Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 18:58   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Некоторые знакомые при штампе ничего доказать не могут, не говорю уже про то чтоб алименты платились (2е даже фамилию ребенку желают поменять, до такой степени все грустно).

Ну жизнь вообще порой грустной бывает, что не мешает людям находить причины для радости.

Если рассматривать первоначальный пост, то там автор пишет, что ее молодой человек предложил ей жить вместе, но при этом предупредил, что к браку пока не готов.
Лично я бы в такой ситуации не стала жить вместе с парнем. Может он никогда не созреет на брак.
А если хочется семьи и детей, то такой вариант не подходящий совсем.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:04   #52
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Афина, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:08   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Может потому, что оптимистка по жизни.

Ну,может,вот мы с мужем-умудренные жизненным опытом оптимисты(пессимисты)
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
это ВЫ о ком сейчас?

Конкретно не о ком,были в жизни случаи у знакомых,вот и привела обезличенный пример.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
согласна. Но обижают чаще словом.

Сказать можно все,что угодно,были люди,которые лебезили цензурно и за спиной втыкали нож между лопаток,а были люди прямые,как дверь,нецензурные и вытаскивали,или помогали,да и нередко помогают,и всегда можно на них положится.Да,словом обидеть можно,но разве разумный человек может обидеться на пустое?Слова-это сотрясение пространства,пустота.Куда важнее,что при этом человек делает,ведь не зря же есть выражение "ласковый мерзавец".
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А если есть движение воды, то не будет нигде ничего оседать. Не физика, а жизненное наблюдение.

Если есть движение воды,то она уже проточная,и теплой не бывает,даже чай в чашке остывает,когда его помешиваешь,а на стеночках то оседает.Так вот,это совсем не моё
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Я не хотела Вас обидеть. Извините.

Не за что,я вовсе не обиделась.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Просто это было мое предположение на Вашу агрессивную реакцию на мой пост.
Но видимо Вы считаете, что Вам можно предполагать, а другим нет, судя по этой фразе.

Считаю,что другим можно и предполагать и делать выводы,но предположение и утверждение-вещи разные.После предположений ставят знак вопроса,после утверждения или точку или восклицательный знак,в голову то к Вам не залезешь,что конкретно Вы имели ввиду,я вот не особо письменностью изложения мыслей отличаюсь,посему и без конца вопросы задаю наводящие и так,окольныеИ кто вообще сказал,что у меня фразы агрессивные?Они просто жизнеутверждающие,имеющие под собой весомое основание(в моей голове),на основании моего жизненного опыта.Просто я пресекаю всех и каждого(не только когда ко мне это применяют,а и когда обсуждают других людей),чтоб понять человека и его жизнь,надень его обувь и пройди его дорогу,и вот только тогда можно будет составлять портреты и предположения,но никак не со стороны,и то!Даже пройдя одной и той же дорогой,в одной и той же обуви,двое разных человек сделают совершенно разные выводы,и реакция на все происходящее будет разной.Вот как то так,надеюсь понятно объяснила.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Интересно просто с чего родилось такое предположение.

Ну,например,все должно быть по закону,чтоб была уверенность,гарантии...................Где-то просто давно слышала фразу "хотите гарантий?купите тостер!"Просто в моем понимании происходящего в жизни и мире в целом человек нормальный просто обязан полагаться только на собственные силы и мысли.Будет поддержка-хорошо,не будет,сдюжим!Сколько раз в своей жизни я думала,да,мне помогут,меня поймут.Нет,помогать долго,а понимать,нах надо,отсюда и вывод,чтоб не разочаровываться в людях,не надо давать им повода тебя разочаровывать,вот и все!Все хорошее само прилипнет,а в дерьме всегда извозится успеем.Вы просто так пишете,как-будто в Вашей жизни действительно столько добра(я не могу сказать,что его нет в моей),просто не понимаю,как можно полагаться на кого-то,когда от себя то порой не ожидаешь некоторых поступков,а они всплывают,как же можно в таком случае на кого-то рассчитывать безоговорочно???Я не понимаю просто!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Я еще раз приношу свои извинения, если обидела Вас. Не хотела.
Надеюсь конфликт исчерпан.

Никакого конфликта вроде не было,повторяю еще раз,извиняться не за что!Я не обиделась.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:32   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Если есть движение воды,то она уже проточная,и теплой не бывает,

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вы просто так пишете,как-будто в Вашей жизни действительно столько добра(я не могу сказать,что его нет в моей),просто не понимаю,как можно полагаться на кого-то,когда от себя то порой не ожидаешь некоторых поступков,а они всплывают,как же можно в таком случае на кого-то рассчитывать безоговорочно???Я не понимаю просто!

Оффтоп


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:50   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Бывает. Приезжайте к нам летом. У нас река и летом там вода теплая и прозрачная и дно песчаное.
Так бывает. Может просто Вам не попадалось видеть такое.

Давно кстати мечтаем,да все недосуг как-то........................Надеюсь,когда-нибудь все же побывать.
Если дно песчаное,значит вода теплая только сверху,а снизу бьют ключи,и скорее всего не один,следовательно и водица на дне холодненькая
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Я писала уже: у меня по разному бывает, но добра пожалуй гораздо больше. Может быть на фоне этого добра плохое не видится. Да и не люблю я плохое помнить. С годами помнится только хорошее.

Как бы мне тоже помнить только хорошее!!!Забыть предательство близких и друзей,забыть о несправедливости,забыть наставления бабушки и матери быть самостоятельной и независимой,только вот все,что они говорили,все сбылось,а по сему-никому верить нельзя,доверять можно,но верить нет.Только сама.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
И мне есть на кого положиться по жизни, точно так как на меня всегда могут положиться мои близкие. На том и стоим.

Как бы мне хотелось сказать,что у меня есть на кого положится,да,мой муж меня ни разу не подвел,всегда выполнял все обещания,никогда не обижал и не ущемлял моего достоинства,но что-то мешает доверять ему на 100%,он всего лишь человек.Даже Бог не может уследить за всеми,что уж там до нас,смертных.Мы тоже например никогда никого не подводили,не обижали,всегда чем можем помогаем,но я вовсе не жду,что эти люди будут помогать мне.Вот например сейчас,в нашей жизни весьма критическая ситуация,и все те,кто бежал к нам за помощью финансовой и моральной отстранились и помогают только те,от которых я вообще не ожидала помощи(жаль,что единицы). Никогда бы не подумала,что смогу откровенно послать человека в нецензурной форме в глаза,а поди ж ты,довели буквально на днях,высказалась(чего от себя не ожидала никогда,так что уж говорить о других!!!),и что характерно,человек воспринимает только то,что его послали с эротическим уклоном,но вовсе не осознает из-за чего именно это произошло.
Это я о чем?Да о том,что самому себе то нельзя верить,можно конечно,но не всегда.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:06   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Если дно песчаное,значит вода теплая только сверху,а снизу бьют ключи,и скорее всего не один,следовательно и водица на дне холодненькая

может и холодненькая. Я обычно глубоко не ныряю, боюсь. Плаваю плохо.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Как бы мне тоже помнить только хорошее!!!Забыть предательство близких и друзей,забыть о несправедливости.

Прошлое изменить нельзя, нужно сделать выводы и забыть. Держать в себе негатив в виде плохих воспоминаний только разрушать себя.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
забыть наставления бабушки и матери быть самостоятельной и независимой

Вы без отца росли?
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
по сему-никому верить нельзя,доверять можно,но верить нет.Только сама.

Как бы мне хотелось сказать,что у меня есть на кого положится,да,мой муж меня ни разу не подвел,всегда выполнял все обещания,никогда не обижал и не ущемлял моего достоинства,но что-то мешает доверять ему на 100%,он всего лишь человек.

надорветесь все по жизни САМА. Научитесь доверять людям и делегировать обязанности. Пожалейте себя, ради себя самой в первую очередь.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:26   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
может и холодненькая. Я обычно глубоко не ныряю, боюсь. Плаваю плохо.

Самая моя тема,подальше заплыть и плавать,плавать,плавать....................пока не посинею от холода
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Прошлое изменить нельзя, нужно сделать выводы и забыть. Держать в себе негатив в виде плохих воспоминаний только разрушать себя.

Я не держу себя в негативе,просто понимаю,что никому верить нельзя!Если ты сам не можешь позволить себе подлости и предательства,это вовсе не означает,что другие себе этого позволить не могут тоже.Прошлое забыто,грядущее закрыто,настоящее даровано!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Вы без отца росли?

Ну почему же?Сразу с двумя!Родным,отчимом и дедушкой!Еще был дядя,да вот толку с них мало оказалось,дедушка умер,дядя женился,а оба отца после смерти матери исчезли,оставив меня и малолетнюю сестру на улице,несовершеннолетних и без денег!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
надорветесь все по жизни САМА. Научитесь доверять людям и делегировать обязанности. Пожалейте себя, ради себя самой в первую очередь.

Ну,надорвусь,так надорвусь,есть же поговорка"чтоб не плакать при ходьбе-бери ношу по себе",когда по мне,когда не по мне,жизнь штука правильная,она как правило всегда и все расставляет по своим местам.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:35   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ну почему же?Сразу с двумя!Родным,отчимом.
оба отца после смерти матери исчезли,оставив меня и малолетнюю сестру на улице,несовершеннолетних и без денег!

Теперь мне понятна Ваша позиция.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:50   #59
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Девушки, интересны Ваши мнения, опыт, наблюдения вот в этой темке:
Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам
Других форумчан тоже приглашаю присоединиться


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:27   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Девушки, интересны Ваши мнения, опыт, наблюдения вот в этой темке:

Отметилась!Вот и обновили еще одну темку


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Нужен ли законный семейный брак? Федор Свадьбы и дела семейные 116 03.09.2011 17:11
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза