Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Для мужчины в постели с женщиной главное не посрамить свой срам. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 20:22   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
ешкин кот,я вообще незнаю что делать.есть еще такая мулька,когда дома выпиваю(он не пьет вообще),сразу в голове что то вспыхивает и пытаюсь его сподвигнуть на какие нибудь подвиги(в сексе),поэксперементировать(ну знаете наверно как бывает когда выпьеш немного),а он особо не проявляет,и получается опять по быстрому,и спать ложусь злая и нервная и в эти моменты тааааак на лево тянет!!!!потом на следущий день это чувство проходит,но хочется хоть в эти минуты что вытворить,подстигнуть себя и его!но получается так,что когда он хочет что то, я против,когда мне в голову бьет,он против.вот так и живем!

Вот это уже реальный разговор. В мышиную нору кот не пролезет. У вас разный ритм возбуждения, разные предпочтения. Любовь к сожалению не панацея и если психология притирается и использует компромиссы, то у физиологии граничные рамки очень малы. Я не сторонник на лево, да и никого это не спасало а лишь оттягивало неизбежное. Единственный вариант если хотите сохранить отношения это понять желание партнера и через раз выполнять обоюдные желания. Сегодня секс по вашему сценарию в следующий раз по его. К сожаление это единственный выход.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 22:10   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Виктория13, а чего ты ждёшь от секса?


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 05:23   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Виктория13, пишет что любит мужа, а если есть любовь, то можно найти силы что-то исправить или придумать какой-то вариант!!!

Пока ты будешь варианты придумывать-жизнь кончится....

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
[Но если каждый год будет надоедать партнер... то до старости их ого-го какая рота насобирается.....

Штук тридцать....а это немного...

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
[......... Нужно разнообразить секс, а не мужчин...
.............. Так что нужно не лениться и искать выход... походы налево это уже самый-самый-САМЫЙ крайний выход (иногда и он может пригодиться... но уж как последний вариант в безвыходном положении).

Моя нынешняя жена говорит: "Предпочитаю менять мужей, а не заводить любовников." И я, с ней, полностью согласен....Мне кажется это гораздо честнее чем жить с человеком, улыбаясь ему по утрам, делать вид, что рады ему вечером, при этом ненавидеть его в душе и рассказывать любовнику, лёжа в койке, какой он козёл.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 11:26   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория13
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


причем на лево тянет,не так чтою любовника завести,а на одну ночь,получить имоции,и все больше этого человека не видеть


Виктория13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:02   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Виктория13, Что тебе делать однозначно никто не скажет, мнений было высказано достаточно и каждый по своему прав. Теперь твоя очередь выслушав все, подумать и принять единсвтенное свое решение!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:37   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Вся эта хрень с намазыванием пяток мёдом с орехами или засовыванием клубники в задницу, к сожалению, только продлит агонию.....

Грубовато конечно сказано... , но соглашаться, как не верти, приходится, с одной ремаркой. Агонии не избежать, когда, как в соседней теме писал Скромняга, между людьми вакуум, пустота. Когда ушла страсть, -самое жгучее человеческое чувство, канула в лету влюблённость, исчезло чувство новизны, отступила любовь, но пара не успела, не сумела взрастить настоящее родство тела и души, и люди не стали настоящими родными по сущности, как мать и дочь, отец и сын, а лишь по названию -"родственники".

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Моя нынешняя жена говорит: "Предпочитаю менять мужей, а не заводить любовников." И я, с ней, полностью согласен....Мне кажется это гораздо честнее чем жить с человеком, улыбаясь ему по утрам, делать вид, что рады ему вечером, при этом ненавидеть его в душе и рассказывать любовнику, лёжа в койке, какой он козёл.....

И я с Вашей женой полностью согласна. И пусть пары, прожившие 1, 2...7...10..лет в счастливом браке, и полагающие :" Ну, это не про нас",(а ведь действительно такие бывают, но их нииичтожно мало), устроят против меня демарш, заплюют монитор, закидают меня камнями...
СпрОсите вы, а как же дети?
При самодостаточности обеих родителей, при правильно расставленных акцентах при расставании, и мудром решении о дальнейшей судьбе ребёнка, поверьте, ребёнок только в плюсе. Ребёнок не лишается ни одного из родителей и не теряет семью как таковую, а вот фальшь при вынужденном проживании терпящих друг друга родителей, он чувствует очень остро, и от этого невыносимо страдает, приобретает негативный пример поведения, что отразится в будущем. ПАрам, у кого нет детей, элементарно проще.

Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
.....прошло время стали жить....и всем пропало....он меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает в постели,мы занимаемся и оральным и ональным сексом,пробовали в принципе все,но уже отношусь к этому ровно,хочет ,сделаю,но чтоб прям со страстью уже нет!!!!и это меня так гнетет!!!!!

Человек не в силах противостоять тому, что, увы всё, такое ценное нами, когда нибудь проходит и заканчивается в нашей жизни. Любовь, страсть, чувство новизны, влюблённость, молодость (повторяюсь уже, но всё -же), неприятности, простуда, насморк , да и сама жизнь в конце концов. Виктория, вы же женщина, и должны чувствовать, да и знать наверняка, сможет ли ваша пара вернуться в пучину страстей( я допустим не знаю, и не слышала таких примеров), а я поняла, что страсть для вас главная составляющая секса, и вы не хотите обуздывать ваши страстные сексуальные желания, тогда как Вашего напарника вполне устраивает обычный, пресный трах. Так что оставаться Вам с этим парнем, которого Вы любите, как Вы пишите, или расстаться, - решать только Вам.
Главной ошибкой новоиспечённых пар является стремление "всё" и "сразу", быстро, "одним махом и днём", без оглядки, не оставляя ничего на десерт.
Исчезает таинственность, загадочность, люди становятся просто неинтересными друг другу, как прочитанные книги.
Мудрая фраза была сказана гл.героиней древнего фильма "Девчата", -"Ой, мы сейчас перецелуемся, а на завтра ничего не останется...." Есть над чем подумать....

Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
Жить начали вместе и все пропало!!!я его ну очень люблю, но в плане секса начала заглядываться на других!!! что делать???

Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
причем на лево тянет,не так чтою любовника завести,а на одну ночь,получить имоции,и все больше этого человека не видеть

О, какие конструктивные мысли...Да Вы Виктория, на сегодняшний день находясь в паре, в самом начале пути, пути под названием ""бл@дство", увы, но за мыслями, как правило, всегда следует действие. Удачи!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:37   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


если любишь человека по настоящему никакой быт не страшен просто люби и относись к своей паре как себе желаешь конечно очень много нюансов и много примеров безответной любви но как не хочется чтобы лодка разбилась об БЫТ

----------

КСТАТИ ЭТО НЕ МЮРИД


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:47   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Согласна с мюрид, если есть любовь, то не особо замешаешь какие-то неурядицы и бытовые проемы, вместе все преодолевать стараешься, решаешь проблемы и не заморачиваешься над ними!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:03   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Про детей, которые в плюсе при расставании родителей... В плюсе лишь те, кто живут в полной семье, со своей мамой и своим папой, без ссор и скандалов. Всё остальное - вынужденная мера, местами больше или меньше травмирующая малыша.
Детей (если рассматривать вариант их планирования, а не случайной беременности) желательно планировать тогда, когда твоя вторая половинка стала тебе родной, с кем ты готов жизнь прожить, не взирая на какие-то неурядицы. Идеальной жизни не бывает, во всём и всегда можно увидеть какой-то минус и при нашем отношении этот минус либо "жирный минус", либо маленький такой минусок. Постоянно, то квартиры у кого-то нет, то секса не хватает, то пьёт, то гуляет, то подарки не дарит, бъёт, мало зарабатывает, детей не хочет... Каждая проблема может вырасти до чудовищного размера, но на то и любовь, что не даёт это сделать, скрывает недостаток. Скрывает не маскируя его, а помогает простить любимому что-то или помочь при возможности бороться с чем-то.
Если любимому мужу на работе оторвёт член (может пример не айс, но допустим именно так) неужто бросите? Или жене зашьют там всё намертво, тоже разведётесь? А родного человека не в коем случае не оставишь, и не оставишь даже не из-за жалости, а из-за любви в первую очередь, за радость будет быть с ним в любой его стези.
Мне по началу страшно было при мысли, что у любимого может не быть детей, были у него такие страхи не беспочвенные. Но оставить его не смогла, нужен он мне. И бились над беременностью лет 6-7. Бог подарил нам детку, а ведь могло и не быть...
И он настолько мне нужен, что просто проводить домашнее время с ним в кайф, в кайф скучно смотреть телек, как овощи. Уйдёт секс из семьи, да это потеря. Но я его держу возле себя не за секс.
А тут такие странные вещи пишутся... какая же это любовь?
Виктория, вы поговорить с ним не пытались по душам? Может этот холод связан вовсе не с желанием разнообразия в сексе, а с общим вашим похолоданием друг к другу? Если тверды в том, что это не так, мажьте задницу сливками, мокайте головы в ореховую пасту, придумывайте себе новые совместные занятия, обновляйте гардеробы, затейте ремонты в доме, если вам скучно, но ищите выход. И этот выход не мы, а вы сами должны найти и проложить.
Но если всё по боку и бл@дская сила берёт своё... то любовь ваша слаба, развод и девичья фамилия. В этом случае я вам желаю достойно развестись.

Спой о том что ради нашей любви
Весь этот мир придуман
Спой о том что биться не устает
Сердце с сердцем рядом
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо
Все пройдет и печаль и радость (и страсть)
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Что любовь не проходит нет



Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:55   #30
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Моя нынешняя жена говорит: "Предпочитаю менять мужей, а не заводить любовников."

я так понимаю вы одного убеждения, лучше чаще менять и жить в удовольствие, а зачем тогда женится?
с прежней женой вы по этой причине расстались просто надоели друг другу и не стали что то менять?
а если и нынешняя жена скажет тебе что ты ей надоел, даже не обидешься что ты стал не интересен, и снова в поиски другой?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любимый, но такой привычный.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знает ли ваш любимый человек что Вы би? Игорек Я - Би 28 03.04.2018 14:37
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
Любимый запах мужчины Creative Мода и стиль 61 04.07.2011 19:06
Мой мужчина Любимый- самый лучший! Viktorij Это великое чувство - любовь... 39 29.05.2011 03:08
Любимый уехал Gia Психология отношений и брака 2 11.09.2009 11:59


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза