Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы... (страница 3)

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2012, 22:54   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


Жила,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:52   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


Чертёнок,
Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:58   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


Жила,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 04:42   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


Чертёнок, Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:06   #25
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


Жила, совершенно верно!Ты абсолютно права.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:57   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


А у меня Невидаль ассоциируется со строчками из песни Бутусова "Из реки"


...
Из небыли воздвигнутся большие города
Из тени и сомнения, и медленного льда
толика за толикой,
музыка за музыкой,
капелька за капелькой,
задержав дыхание, тихо и легко...


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:25   #27
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


Kristall, неожиданно...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 03:13   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


Жила, ну раз уж мы говорим о восприятии ника...
Пожалуй с Вас и начнём....
Три ассоциации
1. Ассоциация со сказкой ЖилА-была.... ну и далее по тексту...
2. ЖИла - сИла. Та самая жила, которую тянут.... Та самая, которую имеют ввиду когда говорят, что человек жилистый... Подразумевая сильного человека.
3. Печальная ассоциация. ЖилА, как глагол в прошедшем времени. Почему в прошедшем времени? Что сейчас уже не живет? Почему? Что такого произошло, что раньше жила, а сейчас только констатирует этот бывший факт? Как раньше жила? А как сейчас не живёт? Не понятно..... И печально как-то... Не соответствует образу человека за ником, тому человеку, которого вижу в постах. В постах вроде как живет, и дай-бог каждому, как живет...



Larsen,Пожалуй соглашусь с имеющимся высказыванием о морском волке... Но это ассоциация тоже чисто по нику, Ник автору не соответствует, ну или скажем так, не полностью соответствует...



Подарок,Ну тут ассоциация понятна Сюрприз... И пожалуй, оно так и есть... Пару сюрпризов, в этом персонаже, я обнаружил.... Подробнее не буду, а если и буду, то не в этой теме.

Kristall,тут ассоциация тоже более чем очевидна. Кристалл...
Интересно почему кристалл? Чист как кристалл? Вряд-ли. Многогранен? Может быть... Заявки на многогранность есть... Посмотрим...

Виша, Противоречивые ощущения от ника... Как тут уже говорили что-то есть от вершины и от вишни... Может быть Ниша? Нет, этот человек точно не ниша... Но и не вишня.... Скорее, что-то ближе к вершине по моим ощущениям...

Странник, тут тоже все очевидно. Но и пара вопросов имеется. Вроде не пацан уже, а всё ещё Странник... Неужели до сих пор не нашел своего приюта в этой жизни? А может путешествия, это его хобби или стиль жизни?
Что это? Увлечение или тяжкий крест?

Плутовка, Лиса Алиса. Но не всё так просто как очевидно в нике.

Леро, - Лирика. И образ и ник говорят в унисон... Что-то теплое и нежное за этим ником. Спокойствие и рассудительность в образе... Но тоже не всё односложно... Это то и интересно... Должна быть в женщине какая-то загадка.

Сладенькая, Вкусный ник. Тягучий как ириска, но всё-же вкусный.

Эрис, А вот этот ник хоть и похож на ириску, но совсем не тягуч... Для меня он короток и хлёсток... Тяжелая судьба за таким ником может скрываться.

Арикусей, -самурай. Путь воина, суть воина, культура воина.
Но человек за ником весёёёёлый.... По крайней мере на форуме, анекдоты и шутки его конёк.

Скромняга, Сразу представляется такой батан-пуританин, да? Не питайте иллюзий, не будет разочарований! На самом деле хозяин ника не вполне ему соответствует. Это совершенно нормальный и обычный человек. Мне он совсем не кажется через-чур скромным... Скорее, это ник маска, ник замануха, хотя и в этом, автор не нуждается...

ЕВА, Ни какой ассоциации с еврейским женским именем. Этот ник ассоциируется с первой женщиной, с библейским персонажем. Но автор ника далеко не ангел, в носителе этой библейской личины присутствует, соблазнительница, отчасти и учитель и партнёр в одном флаконе. Так, чувствую щас меня понесёт.... По этому остановимся на том, что уже сказано о нике и его хозяйке.

Север, Хотел назначить этому нику сиреневый цвет шрифта, но сегодня воздержусь от приколов...
Холодный ник. Жесткий и острый. За этим ником и обжигающий ветер и проникающий мороз... Само слово планетарного масштаба, на ровне с другими планетарными понятиями, другими сторонами света, меридианами, параллелями, экватором, и.т.д. Но в отличии от всех этих понятий, север по отношению к ним где-то наверху.... Но общаясь с хозяином ника понимаешь, что всё совсем не так. Смысл слова не соответствует автору.... Но и в тоже время это не его маска.

Ну и напоследок, о нике, о котором не захотела разглашать свои догадки Жила...
Невидаль, Тоже несколько ассоциаций.
1. Это вариант на тему, которую озвучила Жила. Невидаль-невидимка.
Человек не стремящийся себя показать.
Человек смотрящий со стороны.
Человек как-бы находящийся над схваткой. Смотрящий на происходящее откуда-то сверху и лишь иногда проявляющий себя в ответственные по её мнению моменты, как-бы поправляя ситуацию, которая вот-вот перекосится и всё начнёт разрушаться....
Это мягкое проявление, как будто силует в тумане, как-будто призрак, -Невидаль.... То-ли промелькнул кто-то, то-ли почудилось....
2. Шутливое восприятие слова. "Эка невидаль". Мол, я самая обычная. Некое принижение своего я ощущается, когда понимаешь, что в таком формате человек сам себе выбирает "имя"... Намерено ли? Самоирония? Может быть, кто знает.
Но первый вариант, мне ближе и на мой вкус, больше соответствует своей хозяйке.


P.S. Обидить ни кого не хотел, если что... Это просто описание моих ощущений от ников, от их персонажей, от людей за этими никами. Ощущения сложившиеся из общения, или из простого прочтения слов.
Если, я кого забыл упомянуть, не обижайтесь! Пишите мне по адресу: Адский ад, Чертёнку до востребования. И я отправлю Вам рекомендательное письмо, с которым Вам совершенно точно не светит трудоустройство в этой жизни....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 06:24   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


Чертёнок, шикарно! По всеохватности - прямо научный трактат Спасибо


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:12   #30
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к никам!


Чертёнок, спасибо! Первый вариант совершенно верен!Оффтоп

LikeWolf - не так давно смотрела сказку "Десятое королевство", так вот ассоциация именно со сказочным волком...добрым, мудрым и с умными глазами.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ассоциации к никам! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ассоциации к аватарам... Алисочка Игры, конкурсы... 405 22.04.2012 20:31


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза