Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В ногах нет правды. Она меж ними. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2016, 13:50   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Если женщина ненамного старше (1-3 года), то никаких проблем быть не должно

Теоритически это так,если не учитывать особенности характера
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да и потом, с телевизором можно поговорить, если с самим собой разговор не клеится.

Тут всё сугубо индивидуально.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 14:00   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Теоритически это так,если не учитывать особенности характера

Тут всё сугубо индивидуально.

Так можно сказать и в случае с ровесниками и даже когда женщина младше. К примеру, попадется слишком активная


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:53   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


не так давно познакомилась с одной парой ( Нал.плат) пришли по работе, но подняли настроение на целый день
ему 42, ей 56(не звезда, но чертовски обаятельна!) придарили друг дружке:он ей квартиру, она ему машину ну и к нам пришли "посоветоваться" , но я к чему...........ребята не муж и жена.....вместе около 20 лет.....детей нет, но так как они настроены по отношению друг к другу.....позавидуешь! Они такие позитивные , что мы стали общаться на совсем не рабочие темы..., и они на столько откровенно за жизнь говорят, за свои жизненные позиции, не стесняясь разницы, не обижаясь на людей которые их за маму с сыном принимают....., а в глазах у обоих "чертики"...задор...и.т.п
Мы остались в позитиве огромном после их посещения, они как батарейки зарядили нас! Они ушли, а мы весь оставшийся рабочий день о них и проговорили..... вот и разница в возрасте, вот и подумаешь...............


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:07   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Уверен что они такими останутся и в 60 и в 70 и уже как детьми. Идеальное совпадение.
Тем более 20 лет в месте это она его в 36 нашла а это второй этап. Есть женщины которые к 40 годам открывают себя по новому.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:17   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Вот я уже не та, что в 20 лет. А мне всего то 33. А что в 40 будет?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:27   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Sally, Как понять не та что изменилось за 13 лет?
Ничего плохого не произойдет даже в 40. Главное люби себя и свое тело и эту жизнь. Тело нужно для перебывания в этой жизни. Занимайся и делай то что тебе приятно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 20:09   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Сіроманець, в 20 лет я была загнана в угол. Обстоятельствами... а то подумаете на мужа все при все валю. Не жила так, как хотелось. Просто существовала с надеждой, что все наладится и будет лучше.
А всегда нужно жить настоящим. На будущее лишь строить планы, но не откладывать саму жизнь...
Если говорить о сексуальной жизни, то сейчас она у меня реже чем тогда, и увы не с любимым. Но ярче, разнообразнее и вдохновляет. Тогда как то я большего ожидала от интимных отношений и была поздута в ожиданиях... думала наверное так все и живут, не на что мне больше надеется.. Со временем стала замечать и другие отношения в браке, более темпераментные, теплые... Интернета тогда не было, особого соблазна поюзать, чего и как делать, посоветоваться, поговорить не с кем было.
Работа-пустой дом-ночь с мужем. И так года два.... потом инет у меня стал в доступе.
На форумах подвисала.. вдохновлялась, находила что то интересное... предлагала мужу рядом посидеть, обсудить. Но он оставался равнодушным, отмазиаался говорить и читать. Подавляла и я себя... часто.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 20:42   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Sally, У многих такая ситуация. И все потому что создаем брак- семью при первой гормональной лихорадке, без малейшего опыта, понятиях и секса и личности человека поставленного перед нами. Хотя по примеру наших родителей, личности и никогда и небыло. Слюбится, стерпится, свыкнется. Также давка из вне, общества, религии, все сведено к подавлению и сексуального пыла а потом и подавленной личности как культа удовольствия тоже. В свое время э\то работало.
Но в наше время появились видео, потом газеты а завершил образование дав толчок свободе интернет, и выбора тоже. Под никами мы начали говорить а значит и думать о сексе, наших желаниях, проблемах, опыте. Это дало толчок новому развитию понимания отношений, определению нового вкуса от жизни и такого доступного нам от природы. Да если-бы небыл целью секс- то мы бы размножались как рыбы!. И весьма удачный способ размножения кстате, вон сколько в океане, не переловить. Но кто-то дал нам секс помимо размножения- значит это кому-то нужно? Потому человек будет весьма глупым в своем отупевшем воздержании того что дано, прожив жизнь хорошо не протрахавшись не реализовав свою личность в удовольствии.
Лично я не думаю что это плохо и приведет к массовому вымиранию по всей планете. В итоге мы научимся смотреть на вещи и оценивать их реально перестав лгать самим себе.
Ни в коем случае не нужно стараться подавлять себя, иначе к 40 годам будет принцип перевернутого зонта а это печально и жалко смотреть.
Есть желания? Фантазии? Занимайтесь ими тоисть сексом. Придет время и вас может быть захлестнуть небывалая любовь!. Когда это случится никто не знает. Бывает что и за день до смерти.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 20:48   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Придет время и вас может быть захлестнуть небывалая любовь!. Когда это случится никто не знает. Бывает что и за день до смерти.

черт побэри. Как красиво. Но грустно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 08:10   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


ого как в хорошем кино
она весь фильм выпендриваеться
и тока к концу фильма начинает вести себя нормально


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза