Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 17:51   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Свекровь отравляет жизнь


Наболело.
Дело в том что у меня есть свекровь, которая меня поражает всю жизнь, сколько я замужем, а за мужем 29 лет.
Со свекровью у нас ровные , спокойные отношения…мы никогда не ругались, не спорили, все мирно. Я человек не конфликтный, если что и назревает , стараюсь гасить, переводить (по возможности) в шутку.
Правда одну обиду так и не могу забыть. Мы прожили с мужем лет 15, приехали к его родителям и свекровь мне вынесла все даренные им подарки за эти года, начила объяснять -что в каждом из подарков плохо, где размер ни тот, где цвет и т.д. и т. п. - все не так. Пришлось проглотить, но чуть не подавилась.
Пока был жив свёкр ( отличный человек! на 10 лет моложе жены), он бегал вокруг жены, во всем угождал, все желания выполнял. Когда свёкр заболел мужу приходилось ездить к родителям ,в другой город ,раз в неделю - последние месяцы через день.
После похорон, мы предложили свекрови перебраться в наш город.
С начала свекровь переезжать отказывалась, но пожив 4 месяца одна (периодически дергала сына, что бы он приехал и сходил с ней на рынок, не важно работает он или нет) все же согласилась. За время болезни отца и пока мама жила одна, мой муж очень устал физически, но самое главное морально.
Наконец там продали квартиру, купили у нас в городе, в соседнем доме.
Продолжение походов в магазин и использовании сына только как тягловая сила началось здесь .Единственное облегчение что теперь она рядом, мужу не нужно кататься. Муж и я никогда не отказывали, всегда по мере сил помогаем.
Меня удивляет то что ей , по сути , никто не нужен, ни сын , ни невестка , ни внучка, ни правнук.
Внучка(дочка всегда бабушке старалась помочь чем могла, выполняла ее просьбы и желания, никогда не было ссор и конфликтов) хочет зайти, дверь не открывают…..да что внучка,– мне то же без звонка сына не открывают.
Если сын приходит во время которое не оговорено, сразу вопрос - ты чего пришел?
Сейчас она заболела, я предложила какое то время готовить, так как ей тяжело…но это какое то время теперь на мне как оброк.
Все понимаю, если человек действительно болен, я готова помочь, но она сейчас уже ни так больна, может обслуживать себя – но готовка на мне каждые 3 дня - 3-4 блюда. Причем не важно как я себя чувствую – я должна приготовить на завтра то -то и то-то.
С мужем за эти годы мы практически не ругались, а не давно серьезно разругались, я психанула, устала. Причем знаю что я не права, он между двух огней.
Сказать маме или отказать он не может, она обижается. Я то же не могу ей сказать что думаю, боюсь обидеть, не хочу что бы она высказала мужу негатив…..хочу его поберечь.
В этот раз сказала, что удивлена как мама может не любить свое дитя – по +33 жаре гонять из одного конца города в другой, так как эту булочку продают только там, а этот помидор продают только здесь.
Не понимаю как человек может быть таким эгоистом.
Женщина, которая любит только себя, вокруг нее свита по обслуживанию.

Вот такие дела.
Я не прошу обсуждений, ответов….просто очень захотелось высказаться


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5702 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29573 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16920 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4709 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4337 02.10.2014 06:42

Старый 01.08.2014, 21:53   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: свекровь


...Оффтоп
Всё ругают тёщу.
Говорят, свекрови
Пьют не меньше крови...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 22:27   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: свекровь


Дело в том что я её не ругаю.Я просто не понимаю почему нельзя поберечь собственного сына,который уже далеко не мальчик.Ладно я невестка,посути чужой человек.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:42   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: свекровь


Бывает такое. Просто по жизни человек эгоист. Но вообще то такое поведение говорит о одной из форм шизофрении (я не шучу, вы фактически описали симптомы)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 12:46   #5
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: свекровь


Арекусэй, возможно, я никогда об этом не думала.
Только удивляюсь. Человек живет без знакомых, друзей, приятелей, родня совсем не навещает. Всю жизнь так.
Сидит целыми днями одна, изучает-штудирует "библию", если не сидит, то лежит холит и лилеет свои болячки. Странно если в 85 лет проблем не будет.
Как только что то болит -звонит сыну, нужно ли пить таблетку и какую, такое чувство что за неправильную таблетку ответственность ляжет на сына.....сын же не врач.К врачам не отвести, думает что положат в больницу , а туда не хочет потому-что стесняется. По возможности специалистов приглашаем на дом...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:08   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: свекровь


Ну то, что вы описали дополнительно, вообще классика. Все симптомы налицо...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 12:50   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: свекровь


Честно говоря, жуткая ситуация. И чтобы никого не обидеть никак не получиться. Тут хоть разговаривай хоть нет, престарелые люди часто мало понимают, просто считают, что дети им должны.

Соглашусь с Арекусэй, возможно здесь болезнь. А библию читать и в храм ходить к старости все больше начинают. Грехи за молить.
А ты ей попробуй сказать, что бог не одобрит её такую эксплуатацию сына!

Если уж ей нужна помощь или внимание, можно попробовать разделить, обязанности между сыном, невесткой, внучкой и т.д.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:11   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: свекровь


Как стала библию изучать, от бога и от церкви отвернуло, все иконы убрала .....
Зная ее столько лет, мне кажется что старой она уже с пеленок была.
Она у нас все уже распределила-
сын - магазины , приносит еду / невестка-готовит / а внучка не нужна - от нее сейчас нечего иметь


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:26   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: свекровь


вы меня все сейчас проклянёте, но - сдать в дом престарелых


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:27   #10
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: свекровь


Рокер, нет, что ты!!! на это мы никогда не пойдем...не сможет себя обслуживать, к себе заберем.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свекровь отравляет жизнь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это не жизнь Потерянный Первый секс 11 18.02.2013 18:07
Личная жизнь родителей EDLEN Родители и дети 104 13.08.2011 19:49
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза