Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы... (страница 5)

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 16:44   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


А еще он с боеголовкой дальнего действия и того, самонаводящийся ... поддакнул Кошей
Самонаводящийся гриш? И самовыводящийся тада стало быть? Восхитился Феофанушко
Ну пошел я, это.... самонаводить и самовыводить, а тактовая частота кака у снаряжения твого нового?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:10   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


- Частота-то? Частота ух прямо, кремень! Часа по три почитай кожный день - счастливый Кощей суетливо заворачивал хреновину в старую газетку "Лесная пядь".
- На, ховай. он протянул тяжелый сверток Феофанушке. - Токмо эти, меры прымай. Ну там сапоги резиновые, рукавицы. А то лихтричество там, стёржни вурановые. Смекаешь?
- А-ы-э уклончиво закивал Феофанушка. - не малец ужо, раскумекаю! Ну, пора мне. Хрен порушенный восстановили, пора и честь знать.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:30   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


-А че коврик резиновый не в комплекте?И прочий ЗИП? А талон гарантийный хде? Заныкал? И энто, струкцию подавай! Кака така обструкция? Инструкция по эксплуатации хде? А че на китайском? - Спохватился тут Феофан
-Ну Феофан совсем ты зажралси , Кощей ему молвит понурившись, -А че не на китайском таперича?
И энто, яйцо то мое вынь с карманОв то, да положь! Ну и че, что я без него триста лет прожил?
Ишь на чужое то добро все падки, свои чай имеешь!
-Да не кипятися ты, Кощейка! Уж и пошутковать нельзя!- Феофан ответсвует. -Ни в жисть не забуду подмогу твою… и чет ты там про кремень такое вякнул? Мож на Кремнёвую долину намекал? Аткель знаш про таку?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:37   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


- Та хто ж её не знает? Тама ишчо молочные реки да силиконовые берега. А на силиконовых берегах, девахи такие значицца с силиконовыми с... этими... охруглостями, нашёлся Кощей. Вот там бы мне такая штуковина сгодилась, задумчиво улыбаясь Кощей углубился в воспоминания. Феофанушка, ощутив смутное томление в чреслах при росказнях Кощея, как-то машинально облапил своё Хрен Всевластья. Глядь, а там кнопка красная блестит. Да такая, что персты сами на неё кладутся...


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:11   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


И пока Кощей задучиво перебирал губами и шептал про себя – "100лет, клянусь богом, ничего подобного. Последний раз в 1899-м году в Париже на Рю де ла Пэ…."Феофанушка кнопку то игриво теребил , мурлыча про себя «Нажми на кнопку –получишь результат..И твоя мечта осуществииится , а-а!» …
И результ,надо сказать, не заставил себя ожидать. Тока тут задний привод конструктивно дал себя знать, гангрена така,однако ,худо. Головка то самонавелась , да вот куда….
-Ой , только и успел сказать Кощеюшка , так то ты мне презлым отомстил за предоброе!А ну свою штукенцию самовыводи срочно!А то лишу тебя свого подарка ....


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:37   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


Ну что сказать, покряхтели оба, посмущались. Но, дело молодое, кто не безгрешен? Тот пусть первый бросит с себя камень! Муму, блин, нашелся! Посидели, значицца, покурили кощеевского самосаду, апосля этого авантюризму. Стал Феофан в путь дорогу собираться. А тут Кощей засуетился, забегал чегой-то.
- Что стряслось? вопрошает Феофан
- Беда, беда, Феофанушка! Покрала твою ненаглядную Василису злая Баба-Яга. По новомодному голубиному твитеру тока што сообщили. И хочет она Василису толи совратить, толи сократить, тута я не разобрал. Выручать надобно!


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 04:20   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


Погладили они оба(немного смущаясь) Хрен Всевластия подтянули штанишки и пошли в дремучий лес искать избушку на курьих ножках, да бабку ягу развратницу старую,совращенницу молОдых девиц!!
Идут долго, утомилися, присели оттдохнуть и тут видят кони пасуться, три здоровые скотины..... Феофан аж Всевластие сжал, давай говорит, скелетон-скелетоныч ужо не пешком пойдем, давай поедем колдовская твоя физиономия на конях, а третьего на колбасу, ведь не известно сколько еще дней и ночей нам предстоит искать зазнобу мою Василисушку!!!
Согласился Кощей горемыка с Феофвном, спрятались они под лапушкИ,и поползли к животным.... А коняги в збруи позолочены да попоны наворочены облачены, поймали наши хлопцы солнечных зайчиков, приослепли малость и не заметили, что с тыла подошли к ним
три великих на тот момент богатыря: Ильюк, Найк и Алешенька.........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:21   #48
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


...ручонки то протянул,а вот что делать то с ним не подумал....глаза завидущие - ручки загребущие!!
Хрен Всевластья… название то какое -ХРЕН, глядишь он мне вместо маго и сгодится.Свет Василинишну им и оприходую!!!!
Да и Домовенка за одно,коли он моЁ себе присвоил...(тока отыщу его,гада!)....
Только вот ВСЕВЛЛАСТЬЯ? Это что же получается,что я им могу всех на кого глаз ляжет?
Заднеприводной- во красота!,тока колес то задних у меня нет,все передние...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:30   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


Ильюк, Найк и Алешенька......... Ильюк-Оглы, Железная Голова. Найк Джастдуит-Твоюналево и Алёшенька Румяный Попец.
И говорит Ильюк-Оглы таковы слова: - Пошто, басурмане, коней наших схитить возжелали? А сам улыбается так нехорошо, палицу свою оглаживает. Когда палицу, а когда и руки подымет, и булаву теребит.
- Да! поддакнул Найк Джасдуит и добавил как у него водилось : растудыть твою налево. Один Алешенька ничего не сказал, а токмо стринги свои поправил, да томно воздохнул. "Румян ли мой попец?" мелькнула у него нежданая тревожная мысль.
- Ы-ыэ только и смог ответствовать Феофанушка и оглянулся на Кощея, ища поддержки. Бывалый Кощей не подвёл.
Насупив кустистые брови шагнул он вперёд, приосанился и мрачным голосом произнёс: - Именем Мордора! Кто посмел перечить Чорному Властелину?! Особый отдел, при исполнении! Жеребцы конфискуются! Предъявите ваши проездные документы! добавил он свою коронную фразу.
Не ожидавшие подобного наезда, богатыри опешили.
- Дык это, разобраться бы надобноть - переобулся Найк. А Алёша ничего не ответствовал, только попцом побледнел.
- Погодь, погодь - Ильюка-Оглы было не так просто сбить с панталыку. - А чем докажите, что при исполнении? Надо бы проверить, какой такой товарищ Сухов.
С таковыми словами, Ильюк палицу свою оставил, ширинку воззастегнул, да булаву с плеча опустил. А была та булова о восьми пудах. Вся такая ржавая, в крови-волосах, негигиеничная до вужаса. А Феофанушка нежданно в раж вошёл. - А давай, грит, проверим! Да свёртку свою рассупонивает... Воронёным отливом на солнце холодно блеснул опасностью Хрен Всевластья. Твёрже булата, воспрочнее каменюки гранитного был тот хрен. И затянуло хмарами ясно солнышко, да птахи в дупла попряталися, да амурские тигры с гринписом обнялись... Грядёт битва великая, битва великая да славная! ...


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:20   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


Как увидели богатыри сие оружие, закручинились, озадачились, совет держать решили, только Алешеньку к ручейку отправили, румянец помыть да на сухо вытереть...
Посовещавши Ильюк подошел к нашим друзьям и говорит:-"Уважаемые, вы простите нас, попутались мы,не на тех наехали, наш косяк - признаем! Поэтому просим вас к нам в палаты. попьем вина, квасу да трубку мира раскурим и покумекаем как вам помочь, можно еще шамана-свистуна допросить с пристрастием!"
-"то то же подумал Феофаныч заворачивая штуковину обратно!!
И пошли они....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интерактивная игра "Твой рассказ" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза