Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 19:00   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

PappaMike, Мои поздравления, желаю приятного отдыха.
Неужели ты едешь в такую глушь где нет интернета?... где такие счастливые места?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 23:59   #22
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Там давно есть инет, и даже вафай (но скорость хуже чем на диалапе). Мне было некогда :-)


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 02:43   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
У меня сегодня День рождения и последний раб. день перед отпуском....
Вернусь из отпуска напишу.

Ну и хде? Обещанного три года ждут?
Давай закончим о "Толерантности", я уже хочу поменять направление темы.

Удачи..
У штурвала Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:32   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Несколько лет назад я делился с ним своим желанием испробовать Свинг, в смысле не с его участием, а так вообще. Он знает чем это всё закончилось. Для тех, кто не в курсе поясню, всё закончилось резким неприятием моего предложения супругой, и чуть не закончилось потерей семьи. Мы вспомнили и об этом печальном опыте. Он сказал тогда:
- А нехрен было с такими предложениями лезть!

Свинг, говорите
А как же до этого... практически все посты о том....что моя жена - самая любимая....единственная....и что мне никого не нужно кроме нее?

А желания вслух? Как Вам сказать... К примеру, можно во время секса показать своей любимой, что хотите, к примеру, в попочку... Это в поцелуях...в ласках...пальчиком туда... Шепнуть на ушко - люблю тебя.... Прижаться головкой к заветному местечку... Она все поймет сразу... И, коли любит, примет Ваше негласное предложение...

Куда много грубее: Я хочу тебя иметь в попку, дорогая... (скривилась...фи)

А друг прав: А на хрен ТАКОЕ предлагать.....если человек не подготовлен... Иное дело,если переговорить об этом...рассказать случаи о встречах пара-на-пару... спросить, как она относится к этому рассказу... Увидев ее недоумение, Вы бы уже не предложили напрямую такое развлечение... а подумали бы, прежде чем снова намекнуть... Женщины зачастую начинают паниковать: значит, я его не удовлетворяю? Значит, он хочет разнообразия...хочет ДРУГУЮ!!!

Молодец, Чертовочка!!! Так держать!!! Свинга он захотел


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:38   #25
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ну и хде? Обещанного три года ждут?
Давай закончим о "Толерантности", я уже хочу поменять направление темы.

А чего я обещал? Давай поменяем направление, я уже не помню про что там все, а перечитывать лениво.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:40   #26
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

elliZA , это вообще к чему было, или я что-то сильно пропустил?


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:55   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
elliZA , это вообще к чему было, или я что-то сильно пропустил?

А я цитировала Чертенка. Вам же лень перечитывать, вот и потеряли нить темы


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:07   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Свинг, говорите
А как же до этого... практически все посты о том....что моя жена - самая любимая....единственная....и что мне никого не нужно кроме нее?

А желания вслух? Как Вам сказать... К примеру, можно во время секса показать своей любимой, что хотите, к примеру, в попочку... Это в поцелуях...в ласках...пальчиком туда... Шепнуть на ушко - люблю тебя.... Прижаться головкой к заветному местечку... Она все поймет сразу... И, коли любит, примет Ваше негласное предложение...

Куда много грубее: Я хочу тебя иметь в попку, дорогая... (скривилась...фи)

А друг прав: А на хрен ТАКОЕ предлагать.....если человек не подготовлен... Иное дело,если переговорить об этом...рассказать случаи о встречах пара-на-пару... спросить, как она относится к этому рассказу... Увидев ее недоумение, Вы бы уже не предложили напрямую такое развлечение... а подумали бы, прежде чем снова намекнуть... Женщины зачастую начинают паниковать: значит, я его не удовлетворяю? Значит, он хочет разнообразия...хочет ДРУГУЮ!!!

Молодец, Чертовочка!!! Так держать!!! Свинга он захотел

Да, свинг предлагал. Только, я в этой теме не об этом писать собирался, по этому максимально сократил информацию об этом инценденте.
Ну раз уж, Вы решили меня в чем-то уличить, давайте поясню.
В тот момент, а было это, несколько лет назад, я предлагал мягкую форму свинга, это совместный секс пар, без обмена партнёрами, это как максимум. А вообще я предлагал сходить на свинг вечеринку, в один из клубов Москвы, только для того, чтоб посмотреть, что это за люди, как и о чем они общаются, какие у них манеры и привычки, и только после этого решить для себя подходит ли нам такое общество. А если мы приходим к выводу, что люди нас не напрягают, тогда (возможно) мы рассматривали бы вариант поиска пары, для такого вот, мягкого свинга. А так аккуратно, это по тому, что я сам не был уверен, понравится мне это или нет. Но к сожалению, узнать этого я так и не смог. Это было любопытство такое, детское... )
В следующий раз учитывайте фактор времени, прежде чем делать какие-то намёки!

А жена для меня, единственная, любимая и ни кого мне, больше не надо. По крайней мере сейчас.....)
И вообще, что было несколько лет назад, то было. Вы можете представить себе, что у человека интересы со временем меняются?.... Или не можете?
А, что касается как и кого, что правильно, а что нет, решать, только нам. Мы, по крайней мере, до сих пор вместе! Не смотря ни на что. Смотрите, завидуйте и учитесь!

Удачи....
Не статичный Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 14:30   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

К вопросу о ревности. Я обычно говорю, что не ревнива. Почитав данный пост, посидела и подумала. И вот, какие мысли родила.
Ревность присуща каждому человеку. В любом случае, если ты к человеку неравнодушен, то ревность имеет место быть. И если чел-к говорит "Я его/ее не ревную" - то либо лукавит, либо имеет в виду, что в нем нет патологической ревности (когда ревнуют не только к однокласснику/одногруппнику/коллеге/соседу/прохожему, но и к папе, брату, детям/столбу/случайному звонку/просто тому что на тебя посмотрели/ветерку ласкающему твое тело и каплям дождя на твоей груди). Патология - это всегда плохо и ни к чему хорошему не приводит. Но и полное отсутствие ревности - это просто напросто (пардон) похуизм.
[QUOTE=AZUR;14535]:Да и желание быть любимым, на мой взгляд, продолжение потребительства и ущербно отсутствием света и радости.
Человек так устроен, что ему всегда всего мало, недостаточно ...
Мало времени, мало денег, мало знаний, мало любви, мало жизни

Вот тут, Азур, позволь не согласиться. Желание быть любимым - естественное желание любого нормального (а может быть и каждого ненормального) человека; а осмысление что ты любим/а - несет много света и радости. Ущербно эгоистическое желание, чтобы любили только тебя в этом мире и никого/ничего больше. Хотеть быть любимым ни в коей мере не есть манипуляции. Ты хочешь быть любимым это не одно и то же, что не хочешь любить сам. Любовь - это двусторонний процесс.
"Человек так устроен, что ему всегда всего мало, недостаточно ..." - ничем не обоснованное и не аргументированное высказывание. Человек человеку - рознь. Я, н-р, могу довольствоваться тем, что имею и философски воспринимать мысль о своей смертности.

Но ведь это работа мозгаТочнее интерпретации, которые он выдает в ответ на входящие сигналы, согласно имеющемуся опыту ! ! ! Ницше писал : "Фактов нет - есть интерпретации". Мысль (продукт мозга) вообще не может "нести наличие любви" (чувства)[/I]
Вообще-то, мозг вообще ничего не производит, он функционально управляет нашим материальным телом. А мысли рождает ум, точнее разум. Чувства же рождает душА человека.
Извини, но по-моему в твоих мыслях нет фактов - сплошная собственная интерпретация мыслей Чертенка. Ну а про жопу и носки во рту, а также про пиявок и идиота - вообще грубость какая-то вообще непонятная. Понимаю, что ты лично никого не хотел обидеть, а просто стараешься донести до нас свою точку зрения. И все же, будь добр - немного легче на виражах+


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:24   #30
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
а осмысление что ты любим/а - несет много света и радости.

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Любовь - это двусторонний процесс.

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
мысли рождает ум, точнее разум. Чувства же рождает душА человека.

Сильно!
Респект, в очередной раз.....

Удачи....
Проникшийся Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чувства, мысли, отношения. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли о сексе с мужиком... серенький Мужской разговор 42 27.01.2015 03:02
Мысли во время секса Скромняга Мужской разговор 54 23.09.2013 13:56
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52
Чувства или простое желание? Arhangel Поговорим о сексе 16 30.06.2011 18:24
Как освежить чувства Staryi Поговорим о сексе 10 30.06.2011 15:00


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза