Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата В большой любви прекрасен каждый миг, когда всё по размеру и… впритык. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 13:02   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
а потом быт убьет это нечто большее и останется то от чего ушел.

а не поробуешь и не узнаешь, осталось бы или нет. а то что есть ведь уже сошло на нет...что в таком случае?
Цитата:
РАЗРУШИТЬ ЛЕГКО, ПОСТРОИТЬ НОВОЕ- СЛОЖНО!

это верно. а построить лучше - еще сложнее...но наверное если сильно хотят оба, всетаки невозможного небывает?
Цитата:
Нет, если жива любовь.

слишком идеализировано...как это возможно знать?если живы чувства то вопрос сам собой исчезает наверное...или все же нет?

----------

Цитата:
а если есть чувства в семье, думаю с сексом всё ок!

и опять нельзя не согласится...
Цитата:
Любая семья в первую очередь строится на чувствах, а не на сексе, секс это лишь приятный бонус и способ доставить удовольствие любимому человеку



Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:25   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Если конкретные ситуации то
Моя лучшая подруга жила с мужем 9 лет, сын, дом, машина все как положенно! Только секса небыло! По месяцу, больше, пока не выпросит! Девушка темперамента бешенного и так естественно не могла!Любовник, еще один... И так далее! Все знали, кроме мужа, слепой и глухой когда ненадо!
В кафе сидели, жаловалась, плакала, спрашивала за что? Тоже уйти боялась, ребенок ведь! Пока я ей слезы вытирала за спиной услышала нежное.... Чего ты плачешь, зайка? Мужчина, лет 35, присел, забрал платочек и что то там стал ей нашептывать, от чего она разрыдалась еще больше!
Я пересела за другой стол к знакомым, а они ушли вместе!
Так вот развод был как мечем отрезали и он и она! Прошло уже 5 лет, поженились и когда встречаемся, она вся светится!!!Ненадо бояться и так бывает тоже!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:40   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Спасибо Ларсен.
Неужели больше некому поделится реальной историей своей или из жизни друзей?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:35   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


вывод-надо ходить по таким кафешкам! да как ая блин,у меня может быть история?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:33   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


реальная история с подругой мамы. только со стороны того- от кого ушли...
ушел и оставил с двумя детьми. сам- маменькин сыночек... когда мама умерла(в скорости), нашел другую(оч быстро) и живет с ней уже лет 15 точно. НО. я знаю как мучается его бывшая жена (ей тогда было около 44 лет), она до сих пор одна... и как тяжело было рости двум дочкам без отца - хоть он и помагает им до сих пор... и как дочки обвинили во всем мать.... ужасная история.... очень грусная


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:13   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


в чём обвинили? после 40, думаю, ради секса не стоит разрушать семью, если жена категорично не против левака мужа


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 06:34   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


В дихотомии семья версус секс все зависит от семьи и ничего - от секса.


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 07:41   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А девочки наверно думают ай, как же я одна то останусь с детем малым на руках или без средств к существованию и квартира вроде есть и сын его и т.д. Я лучше потерплю и с любовником покувыркаюсь, а этот на диване пусть полежит, устает ведь. Плохонький зато свой...

Думают они так недолго.....Если нет нормального секса в семье разрыв, рано или поздно, неизбежен. А в семье нормальный секс может быть года три-четыре (химия), потом всё приедается...Так что все мы в группе риска....И любовники только усугубляют ситуацию, особенно для женщин. Как говориться: "Женщину, из семьи, увести легко.....Трудно потом вернуть её назад". Особенно это относится к женщинам закомплексованным. После первого же нормального секса, у них, башню сносит напрочь! Для женщин раскрепощённых процесс занимает какое-то время....Сначала ты слышишь фразу: Я люблю своего мужа, мне дорога моя семья, просто мне не хватает секса и драйва.......Потом крыша едет и у них. Мужик, из семьи, к другой женщине, может уйти только если у него с головой неадекват....В нормальном состоянии надо уходить на "вольные хлеба".

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
в чём обвинили? после 40, думаю, ради секса не стоит разрушать семью, если жена категорично не против левака мужа

Ради секса можно разрушать семью в любом возрасте.....Вот долго жить без секса не стоит...А после сорока секса должно быть максимально много, иначе разные мужские болячки вылезают.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:54   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
в семье нормальный секс может быть года три-четыре (химия), потом всё приедается...

Ну чего то ты дружище все как то мрачно рассказал. Есть ведь пары которые живут вместе много лет и у них нормальный секс и ничего не приелось. Просто мне кажется, если изначально между партнерами есть какие то запреты в сексе, то со временем они усугубляют и ухудшают ситуацию и когда чего то не хватает то добираешь это на стороне а если тебя дома трахают так что ты знаешь, лучше быть не может, то чего уже еще искать?
Самое главное наверно должно быть доверие и честность в семье, а секс может как приятный бонус, но если он конченный то никакое доверие и честность не поможет! Знаю не понаслышке!
Ведь кто бы, что не говорил, но секс это второе после любви или доверия в семье. Есть кто нибудь из присутствующих здесь кто готов отказать от секса в пользу семьи, в которой вроде все благополучно и нет скандалов и все вроде мирно и спокойно?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:18   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


только не я!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза