Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 4)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2016, 13:45   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе




Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:23   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе


А я опробовала те смелые что стеснялась помогли, усадили кончить от этого не смогла но расцвела так что догналась потом несколько раз. Тоже уже отползала а меня держали и буквально щаставляли кончить еще ручками такой удовлетворенной я еще не уезжала домой.
В тот момент ко мне еще и маньяк в маршрутке пристал. А у меня сумка резиновыми членами набита. Он лапать полез. Вот думаю если бы сумка с коленок вылетела и выронилось все маньяк бы от страха в штаны наделал добрая я тогда была. Тихонько предупредила что не хочу я, затрахали уже всей маршруткой оттрахаем его, если руку не уберет. Ниче понял. Убрал. а то бы страпон достала и пригрозила


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:05   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе


Цитата:
Сообщение от Эми Посмотреть сообщение
69 классная поза.

Полностью согласен. Еще можно и попку ласкать, или одновременно, или потом.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 12:18   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе


Я вот люблю 69, мне скучно становиться , когда лежу на спине и девушка делает мне миномет, мне ее в этот момент тоже поласкать охота!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 12:53   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе


А мне не нравится 69. Неудобно ласкать, когда мешают. и вообще неудобно и сбивает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 14:24   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А мне не нравится 69. Неудобно ласкать, когда мешают. и вообще неудобно и сбивает.

Когда орально ласкаешь мужчину, помимо психологического понимания как ему должно быть хорошо, ты чувствуешь это физически, он становится плотнее, больше, реакция мужчины острее.
Это возбуждает. А не секрет, что возбужденная женщина, подобно вдохновленному художнику, рисует краше. Ну соответственно сосет ответственнее, старательнее.
Так вот в чем дело, Ковбой. Помнится, мы пересикались с вами в вопросе об нравах самого процесса кунилингуса для вас. В позе - вы королева, он раб ну образно. Вы вроде бы и тогда холодно отозывались, не испытывая восторга вообще.
В таком случае, усложненный вариант кунилингуса, когда вам хочется ублажать мужчину, а вас не приятно отвлекают да еще по самому интимному месту пикантно шарпают языком.... ясный пень, что не нравится. (Хотя сама данность что вам это совсем не нравится, по женски, по дружески... меня огорчает.... в этом русле и понять/принять это трудно, хочется чтобы ситуация прогнулась иначе, под вас)
Но! Если только представить, что от куни вы - в улете! Тут может поменяться и отношение, предпочтение и впечатления от позы 69.
Тоесть, возбуждение наступает вдвойне, ощущения увеличиваются, а значит и оргазм ярче.
Вы возбуждаетесь от того, что ласкаете сами, чувствуете ответную реакцию члена, при том ласкают вас, чем делают приятное, и многие мужчины сами возбуждаются острее от процеса куни, чем как бы облегчают вам процесс возбуждения их члена. вам остается лишь легонько подразнивать и продлевать.
Тоесть вы видите как ему нравится лизать там вас. Что возбуждает еще больше. Какой то такой круговорот.... вот.
Вы вполее можете руководить длительностью наступления его оргазма, и кончить первой. Затем дать кончить ему. Мужчина всегда быстрее ведь может все закончить... но возбужденный он, подобно примеру о женщине, тоже ласкает старательнее, с большим желанием, более страстно... и наверное дольше, и вы испытаете восторг ярче...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:22   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе


Я как-то в процессе минета возбуждаюсь, сам минет меня возбуждает, поэтому мне лишняя стимуляция не нужна. 69 пробовала и не нравится совершенно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 09:23   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе


Да, 69 , это не всегда подходящая поза, она скорее по настроению, моя девушка когда возбуждена и немного выпила , сосет ОЧЕНЬ классно, при этом лаская еще себя пальчиками и это ОЧЕНЬ заводит, ей прямо нравиться это! Но сперму она не любит, пару раз я , даже для себя, кончал ей прямо в ротик - ругалась страшно.
Но в последний год редко радует меня пососамбой, хотя сама ОЧЕНЬ любит когда я ей куни делаю. Толи быт давит или дети/школы/садики.
И ей самой 69 тоже не очень нравиться.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 09:37   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе


Прямо вот сосет?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 08:43   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Поза женщины при куннилингусе


Прямо высасывает


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поза женщины при куннилингусе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поза 69 Alcohol Оральный секс 54 12.04.2018 22:17
Любимая поза для оргазма Staryi Женские откровения 63 23.03.2012 16:05
Вот такая поза! Серж1231 Поговорим о сексе 17 16.03.2012 19:23
Нелюбимая поза Север Поговорим о сексе 148 17.01.2012 01:44


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза