Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2015, 18:30   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
такой Вы становиться не собираетесь!!!!!

Хоспидя,какое уродство,хотя понимаю,что это на любителя,но я вот точно-такой быть вообще не хочу...........................


Genyshka вне форума  
Старый 14.03.2015, 20:28   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Genyshka, я специально подобрала такое фото..., мордашка то симпотичная...., но остальное конечно..
хотя и это имеет место быть....


Подарок вне форума  
Старый 14.03.2015, 20:37   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Конечно в тонусе держать себя надо, это кстати для себя самой...такой любимой, красивой и родной надобно!!


Вот,вот!!! Фотку можно и без головы..... будет что обсудить !!!!!
Ну а мужу объясните что такой Вы становиться не собираетесь!!!!!
цитируемая картинка

И раздалось эхом: ... мать ...мать ...мать...


Арекусэй вне форума  
Старый 14.03.2015, 21:38   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Арекусэй, т.е одно разочарование.........?


Подарок вне форума  
Старый 15.03.2015, 19:58   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Я "не в теме", т.е. не занимаюсь в спортзале, но постоянно общаюсь с девушкой, которая полтора года систематически занимается этими всеми "железками" с персональным тренером (+ рациональное питание) и очень увлечена совершенствованием своего тела.
Личные впечатления: она не "качок", она - красотка. С фигурой было и раньше хорошо, все по "женскому типу". Сейчас, на мой взгляд, все стало просто более упругое и округлое (грудь не беру во внимание).
По ее наблюдениям за посетительницами зала: у девушек рельеф как у конкурсных бодибилдерш возможен только при дополнительном приеме разной химии, плюс "высушивание" на жесткой белковой диете.
"Не стоячая" грудь никакими упражнениями не станет торчком. Тут только пластика.

Стоит ли идти в зал? Lasska, если Вам доставляет удовольствие такие занятия и позволяют финансы - стоит. Но не нужно рассчитывать на резкие перемены в Вашей внешности (можете мужа успокоить этим, объясните, что эти занятия больше для здоровья).

Пы.сы. Девушка на фотке похоже что напрягла мышцы, в расслабленном состоянии она будет выглядеть не настолько мужественной.


EVA вне форума  
Старый 16.03.2015, 09:37   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


EVA,

Абсолютно верно, полностью согласен.
Регулярно ходим с Любимой в спортзал именно на "железки", на силовые упражнения.


Sanchez вне форума  
Старый 16.03.2015, 09:51   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я "не в теме", т.е. не занимаюсь в спортзале, но постоянно общаюсь с девушкой, которая полтора года систематически занимается этими всеми "железками" с персональным тренером (+ рациональное питание) и очень увлечена совершенствованием своего тела.
Личные впечатления: она не "качок", она - красотка. С фигурой было и раньше хорошо, все по "женскому типу". Сейчас, на мой взгляд, все стало просто более упругое и округлое (грудь не беру во внимание).
По ее наблюдениям за посетительницами зала: у девушек рельеф как у конкурсных бодибилдерш возможен только при дополнительном приеме разной химии, плюс "высушивание" на жесткой белковой диете.
"Не стоячая" грудь никакими упражнениями не станет торчком. Тут только пластика.

Стоит ли идти в зал? Lasska, если Вам доставляет удовольствие такие занятия и позволяют финансы - стоит. Но не нужно рассчитывать на резкие перемены в Вашей внешности (можете мужа успокоить этим, объясните, что эти занятия больше для здоровья).

Пы.сы. Девушка на фотке похоже что напрягла мышцы, в расслабленном состоянии она будет выглядеть не настолько мужественной.

Вы все очень правильно написали, хоть и не в теме. Никакими упражнениями нельзя из женщины сделать мужчину и наоборот (только гормональными препаратами). Даже тяжелая атлетика не меняет женские пропорции, а лишь подчеркивает их. Я очень много видел выступающих пауэрлифтерш (не путать с бодибилдиногом) и могу подтвердить - тренинг без употребления стероидов (читай мужских половых гормонов) только улучшает фигуру. Есть даже такой случай - капитан женской сборной по тяжелой атлетике за пару месяцев до участия в чемпионате Европы заняла призовое место на конкурсе "Мисс Франция"!


Безумный вне форума  
Старый 16.03.2015, 09:58   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Или вот, например:

с лицом там тоже полный порядок.


Безумный вне форума  
Старый 16.03.2015, 10:03   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я специально подобрала такое фото..., мордашка то симпотичная...., но остальное конечно..
хотя и это имеет место быть....

А про мордашку я ничего не имела ввиду!Только про строение
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
тренинг без употребления стероидов (читай мужских половых гормонов) только улучшает фигуру.

И соглашусь и нет.....................Занимаюсь 9 лет,первые 2 года с тренером,потом дома(на улице,в доме) самостоятельно,хотела бедра чтоб выросли,ну хоть какое то подобие,а они так и не выросли.....................Попа стала торчать назад стулом,но что бы я не делала,как бы не упиралась,конституция у меня такая,если мало мяса в определенных местах,то из тоненькой мышцы не вырастишь бедроА в общем да,подтянуто,упруго,полосочка на животе
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
"Не стоячая" грудь никакими упражнениями не станет торчком. Тут только пластика.

Торчком однозначно не будет,но вот большой размер груди приводится в норму гораздо быстрее и при быстрой ходьбе или беге уже так сильно не раскачивается


Genyshka вне форума  
Старый 16.03.2015, 23:35   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Насчет груди - да, я знаю, что ничем висячая грудь не уберется, хотя мне в моем возрасте и с моим размером иметь висячую грудь стыдно - у меня вовсе не пятый, и даже не четвертый размер... а у всех представительниц прекрасного пола, по крайней мере у 99 процентов нормальная стоячая обидно насчет рельефа - муж мне говорил, что больше всего в этом ему будет не нравиться полосочка на животе, обозначающая пресс. А у меня еще и животик, который я всегда не любила... ничего не поделаешь, это конституция такая, но опять же обидно, кругом на кого не посмотришь, все плоские как доски, а я с животиком но хоть как-то же можно это поправить, почему вдруг я стану хуже, если фигура моя подтянется? не вечно же вот так ходить...


Lasska вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза