Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 09:31   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для гурман
По умолчанию

Re: Как вам секс в автомобиле? плюсы-минусы


Как вариант разнообразия подойдет или от без исходности по молодости. А для длительного секса авто плохо подходит.


гурман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:01   #62
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bitc8
По умолчанию

Re: Как вам секс в автомобиле? плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от гурман Посмотреть сообщение
Как вариант разнообразия подойдет или от без исходности по молодости. А для длительного секса авто плохо подходит.

Абсолютно верно сказал, добавлю что очень волнующе наверное было у каждого автолюбителя .

А потом уже и комфорта подавай (


bitc8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:21   #63
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Как вам секс в автомобиле? плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от гурман Посмотреть сообщение
Как вариант разнообразия подойдет или от без исходности по молодости. А для длительного секса авто плохо подходит.

Едим мы всегда..., длительно..., с помпой..., красиво и торжественно...??????????????

Еду, Фрейд, определил как сублимацию секса...Насколько она, (еда), разнообразна...
По вкусам, по условиям, по рецептам...Кто то любит рестораны, кто то домашнюю трапезу, ....некто, (сказать страшно), не гнушаются фастфудом!!! А есть челы, которые все принимают с благодорением!!!!

SO:...!!!
Среди дня, заехал к ней на работу, нежданчиком, припер с собой суши, или еще какую нить жрачку, (ну кто что ест), похомячили, затащил ее на заднее сиденье, и устроил ей "пипискин ланч"...

Потом не придеться морщить лоб и думать: "ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ИЗМЕНЯЮТ?"
PS !!! Если стану ПРЕЗИДЕНТОМ, отиеню статью за омаралку, и разрешу глубокую тонировку...


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:49   #64
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Как вам секс в автомобиле? плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..и еще..картинки...

Ух Лалина, какая ты горячая, так и хочеться попросить поделиться опытом и именно с тобой!
Только бы не обжечся.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 11:11   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аида
По умолчанию

Re: Как вам секс в автомобиле? плюсы-минусы


Был и не раз. Ну что можно сказать...если с парнем не просто секса ради - то удовольствие от любимого тела не убывает. Если случилось секса ради - ничего хорошего. Обычно от девушки ждут миньет и радостное заглатывание спермы. Вам же предложат побаловать пальчиком. При, так сказать, изобретательности партнера то головой бьешься в крышу машины, то ноги чуть ли не в окно. Для любителей йоги в самый раз изогнуться.


Аида вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:58   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Текила
По умолчанию

Re: Как вам секс в автомобиле? плюсы-минусы


если припёрло и никакого более подходящего места нет, то почему бы и нет единственное - в штанах неудобно


Текила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:05   #67
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Как вам секс в автомобиле? плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
если припёрло и никакого более подходящего места нет, то почему бы и нет единственное - в штанах неудобно

Да, штаны в таких случаях, надо снимать!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 00:36   #68
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alex600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Чем поделиться? Сексом в автомобиле? У меня всего пару раз в машине. В принципе ещё смотря какая машина, я девушка нехрупкая В принципе неплохо, но так...по-быстренькому т.к. в машине в принципе тяжко полностью расслабиться и получать удовольствие продолжительное время. Больше всего понравилось заниматься сексом в фуре в спальнике

ГЫ, а ты выезжай в лес на природу, в глухомань- там времени дофигища и очень даже удобно даже при " нехрупкости"-ток нуно передние сиденья откидывать . Попытайсяю Я не рекомендую- только описываю:решать "нравится-не нравится" тебе самой.

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Чем поделиться? Сексом в автомобиле? У меня всего пару раз в машине. В принципе ещё смотря какая машина, я девушка нехрупкая В принципе неплохо, но так...по-быстренькому т.к. в машине в принципе тяжко полностью расслабиться и получать удовольствие продолжительное время. Больше всего понравилось заниматься сексом в фуре в спальнике

P.S. нам оччень даже понравилось и при "нехрупкости" и всего лишь в девятки-усё там норм по габаритам сходится


alex600 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:04   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Blondis
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Очень даже веселое занятие! Даже на передних сидениях реально: дама сверху или МЧ сзади! Смотря в какой машине правда. Но кто не пробовал - всем советую! Разнообразие как никак не помешат! ))


Blondis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 18:19   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Русалочка
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Ну, бывало. Ноги никуда не денешь, руль в спину утыкается, или обязательно затылком в двери упираешься. Неудобно в общем, у меня рост 180, мне сложиться очень сложно. Поэтому я предпочитаю другие места для этого.


Русалочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все плюсы и минусы бисексуальности! Koshka_Ru_3000 Я - Би 43 17.05.2015 09:55
Игра: плюсы-минусы Алисочка Игры, конкурсы... 500 02.02.2014 22:13


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза