Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 16:47   #61
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серж1231
По умолчанию

Ответ: Любовник


Иногда секс на стороне для женщины необходим!


Серж1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:23   #62
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Любовник


Ого, заявочка! Нет, женщине не секс на стороне необходим! Ей необходим СЕКС, а не непонятно что с медузой в твоей постели, которого надо сначала уговорить, соблазнить и за это тебе достанется заслуженные 5 минут супружеских обязанностей! При хорошем муже, секс сюда тоже включается, левак ненужен! Ну или мужчине совсем б...дь досталась, а такие тоже есть!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:39   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ого, заявочка! Нет, женщине не секс на стороне необходим! Ей необходим СЕКС, а не непонятно что с медузой в твоей постели, которого надо сначала уговорить, соблазнить и за это тебе достанется заслуженные 5 минут супружеских обязанностей! При хорошем муже, секс сюда тоже включается, левак ненужен! Ну или мужчине совсем б...дь досталась, а такие тоже есть!

А если муж сталкивается постоянно с тем, что легче уговорить первую встречную на улице, чем законную супругу? То у нее голова болит, то понос, то месячные раньше времени, то устала сегодня, как выжатый лимон, то надо в постели обсудить что вперед будем покупать мебель или телевизор другой, то у подруги муж изменил, поэтому все мужики козлы, еще перечислять?
Что скажете? Тока без ругани


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:42   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовник


Вот читаю и диву даюсь... ну почему так...
У темпераментных женщин мужчины медузы... а мужчины жаждущие разнообразия и любви выбирают себе амеб каких-то...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:49   #65
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А если муж сталкивается постоянно с тем, что легче уговорить первую встречную на улице, чем законную супругу? То у нее голова болит, то понос, то месячные раньше времени, то устала сегодня, как выжатый лимон, то надо в постели обсудить что вперед будем покупать мебель или телевизор другой, то у подруги муж изменил, поэтому все мужики козлы, еще перечислять?
Что скажете? Тока без ругани

Не за что ругаться! Просто не могу понять таких женщин, абсолютно не могу! Мне иногда очень хочется не хотеть секса абсолютно, тогда его будет много, надо думать! Противоположности притягиваются, мать перемать, прости!Изменить это, как я уже поняла ,невозможно! Или смириться, зависая здесь у нас и мечтать обо всем написанном, или плюнуть на все и рвануть во все тяжкие, ан никак невозможно...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:01   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот читаю и диву даюсь... ну почему так...
У темпераментных женщин мужчины медузы... а мужчины жаждущие разнообразия и любви выбирают себе амеб каких-то...

Наверное ты права. Разница в темпераментах. И она вскрывается только позже брака, потому, что вначале двое подхлестаны страстью, не могут насладиться друг другом, а потом, когда подключился быт и пошло и поехало, остается только то, что природой заложено. Не было бы поговорок: мужик под венец- сексу конец. А жаль!

----------

Еще вспомнил фразу, которая меня, например, убивала как мужчину наповал: " Ну, ладно, давай, если ты так хочешь, только побыстрее пока реклама идет!" Как после этого чего-то хотеть?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:32   #67
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мастер
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
мужик под венец- сексу конец. А жаль!

А зачем боженька людям рот придумал. Можно ведь сесть и обо всем поговорить с мужем(женой). Если человек адекватный, то у него будет реакция, хорошая(плохая) в зависимости от разговора. Если же человек не понимает или не хочет понимать, то мое мнение не стоить тратить время на такого партнера. У меня с женой разговор откровенный полностью, если что-то не устраивает в плане секса то она(я) сразу об этом друг другу говорим. Или же если хочется чего-нибудь новенького, то тоже не ждем случая. А жить с одним, ради того чтобы просто жить, а в это время спать с другим т.к. видите ли другой устраивает вас в плане секса это полная муть. Тогда вы просто не понимаете что вам надо от партнера.


Мастер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:48   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
А зачем боженька людям рот придумал. Можно ведь сесть и обо всем поговорить с мужем(женой). Если человек адекватный, то у него будет реакция, хорошая(плохая) в зависимости от разговора. Если же человек не понимает или не хочет понимать, то мое мнение не стоить тратить время на такого партнера. У меня с женой разговор откровенный полностью, если что-то не устраивает в плане секса то она(я) сразу об этом друг другу говорим. Или же если хочется чего-нибудь новенького, то тоже не ждем случая. А жить с одним, ради того чтобы просто жить, а в это время спать с другим т.к. видите ли другой устраивает вас в плане секса это полная муть. Тогда вы просто не понимаете что вам надо от партнера.

Все так,но только теоретически.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 00:45   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стеси
По умолчанию

Ответ: Любовник


Оля я получается из числа ограгиченых! Хотела подчеркнуть момент когда ты говоришь что ты для своего мужа,смысл всей жизни!!( были истории и у меня и знакомых, когда люди говорили если уйдешь,я умру.)...Да, человек получит удар, постоит и дальше пойдет!!! и жизнь не заканчивается. А вот что косается измены, я думаю если бы преперло сильно,ты бы давно это сделала.И особо не переживала...


Стеси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:44   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
что вначале двое подхлестаны страстью, не могут насладиться друг другом, а потом, когда подключился быт и пошло и поехало, остается только то, что природой заложено.

До свадьбы вроде мужа любила или еще как... но вот после свадьбы - это просто рай!!! Для меня открылась действительно настоящая любовь, такая какая она должна быть, безграничная, беспредельная... Обычно у всех это на оборот... подружки смеются, что мол мы своих до свадьбы любили, выходили замуж как в розовых очках, а сейчас с каждым годом будто бы на убыль все идет... а у тебя мол все через Опу... в начале не было любви, а потом пришла...
Но вот действительно это так! У нас вроде и быть, вроде и обязанности ежедневные, да все как у всех, но я все равно испытываю к нему гораздо большие чувства чем были когда-то... то есть получается что нас быт пока не кушает


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у Вас любовник(ца)? Север Поговорим о сексе 592 18.10.2019 14:57
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза