Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата У каждого ротика своя эротика. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2012, 23:12   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
если она легкомысленнвя и легкодоступная - сам виноват, что с такой связался...
если её муж достал и всё остыло - сам виноват, в браке надо "работать", а не только бытовые удобсва получать...
не увидел что ей плохо, что она терпит, что радости нет - сам виноват...
а если застал - отпусти, это уже не твоё...собственность только на землю, люди все свободны жить с кем хотят...

Хвастун У тебя наверное нимб уже сияет!!!! (это я по доброму)
Но вот ты сам можешь представить себя в такой ситуации? Ну если что то не устраивает можно в глаза сказать, язнаю таких женщин им уютное гнездо покидать не охота и трахаться вволю хочется нуу и попутно бары, ресторации...., не сходятся у людей жизненные планки, вот и получается обман со всех сторон. Только я лично таких людей которые бы наа ель влезли. спустились и зад не ободрали еще не видела , только когда все вскрывается плохо обоим!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:24   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владимирович
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Хотелось бы сказать,что тупо"плюнул"бы на всё и ушёл..но сейчас сижу и думаю:а хватит силы то отрубить всё с концами.Вот что точно могу сказать так то,что не простил бы,а злоба в душе когда нибудь да вырвется.


Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:55   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Мне кажется предать человека это так просто, и физическаяя измена это одно из самых страшных предательств по отношению к другому человеку...., другое -предательство дружбы.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:03   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Хотелось бы провести некую границу.
С одной стороны, когда брак заключался по любви, но любовь угасла. Эту ситуацию я и беру в расчет в своих постах. Здесь есть проблема в семье, и ее можно при желании решить.
С другой стороны - браки по расчету, когда не любящий человек заранее готов изменять партнеру, потому что ему априори наплевать на его чувства. В такой ситуации решение только одно - развод и девичья фамилия.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:18   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Но вот ты сам можешь представить себя в такой ситуации?

теоретически представить могу...в похожих ситуациях вопросы у меня только к себе - что я сделал не так ??? почему выбрали не меня ??? где я поленился и не доработал ???
"лечить" другого человека - очень неблагодарное занятие...
месть из-за измены - это признак слабости и беспомощности...слабых мне жалко...

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И видимо дворяне, честь которых была задета стрелялись и дрались на дуэлях были дураками и самцами...

на мой взгляд именно таковыми они и были...работы у них не было, а енергию в позитивное русло направить не могли. Крепостным как-то не до дуэлей было...

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А если как раз он пашет, на руках носит, но ему изменяют?

с милым рай в шалаше...материальные блага только дополняют чувства, а если дополнять нечего. Ну мало ей этого, скучно, рутинно - "изюму не хватат", перчинки...

у меня основной принцип - никто никому ничего не должен(принудительно)...

если человек хочет, то он дает, если нет, то заставлять бессмысленно.
аппелировать что 15 лет назад она меня любила и всё было хорошо, а теперь она видите ли изменилась и ей меня мало - некорректно. Всё изменилось, он изменился, она изменилась. Судьба...
Самое лучшее отпустить её и жить дальше.

P.S. Если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если вы по-настоящему любили бы первого, то второй не появился бы.


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:28   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Для тех кто волею судеб стал участником событий обсуждаемых в теме.

Дело дрянь.

Для чужого нет места в твоём раю,
А свои продолжают тебя предавать.
А ты выходишь вперёд: Я вам спою!
А гортань, как продавленная кровать,
Дело дрянь...

Душу в кровь изодрав, - напоказ, или впрямь? -
Для чужих ты - пророк, а свои - вразброд,
А может быть глуп народ, а может быть сам ты - тварь,
Ты им про рай и про ад, а только дело-то дрянь ...
Дело дрянь...

Дело дрянь, оттого, что один для всех
Чёрств и пресен твой хлеб,
И слова, что скрипят на зубах, как песок,
Легче выплюнуть, чем проглотить.
Дело дрянь, оттого, что таланта нет,
И это - главный грех,
Если замысел ясен, и смысл высок,
Hо сначала ты хочешь мстить.

Один против всех, если не всё твоё,
- Так !, услужливо на ухо шепчет проворный бес.
Договор наготове, капля крови - это один надрез,
В мире истины нет и каждая мысль - враньё.

И, один на один, с целым миром заносишь меч,
И никто не посмеет остановить эту сталь,
И вершится твой суд, но станет кому-то жаль
Этой боли, упавшей на землю с сутулых плеч.
Дело дрянь...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:49   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Как бы вы себя повели, узнав об измене жены? Причем была бы разница в вашей реакции?, если например,
1)для жены это был "просто секс и ничего больше" или
2)у неё "это всё серьёзно" - любовь-морковь и помидоры в цвету

Знаю две подобные ситуации, в обеих мужья когда застукали на горячем начистили фейс своим законным супругам, матерям детей, и все на этом - обе семьи так по сей день и остались целыми.
В первой ситуации: просто секс, ну натура у нее такая, дает многим, желательно за материальные подарки, но можно и просто так, лишь бы мужчинка был э... просто чтобы был мужчинка (почему в уничижительной форме - видела тех индивидов, мужчиной бы не назвала, а уж переспать...). Периодически получает колотушки за свои подвиги от супруга, но не разводятся, хотя он тоже подгуливает (считает, что имеет полное право, раз она так себя ведет) или пить начинает.
Во второй ситуации: было серьезное увлечение (любовью бы не назвала), я так понимаю, что в сексе любовник весьма превосходил по мастерству мужа... теперь... мне кажется, что если встретит другого мужчину, то она уйдет, а пока все более-менее тихо...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 02:19   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
на мой взгляд именно таковыми они и были...работы у них не было, а енергию в позитивное русло направить не могли. Крепостным как-то не до дуэлей было...

Ой как плохо вы знаете те времена... Было и среди крестьян. Конечно благородных дуэлей не было, но вот топором али оглоблей супостата, покусившегося на жену вразумляли, как и ее... Вы в курсе такой штуки как "Домострой"?
Да и жизнь дворян вы как то описываете по Обломову... А они разные были дворяне то...

Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
с милым рай в шалаше...материальные блага только дополняют чувства, а если дополнять нечего. Ну мало ей этого, скучно, рутинно - "изюму не хватат", перчинки...

С милым рай в шалаше до тех пор, пока не надоедает нищета и невозможность себе позволить очень многое... Это тоже надоедает.
Так что эта банальная сказка для романтиков, пока они не сталкиваются с жестокой реальностью...

Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
у меня основной принцип - никто никому ничего не должен(принудительно)...

Для вас и некоторых других может и хороший принцип... Но у других свои принципы...

Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
если человек хочет, то он дает, если нет, то заставлять бессмысленно.
аппелировать что 15 лет назад она меня любила и всё было хорошо, а теперь она видите ли изменилась и ей меня мало - некорректно. Всё изменилось, он изменился, она изменилась. Судьба...
Самое лучшее отпустить её и жить дальше.

А никто заставлять и не будет. Лично я к изменившей мне женщине я не прикоснусь. Может это дурость или что то еще, но не смогу... Если она молчала, не давая изменить ситуацию и не доводить до измены, то тогда она предала вдвойне...

Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
P.S. Если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если вы по-настоящему любили бы первого, то второй не появился бы.

И это не факт. Знал женщину, которая не могла выбрать между двумя мужчинами, поскольку реально любила обоих (каждого по своему) и в результате приняла таблетки, чтобы не уходить к одному, теряя другого, притом муж и любовник уже друг о друге знали. В жизни бывает и так.

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А если говорить, объяснять, просить и ноль реакции, тогда что? Имеешь все права?

Я уходил, но не изменял.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Арекусэй, Согласен, но это все равно не снимает вину с другого. Может, попытки поговорить ни к чему не приводили. Когда попытки завести разговор упираются в "Сейчас некогда", "Давай потом поговорим", "Я устал(а)", и наконец "А меня все устраивает в наших отношениях, не знаю, чем ты вообще недовольна(ен)".
Все это копится, и жизнь обязательно предоставит шанс всему этому выплеснуться в какой-то момент.

Я не люблю говорить за всех. Но когда со мной говорили, то я не уходил от разговоров... Может потому и не готов прощать в случае измены. И простая логика. Я не изменяю, готов к переменам и разговорам, то почему я не могу желать того же от женщины... И если что то не устраивает, то поговори, нет реакции и невмоготу, то честно уйди. А не трахаться втихаря как крыски по щелям и углам...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 02:35   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ой как плохо вы знаете те времена... Было и среди крестьян.

подтверждаю! у меня есть до сих пор живой пример, у неблизких знакомых бабуля....божий одуванчик 87 лет от роду...так вот! лет с тридцати прогуливается без одной руки,ампутирована чуть ниже локтя.История и родственники утверждают что слаба на передок была,вот муж косой и воспитал....


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 02:45   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
С другой стороны - браки по расчету, когда не любящий человек заранее готов изменять партнеру

?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????
Вопрос ............поняттно зачем, не понятно за...х- я? Хотя все понятно!!!
ПРОСТО ЗА ЛЮДЕЙ ОБИДНО!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза