Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 21:19   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Любовник


я думаю, она хотела сказать, что у них женщины ТОЛЬКО хозяйством и детьми занимаются, а у нас - нет

впрочем, эта тема уже несколько выходит за рамки топика... однако ж, у них там женщина и мечтать не может ни о каком там любовнике! там у мужика может быть гарем, но не наоборот
у нас женщины - куда более свободные и деловые... колбасы


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:39   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
у них женщины ТОЛЬКО хозяйством и детьми занимаются

У них тоже там по-разному, одно время общалась с канадцем арабского происхождения (живет фактически на две страны), он почему-то решил, что я буду его женой , но суть не в этом, он сразу сказал, что для домашнего хазяйства нанимаются люди, а жена нужна для любви и рождения детей... мне кажется, что в мусульманских странах многое как и у нас, зависит от достатка семьи, соответственно и обязанности супругов по хазяйству и наполнению семейного бюджета, либо расширяются, либо становятся меньше... но любовника те мужчины не потерпят, это однозначно...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:23   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: Любовник


С уверенностью говорю, что для мужчины мусульманина, особенно выходца со стран ближнего востока, самое главное "залечить" девушку. Пускай он интеллигент, врач какой нибудь к примеру, образован, культурный и всё прочее. В нашей стране или странах запада он себя и будет вести подобающим образом, но стоит ему жениться и увезти жену на родину, жить она будет по тем традициям. И будет она безправная. А покажет голос, лишится паспорта и возможности выбраться из страны. Вот и вся правда...
Наши женщины очень свободны, а мужчины очень демократичны))))


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:28   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Любовник


у меня зеркальная ситуация с автором темы,такчто пиши!мошт подружимся


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:57   #25
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
О том то и речь! Зачем терпеть мужчину рядом, который не может удовлетворить свою женщину!?
Позор и мужу и жене, за то что жена не верна. Этот вывод уже многими сделан.
А насчет домохозяйства и воспитания детей- уж если для женщины это одолжение или рабский труд, сожалею тому мужчине, которому такая попадется и он ещё найдет силы в себе терпеть её.

Семья чаще всего держится на женщине! Кто заботится обо всем в доме? Что когда стирать, когда за все платить, когда детей заводить и т.д. А есть еще работа.. Это все не трудно когда тебе есть на кого опереться, но когда даже в сексе тобой брезгуют.. То шло бы оно лесом..
Почему я не хочу расстаться с мужчиной с которым я сейчас? Он любит меня, я сейчас не работаю, мне негде жить, мне незачем жить. Кто то скажет какая подлая.. Плевать со мной обходились хуже и ничего-выжила. Я ему често о себе все сказала не преуменьшая недостатки, не увеличивая достоинств. Он знал на что шел. А на Востоке своя жизнь, там женщина-рабыня, а кого может воспитать рабыня? Только раба
Может быть 30 лет это не предел, но хочется ЖИТЬ, а не существовать.


Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:41   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Может быть 30 лет это не предел, но хочется ЖИТЬ, а не существовать

Безусловно!
А чего вы, дорогие мужчины, сюда Восток приписываете? Я не беру бедное население Востока, но гарем мужчина сможет завести только тогда, когда материальный достаток позволит и насчет женщина-рабыня-очень оспорю! Моя подруга 6 лет живет в Эмиратах, хочу сказать, что далеко не бедствуют там женщины! Просто мы с ними разные, чего сравнивать!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:49   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для джеки
По умолчанию

Ответ: Любовник


мой муж не хотел понять, чего я хочу в сексе. У меня очень развита тактильная чувствительность, все тело-сплошная эрогенная зона. И, чтобы меня завести, всего -то и нужно минут 10-15 гладить, целовать и облизывать. Я буду в ауте. Может он и понимал, но считал, что пары поцелуев и куни достаточно для того, чтобы я кончила. А если заводить, то значит он не мужик, раз я не кончаю от одного его вида. Я любила его и старалась заводиться сама . Это -суррогат секса. Когда развелась, я встретила человека, который делал со мной то, что я просила. Я поняла, что в постели эгоизм хуже импотенции. Но, если мужчина найдет себе любовницу, женщина(многие) будет надеяться, что однажды любимый ее услышит. Парадокс.


джеки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 14:36   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Я ему често о себе все сказала не преуменьшая недостатки, не увеличивая достоинств. Он знал на что шел.

Если он знал на что шел, и вы наверняка знали! Не понимаю другого, почему нельзя развестись? Любит. Ну и что, вы ведь не любите!

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Может быть 30 лет это не предел, но хочется ЖИТЬ, а не существовать.

Это верно и наверно лучше жить с любимым и любящим мужчиной, который будет во всем удовлетворять, а не прожигать жизнь?
Если это невозможно в меру каких то неведомых нам причин, то любовник конечно выход. Только со временем вы поймете, что могли бы быть счастливой сама и осчастливить кого то еще, а так просто довольствовались минутной слабостью или "объедками с чужого стола"!
Понимаю сложная ситуация и непростой выбор, но жизнь сложная штука и приходится делать выбор.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 16:20   #29
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Любовник


Я уже не могу любить, нравятся многие, но это все не то. Мне тоже нужен секс. Или прикажете вечность ждать любви? Мы до того как начали жить вместе практически не занимались сексом,негде было. Можно конечно разойтись, но мне некуда идти. Пока есть он живу для него. А уйду и смысл в жизни потеряю. Пока я хоть приношу радость в его жизнь. Он пользуется мной, я им. Мы квиты. Только почему я должна забыть о хорошем сексе и довольствоваться банальным?


Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 14:58   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
не нужно ничего добиваться от женщины, нужно самому соответствовать званию "мужчина", и тогда женщина будет верна.

Да, согласен!, Но, вот например большинству женщин нужен настоящий мужчина, когда он у неё появляется она может сама того не осознавая стремится сделать из него тряпочку, отсюда последствия ....

----------

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
По поводу мусульманских стран могу сказать, что там совсем другое отношение к женщине...но Вы посмотрите на их мужчин...
А у нас? пьянство процветает...женщина работает на равне с мужчиной+ведёт всё домашнее хозяйство+дети...и т.д.
поэтому не нужно ставить Мужчину выше Женщины ( ни в жизни , ни в сексе, ни в чём!)

Эмансипация женщин - предоставление им равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни.
Вот я за такие отношения!
А у нас это уже перегибается в сторону монархии и жен. фиминизма.
А по поводу пьянства и т.п. скажу точно, что из 10 друзей детства 5 ушли в низ к пьянству, наркомании, 3 живут размеренной жизнью и 2 стремятся жить как им хочется, и только женщина может их сломать! Так, что Плутовка, вы видите только то, что хотите видеть!

----------

Олька ну неужели все настолько безнадёжно?
Меня всегда удивляет желание женщин побыстрей бы замуж!


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у Вас любовник(ца)? Север Поговорим о сексе 592 18.10.2019 14:57
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза