Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Что, как, полезные програмки и интернет
Мобил. версия

Раздел Что, как, полезные програмки и интернет

Не знаете как сохранить видео или музыку? Все сломалось на компе или атаковали вирусы? Пишите здесь, не стесняйтесь.

секс цитата Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2012, 14:05   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
Радость

Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


Существует много программ, которые предназначены для скачивания видео или музыки с различных сайтов. Я перебрала несколько из них, но большинство либо были неудобны в обращении, либо имели глюки, либо требовали регистрации (а при введении ключей все равно отказывались работать) или каких-то дополнительных параметров. Остановила свой выбор на бесплатной, руссифицированной программке Lucky YouTube Downloader.
Итак, краткий экскурс по работе с даной програмкой :

Скачиваете программу, устанавливаете ее на компьютер (для тех кто не разбирается в установке совсем: дважды счелкаете по установочному файлу, а потом все время жмете "Дальше" и со всем соглашаетесь )
Когда программа установится, на рабочем столе будет создан ее ярлык:



Чтобы скачать мелодию, которую, например, загрузил кто-то с ютуба на форум нужно:
нажать правой кнопкой мыши на окошечке вставленного видео и выбрать из контекстного меню "Copy video URL" или "Копировать URL видео".





Затем открыть программу для скачивания (дважды нажав левой кнопкой мыши по ярлыку программы) и справа нажать на ней желтую кнопочку "Добавить URL", в выскочившем окошечке удалить надпись "Введите URL онлайн-видео", а вместо этой надписи вставить скопированный ранее адрес видео (для этого надо одновременно нажать две клавиши Ctrl+V, или правую кнопку мыши, а из выпавшего контекстного меню выбрать "Вставить").



Затем нажать активизированную кнопочку (желтенькая, слева) "Добавить".

Дальше нажимаем справа на беленький треугольничек, выпадает менюшка, где нам предлагают выбрать формат того файла который у нас получится в результате скачивания. Я выбрала "МР3: высокое качество", поскольку мне нужна музыка чтобы просто слушать во время работы.



Чтобы началось скачивание и преобразование файла жму салатовую кнопку "Конвертировать" и жду окончания процесса.



В окошечке программки я могу наблюдать насколько процентов уже скачалось, либо прекратить процесс, нажав кнопку "Отмена"



Когда скачивание закончится, появится кнопка "Открыть целевую папку" (желтенькая, внизу окошечка). Если ее нажать, то откроется папка, где и будет находиться то что нам нужно. В моем случае, это 2 файла: первый - видеофайл который будет таким же как на ютубе, ну а второй - конвертированный (преобразованный) файл в mp3-формате, т.е. аудиофайл который смогу просто слушать и который являлся целью моего скачивания:



Скачивайте клипы и аудио любимых песен, дарите их своим любимым



EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3392 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4773 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6329 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6514 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7954 12.04.2016 20:13

Старый 13.05.2012, 17:15   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
Подмигивание

Ответ: Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


Так же, для скачивания с популярных видеосайтов можно использовать эти два сервиса:
VideoSaver.Ru и SaveFrom.net (более продвинутый, со всеми имеющимеся размерами у донора)

А тем, кто пользуется браузером Firefox еще проще. Есть такое дополнение Video DownloadHelper, которое позволяет скачивать медиаконтент(видео, музыку) вообще с любых сайтов.

Вот так это выглядит, когда стыбзить нечего, иконка неактивна:


А вот, мы уже на странице ролика youtube, иконка двигается(тут не видно), значит есть что скачать:


Нажимаем на стрелочку, правее иконки и на выбор качаем что надо, поменьше-побольше:


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:55   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


Доброго времени!Не стал спрашивать в вопросах по форуму-как то не в тему получиться,а тут вроде о видео...Проблема в том,что люблю я грешным делом украсть ролик,клип какой нибудь с онлайн...И было у меня расширение(я на хроме) очень удобно-захотел скачал!Получилось,что я сам его случайно удалил и теперь никак не найду,четыре вечера я лопачу эти расширения и бестолкуЕсли кто то подскажет(и покажет!)программку для скачивания с онлайн и проч.-буду признателен.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:14   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


visha, возможно вот из этого что-то подойдет?

http://my-chrome.ru/2012/10/kak-skac...google-chrome/
http://my-chrome.ru/2011/09/rasshire...google-chrome/

Там и показано с объяснениями, и вроде бы скачать можно (сама не пробовала, т.к. издавна облюбовала Internet Explorer, но может Вам пригодится)
Вообще сайтик "Хромовый", может еще что-то полезное найдете


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 04:20   #5
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


visha, у меня стоит два, одно тяжелое...ну там уже наверняка и со всего, специфика работы требует.
А вот второе SaveFrom.net помощник, отличная штукенция, не "тяжелая".


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 07:36   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов


Спасибо!Вечерком будем биться с "железным братом"!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Скачивание музыки и видео с YouTube и других популярных сайтов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного видео юмора DKC Юмор и анекдоты 364 03.07.2023 09:24
Обучающее видео Чертёнок Эротические и обучающие фильмы 7 24.05.2020 17:08
Блокировка рекламы в популярных браузерах Север Что, как, полезные програмки и интернет 4 20.01.2013 13:28
Видео на форуме2 - видеокаталог Север Новости и вопросы по работе форума 0 07.05.2009 11:47
Вставляем видео, аудио, карты на форум Север Новости и вопросы по работе форума 0 06.12.2008 06:47


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза