Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 5)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какая самая важная составляющая мужского счастья?
Секс 1 16.67%
Деньги 2 33.33%
Власть 0 0%
Все три первые варианта вместе 2 33.33%
Был бы милый рядом А что? Для кого то, это тоже может быть одним из основных... 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2016, 07:50   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Привет всем.
Не спится мне, дорогие мои.
Задумался, а из чего же состоит счастье для мужика в наше время. Конечно у каждого будет свой набор составляющих.
Мне кажется, что основные три части составляющие счастье и самореализацию большинства мужчин в современном обществе, -это секс, власть и деньги. Все остальные ингредиенты счастья можно считать производными от этих трёх.
Но вот мне интересно стало, а прав ли я, выдвигая такую гипотезу? А какова пропорция, этого коктейля? Чего надо больше, а чего можно и поменьше? Сколько власти 50%? А секса, 30? Тогда денег остаётся всего 20? Или же другой замес?

Уверен, у каждого свои составляющие и своя пропорция.
Приглашаю парней, поделиться в какой пропорции кому нужно этих ингредиентов для счастья. Можете не ограничиваться приведённым мной списком, это условность,чтоб задать один из миллиарда возможных примеров. Добавляйте свои составляющие этого коктейля. Но с условием. Указывайте пропорции и если не сложно, указывайте свой возраст на момент описания составляющих своего счастья.

Девочкам в этой теме.
Прошу высказывать свои наблюдения за счастливыми особами мужского пола и давать свои варианты, из чего же может состоять мужское счастье. Прошу также, давать пропорции составляющих.

О женском счастье, в этой теме не пишем, чтоб не устраивать свалку. Если кому интересно, заведите параллельную тему, я и там молчать не буду...

Жду Ваших вариантов.

Все указанные в голосовалке - это производные...производные ОТ:
1) ума
2) хоризмы
3) удачи
Вывод: будет у мужика ум, хоризма и удача- будут счастье, деньги, секс и прочее...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 12:48   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


а чтл такое хОризма? я такого слова не знаю. это способность петь в хоре?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 16:36   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Ковбой, Не умничай.... Хоризма и ананизм- спешил фо ю...у меня 5 по русскому было...расслабься, дорогая


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 16:51   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Ковбой, Не умничай.... Хоризма и ананизм- спешил фо ю...у меня 5 по русскому было...расслабься, дорогая

Натянули оценку то...
Хари́зма — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам (определение из современного словаря Л. П. Крысина).

Онанизм (син.: ипсация, мастурбация). Сексуальное возбуждение и удовлетворение, получаемое без участия партнера.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 17:14   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Илья Волков несомненно одарён и в интеллектуальном и в духовном смысле.
хОризматичен. Ну и скатертью ему дорога.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 20:00   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Ты меня провожаешь что ли?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 00:45   #47
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Все указанные в голосовалке - это производные...производные ОТ:
1) ума
2) хоризмы
3) удачи
Вывод: будет у мужика ум, хоризма и удача- будут счастье, деньги, секс и прочее...

Нее... Не согласен.
1. Ум... Ум не является одним из источников счастья, скорее наоборот... И такие поговорки, как "Много будешь знать, скоро состаришься", "Меньше знаешь, крепче спишь", "Многие знания, многие печали", подтверждают мою гипотезу.
И даже господин Грибоедов со мной согласен, от того и написал комедию "Горе от ума".
Ум, это инструмент, которым надо ещё уметь пользоваться! Сам по себе не может быть источником счастья. Да и вообще, если брать первый пункт, как неотъемлемую часть счастья, этот пункт отказывает в счастье всем дуракам. А я знаю стольких счастливых дураков.... В общем, нее... Не зачёт.
2. Харизма. Это скорее качество действующее во вне. Своей харизмой, можно "покорять", умилять, восхищать, кого-то. Что для внутреннего самоощущения могут дать такие качества? Мысль "О... как я крут!"? Ну да, льстит (какое-то время). Вполне подойдёт людям склонным к нарциссизму, но... Человек рано или поздно привыкнет к этим ощущениям и та часть счастья, которую составляет эта мысль, со временем "похудеет" или вовсе улетучится... Согласитесь, есть элемент нестабильности...
3. Удача. Тут уж совсем всё не стабильно.
И вообще ставить счастье в зависимость от удачи, это уж вообще пораженчиством попахивает...
Противоречит с моим убеждением о том что "каждый сам творец своего счастья".

Да и вообще, всем этим набором обладал в какой-то момент своей жизни к примеру А. Гитлер. Думаете он был счастлив? Позволю себе напомнить, он плохо кончил...

В общем, нее... Не согласен.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 08:52   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Возраст: не стар, не молод. Жизненного опыта, слава Богу, с головой. Выскажусь за себя Мне нравится фраза: "Счастье - это когда тебя понимают." Человек (в нашем случае - мужчина) - существо, которому нужны единомышленники. В идеале - это семья, где все понимают друг друга практически без слов и отдают себя (любовь, деньги, силы, умение что-то делать своими руками), не требуя ничего взамен. Мне возразят, приведя пример буддийских монахов, которые находят счастье в уединении и созерцании мира. Но это вариант из другой темы. У нас вопрос о счастье мужчины, к которым монахов-отшельников можно отнести с натяжкой (да простит меня Арекусей).


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 12:41   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Ковбой, Не умничай.... Хоризма и ананизм- спешил фо ю...у меня 5 по русскому было..

Меня тоже покоробило . Не знание орфографии - бросается в глаза. Грамотный человек не будет писать не грамотно . А вот безграмотный - запросто .


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 10:56   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Пойдём от противногого.


Деньги. Вагоны. Да даже н евагоны, а больше чем у других. У тебя всё есть из материального. Дом завален каким-то барахлом. Подарки, винный бар, гости, разговоры о том, как лучше устроить построить пристроить дом/детей/друзей. Пресыщенность. Но в душе ты понимаешь ,что не будь у тебя денег с чем ты останешься. Останется ли жена и останется ли она верной тебе. Как к тебе бедному буду относиться дети? Куда денутся друзья? Что будет с источником доходов в конце концов?

Секс - секса много разного и инетересного, хочешь с одной, хочешь с другой. Но тебя то кто нибудь любит на самом деле. Хочет тебе быть интересной не только в постели. Хочет быть с тобйо и жить тобой, а не просто рядом. А секс да, он есть, и он классный.

Власть. В доме? Кулаком треснул по столу и всё стало как ты сказал. Сказал и сделали, все тебя слушаются, все перед тобой на цыпочках и прочее. на работе ты босс, ты самый главный и самый страшный. Ты всё можешь, ты всем повелеваешь, перед тобой 100500 народу кланяется, исполняет твои поручения, твои дела успешны, ты крут. Но вот ты приобнял секретаршу и она тебя послала, власть закончилась. да и потом, ну ладно, вот ты такой крутой, все тебя слушаются и подчиняются. но тебя НИКТО не любит.


Это что, счастье штоле?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В чём счастье мужчины? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Мужчины HELP Катри Скорая помощь в сексуальной жизни 17 19.09.2016 08:51
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза