Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 5)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2023, 12:58   #41
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для captain
По умолчанию

Ответ: Наболело


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Эх друзья мои, не знаю как поступить, все запуталось в моем доме...
В отношениях с мужем не получается поставить точку. Если разведусь с ним, денег не увижу совсем. Сказал, официально он не работает, а если и устроится, то это будет сумма с гульуин нос, в плане алиментов. Минимальный прожиточный уровень сейчас 7 тысяч рублей в Рязани. Ну значит пару тысяч в месяц на двоих детей будут все наши с детьми...
Еще есть чертова фирма. Она оформлена на меня. Я там единственный учредитель и генеральный директор. Работает там муж. Выполняет все функции. По сути, лично мне она нахер не нужна для заработка. Но мужу удобно работать от нашей фирмы. Я бы хотела перевести ее на него, в таком случае. Но...
Зарегистрирована она по месту моей прописки. Там же, где я имею свою частную собственность.
У мужа собственности нет (живет у меня, получается). Прописала я его. Просто прописка на моей территории. И поэтому, при переоформлении фирмы, у него с этим будут проблемы. Ему надо будет брать как бы в аренду какое то здание под офис. Затратно.
Тогда, ему проще закрыть фирму. И закрытие, и смена учредителя, ген директора - стоит З0 тысячь у юристов (печать на документах от которого должна быть обязательна для налоговой, как мне сказал муж) + госпошлина 4-6 тысячь. Я конечно ищу варианты дешевых юристов, но это не в разы дешевле будет.
Затем, если это закрытие, то он откроет свое ИП для работы. Но, так как моей фирме уже 7 лет, регистрация и участие в некоторых торгах (по сфере деятельности), ей обходится гораздо дешевле, чем не зарекомендовавшему себя по репутации - ИП. Тоесть денег и так не много зарабатывается, а то еще и доп. убытки. Типо денег не увижу от него.
Получается что.
Разводишься? Денег не дам.
Фирму закроешь? Денег не дам.

Я спрашиваю:
Мол значит я должна войти в твое положение.
1) - Дать тебе условия для работы на фирме.
2)- Не разводится, чтоб смог дальше жить на моей территории возле детей.
А ты будешь помогать детям материально.

Он ехидно отвечает: это и тебе надо. Мол он же дает за детские сады (4тысячи). На питание. За ком услуги (5тысяч).
Это не мало.
Я работать выйти не могу (да и до последнего момента он был против категорически, отказывался помогать детей из садика забирать, имея возможность), дети на мне.
С сентября надо гадать как успевать водить одну в сад. Другую в школу. В обед забирать одну, вечером другую. Помощников у меня нет... мама стара. Обещала помогать конечно. Может отводить и забирать из школы старшую. Хорошо бы маме здоровье позволило... вот оно что. Не знаю как там с продленками в школе... если чего... можно ли оставлять.
Повесь все эти заботы на него. Плюс готовка уборка и уроки, он и сам работать не сможет. Но какая ему разница. Помышляет и старшую отобрать у меня, лет в 10. Когда отсудить можно, я так понимаю. К младшей он холоден... а она к нему. Так вышло..

Я прошу его выделить деньги на очередное обследование старшей дочери по эпилепсии. Можно сказать последнее.... но очень важное сейчас. И я знаю, что деньги он найти может. Но он принципиально против медицины. Считает что я травлю дочку и отказывает мне.
Без него я поставила дочку на ноги, сняв диагноз ДЦП. Она пошла в 1,5 года моими кровью и потом... я таскала ее на руках все это время... массажи уколы и она набирала силу в мыщцах. Мы плакали от счастья глядя на ее первые шаги.
Муж работал и жил не с нами. Не вникал какие у нее были проблемы! Как глухой и немой.
И без него, я добилась ремиссии в ее эпилепсии. Приступов он тоже не видел... жил отдельно. Считал что я преувеличиваю.
У младшей фебрильные судороги. Не хорошее эгг. А ему смешно... просто смешно.
Осталось только получить заключение, что лекарства которые мы принимаем 2 года - отменяются (это заключение надо и к школе... там вопросы появятся если мы тупо бросим лечиться....) А сделают это, когда она пройдет ночной мониторинг 13 тысяч (по полису этого не делают) и консультация врача 5 тысяч у эпилептолога. В Москве, у кого мы и лечились.
Что означает его отказ для Евки. Ее придется ставить на учет в психдиспансер по установленному заболеванию в Рязани. Идти на прием бесплатно и нам в слепую наверное отменят ее лекарство и напишут ремиссию. Грубо говоря вставать на учет чтобы выписаться. Но с учета ее уже не снимут. А он нахер не нужен ей всю жизнь, ограничения только. Это как один раз перенести мощный понос и не есть яблоки всю жизнь. Эпилепсия у нее детского возраста... не вернется к ней это больше. Хотя, что за врач попадется там, и что там напридумают в этот раз, я х.з. Ибо именного из за ошибочного лечения, я и не стала продолжать лечиться бесплатно в Рязани у единственного местного эпилептолога. Он выписал то что нам оказалось губительно, приступы участились и усложнялись.... Эпилептолог который оценивает состояние ведет до постановки на учет в психдиспансер. Ибо если подсаживают на лекарства, то уже без психдиспансера не обойтись.
Да, у меня есть крошечный запас денег. Там хватит Евке на это обследование. И даже мне на небольшую пластическую операцию... которую я жду после родов...муж то тогда отказался помочь, хотя были еще хорошие отношения. А потом мне надо будет выходить на работу. И дай бог, если моя спина мне позволит.... ибо следующее мое обострение скорее всего уже не обойдется без операции.. все таки грыжа 1 см... никто из врачей не верил что отпустит в этот раз. Помог секс, ей богу. Во время него вдруг отпустило и ушла возникшая хромота.... хотите верьте, хотите нет....
И если чего со спиной.... на эту операцию денег уже не останется, чтоб рвануть хотя бы в Москву. Хорошо бы по полису в Рязани инвалидом не сделали... а так то, я справлюсь потихонечку. Вот такая жопа в моей жизни......
А я даже не знаю какого совета я жду. Просто поделилась. Поругалась с ним сейчас. Тяжко.

история закончена,а неприятные ощущения остались.муж виноват что у бабы кизда зачесалась,люха она и в африке люха.детями козыряет,а думала как измены можно перенести,разведись и хоть с собаками трахайся,предатель ты,а мразь содержать не кто не хочет.муж плохой?в зеркало посмотрись сначало хорошая.и почему лядям суды детей оставляют?что бы таких же вырастила,от осинки апельсинки не родятся.одним словом шалава,и ищет себе таких же потом,то стропоненых,то ......тошнит от таких как ты.


captain вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза