Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 11:10   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Suslickz, а сколько ей лет? 5 - частая?


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:01   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Suslickz
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Suslickz, а сколько ей лет? 5 - частая?

20. Я считаю,что частая.


Suslickz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:44   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Я не очень верю, что девушка ваша спала со всеми 5 и не мечтала о серьезных отношениях. Думаю, девушки форума меня поддержат и подтвердят, что для любой из нас секс это больше чем физическая близость, всегда хочется верить, что вот он тот самый единственный. Это вы парни несерьезные стали - затащили девушку в постель и через время - досвидания!!! А где ваша ответсвенность???
И, если можно, совет - берегите свою девушку, если любите, и сделайте так, чтобы ей потом не пришлось говорить "у меня было 6 мужчин".


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:58   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
Смех

Ответ: Сколько до меня


Цитата:
Сообщение от Suslickz Посмотреть сообщение
И думаю,не отразится ли такое ее поведение на будущей жизни?

Если вы будете об этом постоянно думать, да ещё и ей высказывать,в таком случае вполне возможно...
А вы не думали, что она просто искала того самого - СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО?.. И понимала, что ошибалась... А сейчас вот нашла вас, и ей с вами хорошо.
Если вы, автор данной темы, будете любить свою девушку, уважать её и относиться как нельзя лучше, будет ли повод у неё искать кого-то ещё??
Да вряд ли... Не забивайте себе голову такой ерундой. Как сказала Подарок, что было до вас, это её личное дело и вас это не касается...
А вот что сейчас есть и что будет в будущем - напрямую зависит от вас...
Вы можете дальше накручивать себя и её, а можете просто это прошлое отпустить (второй вариант гораздо лучше)


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:07   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Цитата:
Сообщение от Suslickz Посмотреть сообщение
Да я как бы между прочим спросил,она и ответила)

Вот и не надо было спрашивать, если к ответу не готовы... А если бы она число 8 назвала бы... бросили бы свою девочку с которой у вас сказка а не отношения?
Не нужно задавать глупых вопросов, чтоб потом не чувствовать себя глупо... черт его знает куда потом с этой информацией деваться... то ли бросать, то ли любить, то ли себе циферку завышать


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:59   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Suslickz
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Спасибо всем Действительно,легче стало


Suslickz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:11   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Suslickz, а ты хочешь чтоб она в паранже ходила и на мужчин со смущением смотрела? Нормально все. Если бы 15, то я бы и спорить не стал... И да... пример из жизни - есть знакомая, я о ней почти ничего не знаю, так вот, ей 19 лет, учится на втором курсе с одним моим товарищем, её несколько моих знакомых того (вышло так, что она в нашу компанию попала, и кстати сама первой ко всем лезла, отчего говорю так уверено, все это видел и меня соблазняла тоже), и они явно не первыми были в её жизни, а ты говоришь что 5 много. Цени то, что она тебе честно сказала, это реально дорогого стоит, и не зацикливайся на "проблемах". Думаю все у вас будет хорошо


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 05:51   #18
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MrSmith
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Друг, береги ее и никому не отдавай!
Еще будет над чем заморочиться.
Выброси из головы все, что написано выше. Живи и радуйся жизни!


MrSmith вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:05   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Suslickz, я бы тоже переживал. Не буду миндальничать. Не знаю, какие нравы царят сейчас у молодежи, но для моего СССРовского воспитания 5 парней за 1,5 года – это многовато для девушки.
Из ваших данных можно сделать выводы, что девушка легко сходится с парнями, легко входит в интимные отношения, легко расстается (период между встречами невелик). Что хуже, 5 партнеров за такой срок означает постоянный неправильный подбор партнеров. Однако честности у неё не отнять, если смогла так рассказать и сформулировать, то респект, как говорится. sladenkaya, очень правильно написала, что потом с этой информацией делать?
Что тут посоветуешь, живите как живёте. Я так понял ваши невысказанные опасения, что не шестой ли вы партнер, и не будет ли измен? А никто не знает заранее. На 10 лет вперед в отношениях ничего не спланируешь и не подстрахуешься. Любите её, радуйтесь каждому дню. Не бойтесь жить. Принимайте такой, какая она есть, даже с бурным прошлым. Наверное, у каждого из нас есть какие-то скелеты в шкафу.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:15   #20
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MrSmith
По умолчанию

Ответ: Сколько до меня


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Suslickz, Любите её, радуйтесь каждому дню. Не бойтесь жить. Принимайте такой, какая она есть, даже с бурным прошлым. Наверное, у каждого из нас есть какие-то скелеты в шкафу.

Вот это круто! Столько романтики, любовь, жизнь и т.д.
А потом скелеты в шкафу
Забавно показалось.


MrSmith вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сколько до меня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько раз? Jokerblack Помоги себе сам... 35 26.04.2016 00:09
Сколько вы делали абортов? youlove Здоровье, контрацепция, беременность 90 06.07.2014 20:34
Сколько мужчин у вас было? VADUM Женские откровения 191 01.03.2013 23:37
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46
Кто сколько раз влюблялся? mangust36 Это великое чувство - любовь... 17 13.11.2010 16:06


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза