Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало... Liding секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2013, 15:06   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andryus
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


А у меня вот такой вопрос: хочу попробовать свою довести до сквирта, но не знаю получится или нет. Я понимаю что конечно каждая женщина индивидуальна в плане оргазма, но вот просто как то это уже пытался сделать но не довел до этого (простой оргазм без выделения). Или мало или не так или не там, не знаю. Вопрос вот в чем заключается через какой промежуток времени можно понять что я ее до этого не доведу, что что-то не так?


andryus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:57   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Цитата:
Сообщение от andryus Посмотреть сообщение
хочу попробовать свою довести до сквирта, но не знаю получится или нет

Для полноценного сквирта надо, чтобы девушка полностью расслабилась (как и для полноценного оргазма). Дело в том, что перед самым сквиртом появляется ощущение, что вот-вот она может уписяться. А нас с детства всех учили терпеть. Вот она зажимается и терпит. В итоге ничего нет. Чтобы расслабить начни с хорошей прелюдии с кунилингусом. Хорошо, если девушка испытает клиторальный оргазм. В этом состоянии ей легче "отпустить" себя. Затем положи её на спину, ножки надо поднять, нужна смазка, нежные руки и терпение. Хорошо показано на видео в СЕТИ как "Массаж точки G". Внутри девушки должны быть два пальца (средний и безымянный), а ладонь - лежать на лобке. Пальцы внутри должны массировать стенку напротив клитора (точка G). Если удастся получить сквирт хотя бы раз - с каждым следующим разом будет легче. Барышня уже будет знать, как к этому идти.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 14:27   #13
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Madame
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Меня муж научился доводить до этого самого состояния, всю неделю спим на полностью промокшем матрасе...Но вот единственное, что меня смущает, с утра, когда встаю, чувствую запах мочи. Это нормально? когда эта жидкость выделяется, запаха не чувствую, а вот с утра...И кто что под себя подкладывает, чтобы потом не спать в луже? потому что жидкости выходит реально много
И да, по ощущениям, я все-таки предпочитаю оргазм от куннилингуса.


Madame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 04:35   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


При удачном "раскладе" сквиртануть можно и при кунилингусе, в смысле, совместить ощущения.
А насчет гигиены - зачем же спать на мокром? Хотя некоторые любят подолгу не смывать с себя сперму - нравится запах. А сквирт, как и сперма, может изменять и запах, и вкус в зависимости от многих причин.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 22:45   #15
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kleo_mia
По умолчанию

Всем привет!
Я до встречи с МЧ тоже думала что знаю что такое оргазм, но как оказалось, это только казалось! Я не то что знала, я не понимала что это такое. Но цели симулировать не было никогда. Как то одному парню (40 лет ему тогда было) даже сказала: Знаешь дорогой, из нас двоих кончаешь только ты!" Он так изменился в лице и разозлился, что мы в тот же день расстались, о чем я не пожалела ни разу! Ну так вот, у меня до встречи с МЧ опыта половой жизни не было, один или два раза всего (кол-во актов), и все неудачные...И вот эта встреча, он открыл мне мир удовольствий и наслаждений. С ним я поняла что есть невероятные ощущения! И свирт первый раз был не сразу, и когда это случилось я тоже напряглась, думала что описалась оказалось что нет...НО сначала всегда смущалась, и думала что это не нормально, но он убедил, что это хорошо! А так как первый раз было на корточках, а он лежал на спине...и я была сверху, ощущения были незабываемые...и вот чаще всего это происходит во время анального секса...

И итог такой, секс я люблю и у нас мы кончаем оба, но я всегда раньше, он сначала меня доводит а потом и сам кончает! Он знает мне кажется все про меня....И я очень быстро возбуждаюсь! А с ним я считаю что сквирт это и есть вагинальный оргазм...клиторальный это совсем другое...и у нас он каждый раз....но я никому из подруг об этом не говорю...


Kleo_mia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:41   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Цитата:
Сообщение от Kleo_mia Посмотреть сообщение
А с ним я считаю что сквирт это и есть вагинальный оргазм

Поверьте, это разные вещи, хотя и могут происходить одновременно


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:50   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Было. Правда скорее во время изучения своего тела и поиска новых эр.зон. Нашла, на свою голову. Теперь и клиторальный и вагинальный как судорога скорее. И поняла,что это было несколько раз с мужем,хотя сами того и не знали. А тут и возбуждение было сильное,и нащупала такую приятную зону....в общем, тоже думала что описалась, но сразу смекнула,что что-то здесь не так,и начала копать информацию. Как говорится, век живи - век учись. Но зато теперь знаю какой дорожкой топать,чего жать,куда вертеть.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 11:39   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Обожаю Сквирт!
Для меня это самое прекрасное что есть, что может дать пися, этот горячий напиток как вознаграждение за куни.
Сквирт это женская эякуляция, женское семя- так прозвали наши предки во времена когда наслаждение было доступно.
Сквиртом как и железой наделена каждая женщина. Вытекает он стабильно и не только в период оргазма, вытекает самовольно и на трусики на протяжении дня. Запах абалденный, нежный женский мускус. Также по факту запаха. Женщины в трусах которых всегда влажно, пахнут намного лучше не же ли те у которых там сухо. Так что женщины "записяйки" - радуйтесь такому превосходству. Для мужчин вы как сладкая конфетка!
Женщины у которых в трусиках суховато нужно обследоваться у специалиста. Бывает часто, что важно проходит без каких либо осложнений и без симтомно- давненький воспалительный процесс.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 00:09   #19
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ника4
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Всем привет! Не знаю, кому как, а я всегда страдала из-за сквирта. В молодости сама не знала, что это, а партнеры тем более. Это ужасно - постель мокрая, всегда нужно полотенце или пеленка. Для меня сквирт - постоянное явление. Конечно, это самый яркий оргазм!!!, снимающий даже головную боль. Но последний мой партнер сказал мне в лоб, что он не получает душевного удовольствия от секса со мной, так как я сильно брыкаюсь, ну, когда оргазм и сильно виляю бедрами, и сильно сокращается мышца влагалища, поэтому он выходил из меня и на этом все…хотя он очень взрослый дядя. А так как у меня в среднем 5-6 оргазмов, то тр…нь меня невозможно. И его до семяизвержений я доводила другими способами. Перед половым актом я обычно писяю, не знаю, но мои выделения имели запах всегда, который, как сказал мой партнер, его отталкивают. Может там действительно присутствует моча, но консистенция выделений, не такая как у мочи, цвет молочный, чуть-чуть с желтинкой. Суть в том, что для меня последний случай стал психологической травмой. И я вообще сомневаюсь, что когда - либо теперь у меня будет секс. Буду спать в обнимку с вибратором. Поэтому на своем опыте могу сказать, что в сквирте достаточно и минусов!!!


Ника4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 04:34   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Ника4, поверь в свою необыкновенность и ищи "своего" человека. До этого были "не твои"...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна консультация по сквирту... ну или как там... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотка, нужна ли она? Север Виртуальный секс 39 07.04.2016 10:35
Секс-консультация Xander Мужской разговор 9 23.04.2014 07:03
Официальные мужья-требуется ваша консультация! Фукусима-1 Мужской разговор 20 04.12.2012 17:25
Нужна помощь (консультация) юриста Чертёнок Просто о жизни 3 15.08.2009 00:39
Нужна маленькая консультация от бухгалтера! Север Спрос и предложения 6 28.03.2007 00:05


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза