Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 15:39   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Знаете,я тут взглянул назад и припомнил всех своих любимых женщин.Ну те что были до 20 лет не считаются-это скорее жувлечениями можно назвать,хотя тогда считал,причем искренне,что это на всю жизнь.А вот те кто был потом.Много или мало-не знаю,но пальцев на одной руке хватит.И вот что заметил,ведь все они очень похожи были.Не то чтоб матрешки,все на одно лицо,нет,но вот характеры очень близки были.Да что там характеры-все были брюнетками,рост если и отличался,то на пару см,не циничные меркантильные существа,даже после расстования не могу кинуть камень в их огород,детей любили(крайне редко,но встречал и обратные примеры),вообще для меня это один из главных приоритетов в женщине!на кухне не чувствовали себя как ежик в тумане,т.е. не знали что делать,да и в сексе были эдакие "в тихом омуте черти водятся"!Вспомнил всех и подумал,а может я и не определенную женщину ищу,а некий собирательный образ;идеал,и та что минимально от него отличается и есть моя суженая?Или только я так думаю?Хотя то,что есть сейчас,меня устраивает на 148%


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:06   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


часто разочарования не от 'пелены на глазах',а от того,что партнер в начале отношений старается быть лучшим. во всех отношениях. с любой стороны. какие то минусы люди замечают сразу и принимают их. а какие - то всплывают потом. в основном, самые губительные. в начале отношений каждый стремится быть лучше себя самого. иногда это проходит,и люди,собственно,расстаются.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:27   #63
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lehab
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Для меня сравнение очень болезненная тема.
Моя жена у меня первая женщина.
У неё до меня было 2 парня. С первым отношения хорошие и сложные ( и секс), с последним только секс, причем очень хороший.

И вот когда у меня начались небольшие проблемы с эрекцией в один из споров-скандалов-разговоров(что-то среднее) мне было заявлено : "Раньше для меня получить оргазм было вообще не проблема. Ты сначала меня нормально удовлетвори а потом свои предявы выставляй (я начал говорить с ней о том что меня не устраивает в сексе, что редко на мой взгляд)"
Так вот мне извините нечем "крыть". У меня ведь никого не было, и сравнить (хотя-бы для себя) я не могу. Я думал это будет не важно по-жизни. Оказалось ОЙ как ВАЖНО! Теперь приходится решать в себе эту очень для меня серьезную психологическую проблему. Я её решу, я знаю, я в себе уверен.
Но неприятно, очень.


lehab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:11   #64
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от lehab Посмотреть сообщение
Оказалось ОЙ как ВАЖНО! Теперь приходится решать в себе эту очень для меня серьезную психологическую проблему. Я её решу, я знаю, я в себе уверен.
Но неприятно, очень.

Держись дружище, все образуется. Знаешь, опыт конечно не последнее дело, но если люди любят друг друга, то они могут все преодолеть и всему научится ВМЕСТЕ!!! Не надо только стеснятся об этом говорить. Хотя есть и другие варианты...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:14   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


lehab, разговаривать надо вам, а "предьявы" - тут слово не то...и сравнивать дело последнее, просто обговорить что и как и кому бы чего хотелось и конечно же все наладится


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:16   #66
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lehab
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


А какие варианты?
Теперь я не могу "полноценно" поговорить с ней о сексе, так как не полностью удовлетворяю её, член становится мягкий после минут 5-10 и ей трудно кончить. Я сейчас активно занялся спортом, слежу за питанием, нервный фон стараюсь не нарушать. Если результатов не будет через месяцок пойду к урологу сексологу андрологу и тд. Но решу. И тогда смогу с ней разговаривать на равных.

Я верю что все образуется, она самый дорогой человек для меня. Эта проблема лишь ложечка дегтя, но противная скотина!!!


lehab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:30   #67
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от lehab Посмотреть сообщение
Теперь я не могу "полноценно" поговорить с ней о сексе, так как не полностью удовлетворяю её, член становится мягкий после минут 5-10 и ей трудно кончить. Я сейчас активно занялся спортом, слежу за питанием, нервный фон стараюсь не нарушать. Если результатов не будет через месяцок пойду к урологу сексологу андрологу и тд. Но решу. И тогда смогу с ней разговаривать на равных.

Кошмар... еще одно подтверждение, что мужчин импотентами в первую очередь делают женщины (как и обратная ситуация - женщины считают себя фригидными только лишь потому что им попался эгоист либо неумеха не желающий учиться)!

lehab, не нужно бегать по врачам и копаться в своем здоровье. Тут проблема психологическая и решить можно ее только сообща, если не будете стараться вдвоем, не будете обсуждать, то ничего не изменится.
Можно, конечно, создать из себя неутомимого "сперминатора" при помощи лекарств, всяческих методик, но нужно ли это, если в голове ничего не устаканилось и не решилось? После решения психологических проблем с физиологией будет разобраться намного проще.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:53   #68
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Согласен с Евой, ключевое слово, вдвоем!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:21   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от lehab Посмотреть сообщение
Так вот мне извините нечем "крыть"..................... Я её решу, я знаю, я в себе уверен.
Но неприятно, очень.

Цитата:
Сообщение от lehab Посмотреть сообщение
А какие варианты?
.............................
Я верю что все образуется, она самый дорогой человек для меня. Эта проблема лишь ложечка дегтя, но противная скотина!!!

.....Не верь! Вариант один-валить....Тогда и проблемма решится быстро и всё образуется, иначе крышу сорвёт и импотенция не за горами. Это не ложка дёгдя-это железнодорожная цистерна. Повторю, для тебя, установку, которую дал мне сексолог, тридцать лет назад:
Если в сексе, у тебя, что-то не получается-виновата в этом женщина.
Каждому мужику это надо заучить как "Отче наш" и жизнь станет прекрасной и удивительной.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:04   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Puzo, иногда удивляюсь твоему егоизму, но порой просто восхищаюсь им


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза