Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2014, 23:48   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?


там на предыдущей странице пост. Непроходим мимо.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В чем избалованность, в том что человек хочет быть удовлетворен и нормально питаться?

морцепанов

Какая интересная у вас работа. У нас на работе больше говорят о машинах и прибыли в бизнесе. А еще люди заморачиваются проблемами жилья и как заработать во время кризиса!

А, Скромняга, там в теме "Общество и ответственность"пост недоотвеченный висит. Ага.

Смеялся. Вот это удовлетворение и нормальное питание все поразному понимают, отсюда и конфликты. Напримр некоторые требуют чтоб еда была только свежеприготовленная и обязательно разнообразная. Избалованные как дети... они трех- четырехдневную картошку кругляком отваренную, холодную, суки, на ужин не жрали без всего или с сосиской. Ага. Неделями, мля. Потому что либо так либо никак. Ага.

Марципан это называется. Пластичная масса из перемолотого миндаля, сахарной пудры капли рома и красителя опцонально. Это для справки.

А, милейший Скромняга, вы, подобно мисс Леро разжигаете во мне классовую ненависть?
Высказывался я уже на тему "не перестало интеллигентным людям понтоваться" но вы видимо не читали... Письками меряетесь на работе, да? У кого игрушки круче и писька ой простите прибыль больше тот и король
Я ж говорю, от животных люди ушли всего на пол шага а вы мне не соглашались


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:45   #32
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, Скромняга, там в теме "Общество и ответственность"пост недоотвеченный висит. Ага.

Какой именно, ссылочку плиз? Обязательно отвечу.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Смеялся. Вот это удовлетворение и нормальное питание все поразному понимают, отсюда и конфликты. Напримр некоторые требуют чтоб еда была только свежеприготовленная и обязательно разнообразная. Избалованные как дети... они трех- четырехдневную картошку кругляком отваренную, холодную, суки, на ужин не жрали без всего или с сосиской. Ага. Неделями, мля. Потому что либо так либо никак. Ага.

Согласен с Вами сколько людей, столько и мнений. Кто то не может уже икру проклятую есть а кому и картошка вареная с соленым огурчиком и грибочками за счастье.
Спасибо за справку на счет Марципана, возможно вы его едите регулярно, я нет! Поэтому и привел подобный пример.
Вам тоже для справки: Французский король Людовик XIV, прусская принцесса Луиза Шарлотта, немецкий писатель Томас Манн были от него без ума и многим могли ради него поступиться. И даже Мышиный король из сказки Гофмана в обмен на марципан согласен был не трогать Щелкунчика. Это лакомство способно творить чудеса и во сне, навеянном Оле-Лукойе, и наяву.
Все гениальное просто и творит чудеса.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, милейший Скромняга, вы, подобно мисс Леро разжигаете во мне классовую ненависть?
Высказывался я уже на тему "не перестало интеллигентным людям понтоваться" но вы видимо не читали... Письками меряетесь на работе, да? У кого игрушки круче и писька ой простите прибыль больше тот и король

И опять вы меня не поняли милейший Толстый, ничего я в Вас не разжигаю и не с кем письками не меряюсь, мне это не к чему. Что касается машин и прибыли, так работа у меня такая, технику я продаю и нет времени разговаривать о сексе и бабах. К тому же в нашем коллективе достаточно женщин поэтому мы периодически с ними флиртуем и по дружески цепляем друг друга, но все в рамках приличия.
Жаль, что у нас сложилось недопонимание, но каждый понимает в меру своей испорченности.
Знаете, у каждого человека есть в жизни тяжелые периоды, но даже в этом моменты человек должен оставаться человеком!
А чтобы жизнь улучшилась и было много, много, денежкав надо работать, работать, работать...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 02:00   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
потрахайтесь и поешьте с мое,

Потрахаться - это обязательно.., это мы любим....
Поесть - проблематичненько....пельмешки не очень люблю... да и скинула тут очень приличненько... поэтому сейчас я больше себе нравлюсь...и обжорство увы не мой конек.....т.ч со вторым я повременю......

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
жратва она по вкусу практически не отличается

ТОЛСТЫЙ...к врачу проверять вкусовые рецепторы...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
секс всегда одинаковый

Только не обижайся!!!!!!
Если всегда пельмени в левую руку...(блин, я теперь представляю тебя с тарелкой полной пельменей в левой руке и хреном в правой...)
А за пожелание спасибо!!! Я ненасытная...мне наверное не пересытится..., люблю я это дело...ммммм...
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Нафиг жена нужна которая готовить не умеет. Это типа как машину покупать, которая конечно удобная и красивая, но не ездит.

Это да..., но есть мужчины которые могут себе позволить иметь много прислуги....и жена может позволить себе не подходить к плите..., она оправдывает и подтверждает статус мужа........, бла..бла,бла...но на хрен углубляться в дебри если ты и пельменями доволен и я не жена олигарха....

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
мужик жену бросил ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕУМЕЛА ГОТОВИТЬ

Толстый...ты меня удивляешь...кто же за это бросает, это просто предлог или последняя ниточка уйти от нее....., по сути можно прикопаться и к кривому пальцу.....

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Мысль ясна?

конЭчно..., только грубо ......выморозил сразу как то.................................


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 02:01   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?




Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:23   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?


https://forumosexe.com/showthread.ph...%E2%EE&page=42
вот тут мы остановились в теме "общество и ответственность".

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все гениальное просто и творит чудеса.

вот такие понты мне по нраву. Не, я вот из упоминания марципана в истории - литературе вспомнил только "Собор парижской богоматери"

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
технику я продаю и нет времени разговаривать о сексе и бабах.

Во во. А я на заводе работаю. Ага. И гордиться по нынешним временам тут вообще нечем. Ну да, хорошо нынче живет только тот, кто продает или обслуживает тех кто продает.

Типа о сексе и бабах у вас на работе времени разговаривать нет, а "о машинах и прибыли в бизнесе. А еще люди заморачиваются проблемами жилья и как заработать во время кризиса!" таки всегда можно поговорить? Вот это и есть понты, типа "мы люди деловые занятые, о бабах и пьянках на работе не болтаем в отличие от." "мы люди деловые занятые, на работе только о понтах и деньгах беседуем, в отличие от". А самое смешное знаете что? То что вы как и миссис Леро совершенно этого не змаечаете Бессознательное понтование Ну это так, к слову. Не обижайтесь пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А чтобы жизнь улучшилась и было много, много, денежкав надо работать, работать, работать...

да. Я вот только слишком поздно понял две вещи:
Зарплата зависит от места а не от трудозатрат.
и
Дерьмо течет сверху вниз, а деньги наоборот.

И еще раз, не надо вот этих намеков, я уже Леро сказал, вы наверно не слышали, что я человек старой закалки. Я перед нуворишами инстинктивно не пригибаюсь.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:38   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Потрахаться - это обязательно.., это мы любим....

Ну дай вам бог здоровья, хорошего аппетита и желания неистощимого.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я теперь представляю тебя с тарелкой полной пельменей в левой руке и хреном в правой....

Смеялся. Подумываю ник сменить на Пузатый Пацюк.
Тарелка пельменей и член то типа как скипетр и держава?

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Толстый...ты меня удивляешь...кто же за это бросает

Ну тоже высказывался на тему того что это может быть только предлогом.
Но потом подумал, и знаете, вот не всеж такие нетребовательные как я.
Кому то реально хочется домой придти и чтоб ему пожрать уже было готово, причем не абы что.

Мне иногда кажется, что жена берет на себя функции мамочки. Ну кроме секса, есно. Те готовка, хозяйство, и прочее. Причем от такой жены хрен еще уйдешь, пищевые привычки это дело очень серьезное, почище чем секс. Тоесть гулять то конечно можно, а вот уйти проблематично.
А вот если жена начинает манкировать своими обязанностями... Собственно, всего то и надо чтоб в квартире чисто было, дети чумазыми не бегали, и жратва была какая никакая. Ну потрахаться там еще может быть. ВСЕ.
А вот если детей нет, жратву готовить она не любит, секс хоть и "разнообразный" как она гооврит, но вполне возможно для нее это разнообразие - минет, разговаривать через полгода-год совместной жизни уже собственно неочем, как и до этого... Вот тогда свалить может запросто.
Особенно если на новом месте получит все тоже самое ПЛЮС ЖРАТВА.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
конЭчно..., только грубо .....

Я мужик блеать!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:41   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
но хочется верить, что все будет хорошо у нее!

Хочется верить, что она таки выводы сделает и научится готовить уже.
Хотя, зная людей, надежды на это мало.

"Василий... я готовить научусь... буду пирожки печь, я их сама очень люблю, Василий!" Любовь и голуби.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:51   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?


Ну просто чтобы немножко разрядить
Цитата из рассказа прекрасной детской писательницы Марии Москвиной
Цитата:
"Сидим: я, папа, Василий Васильевич - и ждем. Ждать маминого обеда можно сутки. Папа говорит:
- Люся, Люся! Мы не такие долгожители, чтобы тратить четыре часа на обед...
- Холодная закуска! - объявила мама. - Салат с крабовыми палочками. Кто-то крабовые палочки выел, - предупредила она. - Остался один лук.
Перешли к супу. Папа съел три ложки и закричал:
- Фу! Не могу есть такой суп. Это похоже на национальное блюдо, только неизвестно какой нации.
- Если вы будете меня критиковать, - обиделась мама, - я засну летаргическим сном. Буду лежать и спать и ничего не делать по хозяйству. А ты, Михаил, ни на ком не сможешь жениться, ведь я-то буду жива!..
На второе она приготовила курицу. Курица у нее вся в перьях. Тушеная курица в очень больших перьях.
- Все! - закричал папа. - Вожделение сменилось отвращением. Тут можно с голоду умереть среди еды. Кстати, мой папа развелся с моей мамой только из-за того, что она недосаливала!



Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 12:27   #39
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?


Толстый, как у тебя все мрачно и без лучика света.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:02   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс? + Борщ?


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Толстый, как у тебя все мрачно и без лучика света.

Смеялся.
Нет, конечно она найдет себе мужика вроде меня, неприхотливого. Так лучше или еще мрачнее стало?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза