Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 15:52   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Он ревнует


Среди участниц форума наверняка много очаровательнейших девушек. А они, как известно, не страдают от недостатка мужского внимания, порой и излишнего. Как Вы, милые, действуете, когда замечаете, что Ваш законный(или будущий) начинает ревновать, но сцен еще не закатывал? Или так: как Вам хочется поступить и как реально поступаете?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя arkadii
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Слаба на передок? Мужской разговор arkadii 55 12016 31.08.2012 12:21
Можно ли отказаться от любимой? Это великое чувство - любовь... Арекусэй 6 3178 16.04.2012 13:02
Чему больше верят женщины? Женские откровения Artya 44 7029 13.01.2012 14:17
Боль в паху как результат нереализованной эрекции Здоровье, контрацепция, беременность ПашаИванов 6 4686 02.08.2011 13:01
Дай в рыло! Просто о жизни YourKai 44 5443 26.05.2011 12:49

Старый 19.01.2011, 02:13   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Он ревнует


стараюсь не подавать специально повода. ревнивец страшный. как Отелло. и я такая же ... только как называется женская ревность ненаю...
при реальном поводе-поубиваем друг друга. я серьёзно. ужасные собственники. до бешенства в глазах.

если ревнует "к столбу", то стараюсь просто быть нежнее, говорить как люблю и как он для меня важен...было,что заплакала от обиды... мне стало очень не по себе... он приревновал очень сильно.к парню... только от чего не помню. в том то и дело,что парень сопливый никак не сравнится с мужем.
он остыл и извинился.
ревность-единственное,что его выводит. (у меня раздражителей больше).

когда встречались,то ревность видела по лицу и говорила,что бы не переживал. ведь смысла нет. он отрицал ревность...
но не долго!
сейчас можем из-за этого покричать друг на друга,а потом обняться и радоваться друг другу!


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
как Вам хочется поступить и как реально поступаете?

хочу... что бы те,кому я была или симпатична-оставили мою персону в спокойстве. много слухов портит настроение. при чём на ревность они влияют сильно.

ревность, в своём случае, расцениваю,как неприкосновенную собственность. порой даже нравится эта забота.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 08:12   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Он ревнует


Остальные: либо не считают себя симпатичными, либо не знают, что такое ревность, либо шифруются и хотят остаться загадочными даже на форуме где их и так почти никто не знает.
Поделитесь своими случаями из жизни и у каждого из нас сложится свой стереотип, поможете нам понять Вас и не наделать глупостей в дальнейшем.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 09:53   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Он ревнует


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Как Вы, милые, действуете, когда замечаете, что Ваш законный(или будущий) начинает ревновать, но сцен еще не закатывал? Или так: как Вам хочется поступить и как реально поступаете?

arkadii, сложно все это. Я в жизни столкнулась с крайним проявлением ревности (уже где-то писала об этом) - меня едва не придушили в таком порыве (причем это было самое начало отношений).
Ревнивых мужчин избегаю однозначно, для меня лучше уж сразу отказаться от отношений чем испытывать на себе всю жизнь какие-то вечные придирки, чувствовать недоверие (а как иначе назвать ревность? - недоверие, чувство собственности), участвовать в ненужных разборах полета... тем более, что я человек достаточно общительный и у меня море знакомых как женского так и мужского пола, и от полноценного общения я не собираюсь отказываться только лишь чтобы потешить чье-то самолюбие.
При этом всем если я встречаюсь с мужчиной, то остальные в мужском плане для меня просто меркнут, т.е. в моей верности мой парень может быть уверен... доверие и еще раз доверие...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 10:22   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Он ревнует


Эх, мне бы еще одну жизнь прожить мужчиной, учитывая все, что я узнал про женщин в этой...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:01   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Он ревнует


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Поделитесь своими случаями из жизни и у каждого из нас сложится свой стереотип, поможете нам понять Вас и не наделать глупостей в дальнейшем

на 1м курсе института во время летней сессии мне позвонил один долбонутый одногрупник. я его не переваривала никогда. его поведение не подлежит критике. он-тупая малолетка. мы с ним никогда и ни о чём в жизни не говорили. только здоровались в рамках культуры. меня воротило от его понтов... и я просто не брала участия в прослушивании его моразма на весь поток.
вот говорила я по телефону с мужем,а мне позвонил этот дебил и позвал на пляж. попросил взять ещё подружку. в группе знали,что я живу уже не с родителями, но особо об этом я никому не докладывала. я у него и спросила: "а тебя не смущает,что у меня есть муж? какой пляж? какое пиво?"
на что он ответил,что ничего страшного, лижбы я подружек побольше взяла...
естественно,переключившись на линию мужа по тел. я рассказала ситуацию. муж,конечно,не поверил,что сопливец звонит мне просто так. не поверил,что мы не общаемся и не поверил, что я не давала ему номер, которому было около 3-х недель...
он попросилл номер,с которого звонил это дэбил.
что он ему говорил я не знаю... но этот мальчик обходил меня после этого стороной. и когда-то просив какой-то помощи в группе,подошёл ко всем кроме меня, зная что кака раз я бы могла помочь. хотя,я бы этого не сделала.

не понимаю почему эти малолетки считают,что они могут взять чью-то жену на пляж с её подружками... напоить халявным пивом и... ну дальше понятно.
врядле ему хотелось поговорить об экзамене,что был на следующий день.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:42   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Он ревнует


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
переключившись на линию мужа по тел. я рассказала ситуацию

мне бы понравилось, если бы моя жена так поступила

----------

Зачастую бывает наоборот, когда жена скрывает и даже понтуется этим- типа это мое дело, пусть ревнует, сама себе думая. Один мой знакомый в конце концов кончил свою женушку


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:45   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Он ревнует


arkadii, я очень дорожу им, врать не могу.... тем более меня обидело это предложение. а если бы я замолчала и оно всплыло потом,то его ревность бы начудила чего-то...
я до сих пор не знаю где одногруппик взял мой новый номер...
я мужу доверяю всё. мне пару раз так же звонили незнакомые лица,хотящие познакомися, которым пох на мужа... и всё я ему рассказывала. как-то не по себе мне это умалчивать...
однажды ему звонила одна клава знакомится... вот я тогда душу оторвала. жаль она трубку бросила...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:47   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Он ревнует


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
мне бы понравилось, если бы моя жена так поступила

Если бы я рассказывала любимому человеку о всех пристающих ко мне мужчинах, то это помимо его желания постоянно провоцировало бы приступы ревности.
У меня подобные ситуации решаются достаточно быстро, при помощи пары фраз даю четко понять субьекту что я думаю о его планах и намерениях


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:51   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Он ревнует


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
arkadii, я очень дорожу им, врать не могу.... тем более меня обидело это предложение. а если бы я замолчала и оно всплыло потом,то его ревность бы начудила чего-то...

наверное ничто не бесит сильнее чем разоблаченная ложь.

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если бы я рассказывала любимому человеку о всех пристающих ко мне мужчинах, то это помимо его желания постоянно провоцировало бы приступы ревности.
У меня подобные ситуации решаются достаточно быстро, при помощи пары фраз даю четко понять субьекту что я думаю о его планах и намерениях

Для этого нужно быть очень уверенной в своих силах и полностью контролировать ситуацию. Не боитесь просчитаться, переборщить, а потом потерять контроль. Мужчины разные бывают. Не все рыцари, есть такие подлецы, что дьявол им брат.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза