делать нечего, но побывать там надо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2020, 23:01   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Поговорим о потустороннем мире, наговорах, заклятиях и личных примерах из жизни.


Не скажу что верю в бабок, наговоры...прочие хрени.... Я верю в бога но не верю в батюшек.....собирающих деньги. Мудрый старый человек мне сказал: - Богу все равно богатый ты или бедный, богу не все равно что с тобой..... и если бог у тебя в душе, то он с тобой и останется.....

Но ...
я работаю в молодом коллективе, все мои сотрудники делящие со мной наш кабинет гораздо моложе меня...так вот молодая здоровая дИвчинА, 33 лет от роду , очень стабильное семейное положение, отличные молодые родители, не бедные все, муж каких поискать надо + красавчик...и в жизни семейной и на лицо и фигуру. Марлен (назовем её так) тоже не мышка, белокурые волосы ниже лопаток, огромные серые глаза с ресницами не требующими наращивания....поверьте без целлюлита и с красивой фигурой плюс мозги, а это важно...
Так вот, с человеком Марлен начинают среди недели происходить разные плохие со здоровьем вещи....это заметили мы в четверг, а по вс и ср у них баня, и соответственно на банный день особенно в сб, у них приходят родственники, друзья и близкие....
Ей плохо., упадок сил...с утра уже вялая...говорит внутри потряхивает...,покурит так вообще мутит...сделала тест- не беременна... два дня ходит как амеба...все выхи пролежала...в пн мы отправили ее домой вызвала врача, фигня с сосудами и прочее.....
У нас в вацапе создана группа где мы с девчонками нашего отдела общаемся.... так вот, Марлен пишет что в субботу в баню не пошла парится но её дочка что то там оставила, доче 5 лет, и она пошла забрать и заодно перекурить что бы ни кто не мешал....залезла в карман а там семечки и крестик вместо сигарет.........пришла домой, мужу рассказала ...он крестик этот в окно выкинул. Девчонки сказали надо было сжечь...я бы тоже в огонь кинула....

Хотелось бы знать Ваше мнение и если есть случаи расскажите пожалуйста! Это и интересно и познавательно....... Давайте поделимся....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Подарок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о потустороннем мире, наговорах,... На досуге Идеальная 1 1074 05.02.2020 23:01
Айфон перестал заряжаться... Что, как, полезные програмки и интернет Sally 5 3758 07.07.2016 00:27
Присутствие мистики в нашей жизни Сексуальная эзотерика Рустик 14 5161 20.05.2016 20:19
Шифровальщик Игры, конкурсы... Odyssey 85 15722 13.05.2016 23:04
АЛОПЕЦИЯ Всё обо всём вован1 30 7706 12.03.2016 01:51

Старый 07.02.2020, 11:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Поговорим о потустороннем мире, наговорах, заклятиях и личных примерах из жизни.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать Ваше мнение и если есть случаи расскажите пожалуйста!

Я с магией на ты. Начала ей заниматься лет с 14, если не раньше. Всё работает, если в знающих руках👍 Но если без знания дела, то дел наворотить можно выше крыши.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговорим о потустороннем мире, наговорах, заклятиях и личных примерах из жизни. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о литературе? Толстый Искусство, литература... 125 15.01.2021 19:49
Поговорим о сексуальном влечении sasha87mm Поговорим о сексе 93 08.08.2017 23:27
Исповедь святого мученика или как жить в мире измен? xapR Немного о грустном: измены и развод 8 01.02.2015 17:19
Нет в мире большего маразма, чем имитация оргазма kingniknik Юмор и анекдоты 3 04.04.2014 09:10
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза