Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 12:39   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Veronika
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
вокруг полно нормальных пацанов, почему именно на этом ботанике свет клином сошёлся?

Любовь зла...

Хотя, отчасти вы правы - такие отношения мне не хочется.

Но пока сдаваться рано, думаю: вчера заходила к нему, мать сказала, что его нет. Но я решила с ней познакомится, поговорить. Мать его - отличная женщина!

По-женски посидели, разговорились. Я ей поведала про нас и она была крайне удивлена: заявила, что у него девушки уже с 17 лет. Гуляет, развлекается, как все. Хотя сказала, что ни одну из них не видела, до сегодня. Он никогда никого в дом не приводил, разговаривал только с мобильного. Я тоже удивилась: мне он рассказывал, что мобилки у него нет. Получается, он ещё и брешет. Мать была сильно озабочена такими новостями, она всегда думала, что он хороший, общительный, жизнерадостный мальчик Обещала мне, что посторается у него выведать то, что он скрывает.

Но я тоже далеко не дурочка: так претворятся, как он - нельзя. То, как он краснел, потел, как у него дрожали губы и дергался глаз когда я пыталась его разтормозить - невозможно сыграть.

Блин, может за ним проследить... Узнать, чем он живёт на самом деле?

А ещё мать сказала, что таким пьяным, как первого она его ещё не видела. Отмазался, что отмечал с друзьями на НГ.


Veronika вне форума  
Старый 05.01.2011, 18:41   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Парень хорошо воспитан? ну ну, в 24 года предпочесть на НГ непонятно где нажраться и блевать, вместо того чтобы незабываемо спраздновать в компании с хорошей девушкой мечтающей о инимной близости с ним! Да я с 15-ти лет так не поступил бы! Это ж каким извращенным кретином надо быть? И где тут романтичность натуры увидели?
Девушка, милая! Мой тебе совет, оставь ты его, судя по его поступкам нет в нем ничего хорошего. И грань самоуважения переступать не зачем, слежки, проверки - не надо этого. Мама его тебе все рассказала, сделай правильные выводы. Пусть горько и немного жалко, время потерянное, новый год провела не так как хотела, только это не такая уж большая цена, чтобы в человеке разобрться. Нам тут всем конечно интересно следить за развитием этой истории, и что за загадка в парне, только уверен, что ничего хорошего отгадка не принесет, минимум - дело в его дурости, а может вскроется и подлость. Не советую продолжать с ним, незачем...


НЕ БРИТ вне форума  
Старый 05.01.2011, 19:30   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для santa clause
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от "EVA Посмотреть сообщение
santa clause, Оффтоп

EVAОффтоп
2 Veronika,ты явно учавствуешь в каком то эксперименте.


santa clause вне форума  
Старый 05.01.2011, 21:43   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BookerT
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


А может он реально над тобой издевается.
Такой вариант вполне возможен, к примеру кинули жестко парня пару раз и он решил мстить, только способ своеобразный
Есть еще 1 вариант если он служил в армии и пришел не давно, то он вполне возможен. У меня после армии за 1-е пол года всего 3 раза было, и самое интересное что и не тянуло, так же и у всех знакомых так- перед армейкой ни одной юбки не пропускали, после больше тянет на романтику а не секс, от созерцания звезного неба удовольствия получаю больше чем при половом акте. Толи с бромом переборщили, толи реально что-то в голове перевернулось но факт остается фактом.......


BookerT вне форума  
Старый 05.01.2011, 23:19   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от santa clause Посмотреть сообщение
рассказывай лучше как сама так долго в форме пребываешь

santa clause, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 06.01.2011, 17:09   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для santa clause
Хорошо

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
santa clause оффтоп

Оффтоп

Оффтоп


santa clause вне форума  
Старый 06.01.2011, 17:41   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


santa clause, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 06.01.2011, 19:08   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для santa clause
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
santa clause, Оффтоп

EVA,Оффтоп


santa clause вне форума  
Старый 06.01.2011, 19:35   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ira
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Приветствую всех.

Девушки, женщины очень нуждаюсь в вашем совете.
Почти 4 месяца назад познакомилась с МЧ. Ему 24 года. Симпатичный, вежливый, романтичный, начитанный, романтичный. Но очень скромный. Настолько, что у нас ещё ни разу не было близости...

Мне он очень нравится, я думаю, что влюблена, меня тянет к нему сердцем и душой, хочу быть с ним и расставаться не думаю...

Но, проблема в нём. Поначалу я даже обрадовалась: в коем-то веке встретила порядочного парня (остальным только секс подавай), однако, он тупо не проявляет ко мне интереса, как к женщине... Говорит, что любит меня, дарит цветы, подарки. Помню, когда мы впервые поцеловались (а точнее сказать, когда Я ЕГО поцеловала - это произошло только тогда, когда я сама проявила инициативу, где-то на 3-й неделе знакомства, т.к. он тормозил). Боже, что было: он весь вспотел, покраснел, буквально лишился дара речи... Я даже испугалась за него.


А недавно он сознался, что он "девственник". Ну, это я уже и без его слов поняла. Стараюсь к нему тактично относится, убеждаю, что ничего страшного в этом нет, что все это делают... Но он боится, говорит, что "пока не готов", умоляет ещё немного подождать... К психологу идти стесняется...

Мне его уже аж жалко... Не хочу с ним расставаться, но я же тоже не железная... Как мне поступить, как убедить его, чтобы он решился наконец-то?..

Как только я начала заниматься оргазмбилдингом они (мальчики и мужики) все стали «стеснительными». Я развиваю свою сексуальность, а мужики, к сожалению нет. И я честно скажу для мужиков ничего в этом плане не придумано. К психологу его не посылай кроме тебя, его никто не научит. Расскажи ему анекдот про 300% мужчину и сама будь 300%.


Ira вне форума  
Старый 08.01.2011, 15:29   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для крем
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
или скажи ему наушко,что ты без трусиков... я бы так завелся!

он после таких слов в угол забьется,тут надо поаккуратнее......завести до белуги и в постельку,если даже стесняться все получиться.....
Veronikе удаче конечно,но случай тяжелый.....


крем вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза