Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Не пойман - не вор, не кончил - не изменил. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 00:27   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


Солнц, Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 16.01.2011, 16:55   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Толстый, мозгами уже начал во все стороны шевелить!

Попробуйте вот что.
Личное мое секси-дзюцу.
По опыту знаю что девочки не всегда сами четко понимают "как им надо". Тем более некоторым сложно объяснить.
Тогда предлагаю во время секса сыграть в "тепло-холодно". Принцип тот же самый. Пробую разные движения девочка говорит "тепло-теплее" продолжаю в том же направлении, если "холодно" то подбираю что то еще.
Важный момент. Чтоб девочку не отвлекать, не смущать, тем более если стеснительная, просто объясняю ей что и как, и что хочу ей по настоящему хорошо сделать. Потом прошу во время секса положить мне руку на затылок (например, ну короче куда дотянется свободно) положить, и в зависимости от силы напряжения сжимать руку или разжимать.
Тут и девочке проще и сам могу чувствовать как надо, быстрее или медленнее... глубже не глубже и тп.

Если девочка включается в игру обычно после двух трех раз уже прогресс хороший намечается.


Толстый вне форума  
Старый 16.01.2011, 16:59   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
По опыту знаю что девочки не всегда сами четко понимают "как им надо". Тем более некоторым сложно объяснить.
Тогда предлагаю во время секса сыграть в "тепло-холодно". Принцип тот же самый. Пробую разные движения девочка говорит "тепло-теплее" продолжаю в том же направлении, если "холодно" то подбираю что то еще.
Важный момент. Чтоб девочку не отвлекать, не смущать, тем более если стеснительная, просто объясняю ей что и как, и что хочу ей по настоящему хорошо сделать. Потом прошу во время секса положить мне руку на затылок (например, ну короче куда дотянется свободно) положить, и в зависимости от силы напряжения сжимать руку или разжимать.
Тут и девочке проще и сам могу чувствовать как надо, быстрее или медленнее... глубже не глубже и тп.

Если девочка включается в игру обычно после двух трех раз уже прогресс хороший намечается.



Юлия-жонушка вне форума  
Старый 16.01.2011, 18:25   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhban
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


может она пока стесняется? как долго вы вместе?


zhban вне форума  
Старый 16.01.2011, 22:50   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


такой у нее темперамент и воспитание знач. если любишь,то пройдешь с ней от а до я всю азбуку(как я со своей) чувственности. вот моя как твоя была таким бревном,а щас через день вагинальными оргазмами кончает и от минета прется,аж тяжело дышит


mangust36 вне форума  
Старый 16.01.2011, 22:55   #46
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
такой у нее темперамент и воспитание знач. если любишь,то пройдешь с ней от а до я всю азбуку(как я со своей) чувственности. вот моя как твоя была таким бревном,а щас через день вагинальными оргазмами кончает и от минета прется,аж тяжело дышит

Дааа, если все так клево, че ж ты жалуешься постоянно???


EVA вне форума  
Старый 16.01.2011, 23:19   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Дааа, если все так клево, че ж ты жалуешься постоянно???

да!
??????


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 16.01.2011, 23:47   #48
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


Толстый, потрясный метод..попробую..

кстати хотел поделиться с вами небольшим прогрессом, используя советы в этой теме..
Вобщем мы выпили бутылочку вина, я аккуратно завел разговор на тему "как ты любишь, что бы ты хотела", весь вечер делал комплименты и не скрывал своей влюбленности. ВОбщем вечером она мне уже пыталась делать минет. Хотя плохо помню с чего вдруг она начала, но если вкратце, то не совсем сама. Она спосила что бы я хотел.. я ответил.. Первый раз я увидел в её лице старание. Она пыталась нежно и мне это безумно понравилось, но если говорить откровенно - было больновато.. она немного покусывала что ли.. вобщем зубки ощущались и у меня в итоге "упал";) А тут самое интересное. После того как упал, я её обнимаю, а она мне обиженно говорит: "тебе не понравилось"..На что я честно сказал, что немного зубками и от этого больновато. В итоге она говорит - "больше не буду этого делать, тебе неприятно".. Итог: теперь она уверена в том, что она не умеет делать минет и от этого ещё большая закомплексованность..


andrei_i вне форума  
Старый 16.01.2011, 23:52   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


В следующий раз прийди из кухни с маназаным во что-то членом и скажи "ой... обмазался... помоги..."


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 17.01.2011, 01:16   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


такой у нее темперамент и воспитание знач. если любишь,то пройдешь с ней от а до я всю азбуку(как я со своей) чувственности. вот моя как твоя была таким бревном,а щас через день вагинальными оргазмами кончает и от минета прется,аж тяжело дышит

----------

Ева,да потому что мне надо по нескольку раз в день и хотябы по субботам с вечера до утра. разницу видишь от через день,плюс дней 10,неделю на пмс и месячные?


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не понимаю свою девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я его не понимаю... mini Devil Психология отношений и брака 53 19.03.2011 15:11
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Как привлечь свою девушку к эротике? Romantc Первый секс 6 25.07.2010 21:37
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза