Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2010, 23:17   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А насчет отдыха с детьми, побойтесь бога, лучше генеральную уборку всего дома, чем такой отдых!

это точно! поддерживаю 100%


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:20   #62
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Вася Куролесов,И тебе спасибо.
Я вовсе не пытаюсь на тебя наехать дружище, извини иногда манера выражаться бывает резковата.
Мне понравились твои выводы из произошедшей ситуации. Молодца.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:23   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Вася Куролесов, а за что посчечина была то?

----------

простите,дочитал на след странице.даа,женсчины...емоциональный народ.но с другой стороны их можно понять,они так много терпят от нас.мы просто етого не замечаем.молодец что не ударил.сам знаешь цто говорят про мужика который женсчину бйет.хотя в жизни всякое бывает.и наверно у всех.ну не бывает идеальных людей(у нас на форуме есть Идеальная,но я думаю и она не идеальна)(каламбур получился)


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 18:02   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Я помню, как будила мужа на работу. Причём сам просил с вечера. Обычно за режимом просыпа слежу я, а укладывает нас муж.
Если он опаздывает на работу, его круто штрафовали (1000 рубл, и это 7 лет назад такой штраф был).
Ну вот я его бужу, он мычит. Открывает глаза, типа встаёт. Я отвернусь (всё таки тоже собираюсь на работу), он назад бухается спать.
Уже не знала, что делать. Может не лучший способ для пробуждения, но я села на него сверху и начала гундеть: вставай-вставай-ВСТАВАЙ!!! И тут он резко швыряет меня с себя, что я как щенок улетаю с кровати кубарем на пол. Он постепенно проснулся, а я спросила: "Может подойдёшь и добавишь?" Он спокойно встал, не среагировал никак, и направился в ванну, даже не извинился.
Это было что-то. Я обиделась так, что думала это конец света, не хотела домой вечером приходить. На фоне того, что мы обычно никогда не ссоримся, это было катастрофой. А он ещё как павлин себя вел.
Потом правда, с опозданием, начал оправдываться, что не рассчитал силы, сонный был, не понял что это я из-за него на полу оказалась. Уж не знаю, можно ли быть таким сонным... Тяжело прощала, сказала ещё раз - уйду. Он поклялся, что никогда руку и не думал поднимать и этого не повториться. Да в общем, он таков и есть, мирный, не обижает никогда.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 09:23   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Чертёнок, я и не считал твои слова наездом. Просто это констатация факта про задний ум. Все мы это знаем и все мы это проходили не однократно в разных ситуациях


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:28   #66
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Раньше тоже думала, что не прощу тот или иной поступок (измену, выходки по пьяной лавочке)... прощала, потому что любила... тема заставила задуматься, а есть ли вообще такие вещи, которые не прощу? оказалось, что есть...
возможно, что по отношению к себе я многие обиды смогу простить (хотя тоже спорный вопрос, мужчины с которыми я встречалась меня не били, и не материли, так что какая была бы моя реакция на эти поступки сложно на 100% сказать), но вот по отношению к моему ребенку, моей маме, не прощу даже если буду сильно любить мужчину. Имею в виду не просто мелкие раздоры которые бывают в жизни у каждого (вроде легкого шлепка по попе раскапризничавшегося не в меру дитяти), а именно серьезные обиды (бывает ведь что отцы избивают детей)... но опять таки, четкой грани какой именно поступок будет последней каплей при разрыве отношений выделить не могу...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:44   #67
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


завтра у нас с моей 15 лет как мы встретились. но она не думает и не хочет никак этот день отметить. я предложил занырнуть с аквалангом в море вместе-она против и тд. такое отношение меня только отталкивает. ей наплевать на эту дату.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:16   #68
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


mangust36, может все не настолько грустно и она просто боится нырять с аквалангом?
возможно какой-то сюрприз тебе готовит... ну мало ли... не хандри! почти всегда возможна разумная альтернатива


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:43   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


mangust36, ты наверное мечта всей прекрасной половины нашего форума с таким трепетным отношением к датам и событиям связанным не посредственно со своей любимой женой. Если ей эта дата не кажется такой значимой как для тебя, то и ладно. Просто сделай ей сюрприз от себя, а главное не требуй и не жди этого от нее, ведь дарить подарки гораздо лучше, ибо ты в ответ получаешь благодарность не материальную, а духовную, а что может быть лучше. Своим сюрпризом ты сделаешь и жене приятное и тем самым ты поставишь ее в не ловкое положение , она может себя почувствовать виноватой за не надлежащее внимание к тебе. А на счет вместе нырнут - идея потрясающая и очень романтичная, но просто кто-то перестал быть романтиком. ПОЗДРАВЛЯЮ тебя МАНГУСТ с круглой датой! Молодец, так держать!!!!!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:40   #70
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Да интересная тема и даже хочется сказать, что очень поучительная, спасибо Вася. Конечно, по факту получилось, что у каждого своя правда, впрочем, как всегда! Каждый из участников обсуждения увидел что-то свое и что-то знакомое и прокомментировал свое виденье ситуации и это правильно, потому что кому то неприемлемо слышать мат, кому то ненависть и раздражение к родственникам, кому то интересно покопаться в себе...
Мне понятна реакция Васи и понятно его раздражение и в чем-то даже негодование, и Чертенок все правильно нарисовал в раскладке ситуации, только вот не дошел до конца. А именно Вася нормально обратился к жене с просьбой разложить вещи, на что услышал я так понимаю много «лестных» слов по поводу его сестры а возможно даже и мамы, но он "проглотил" это и даже сам начал разбирать сумку, а неадекватная реакция и раздражение начались со стороны жены и я считаю, что это она спровоцировала конфликт.
Все правильно здесь сказали, что каждое действие рождает противодействие и Чертенок с Салли в очередной раз показали чудеса самоанализа и психологии и что мне очень понравилось, эта тема родственников. На мой взгляд, это очень важно помнить и помогать своим близким и родным людям. Все мы наверно теряли близких и родных людей, поэтому наверно это самое страшное по сравнению с обидами и какими то неаккуратно сказанными словами и надо дорожить каждым мигом, пока они рядом! Потому что в один "прекрасный" момент все это может закончится и человека не вернуть, тогда мы начинаем мучатся от того, что чего то не сказали, не сделали и никогда уже не сможет это исправить! И все ссоры и разногласия имеют по сравнению с этим бледный вид.
А что касается отдыха с детьми или без них, то как правильно сказал Вася, выбор был предложен и я считаю, что он был сделан осознанно. И они ведь были на природе, а не в квартире, где в четырех стенах прошла эта «атомная война» в деревне можно выйти на улицу и побеситься от души! И с этим ничего не поделаешь, дети есть дети, как в одном известном стихе: «Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко…».
Так же понятна односторонняя позиция женщин, что мол жена так устала занимаясь детьми. И почему то никто не подумал, что Вася тем временем наверно тоже не на диване лежал, а убивался на огороде выполняя, элементарные мужские обязанности а после всего действа когда все сам уже погрузил и в конце концов упаковал и все поехали расслабленные домой и могли спокойно вздремнуть, он продолжал свою работу вел машину и был в ответе за всех кто в ней, а для этого нужно быть спокойным и хладнокровным. Просто есть элементарное разделение труда и это повелось издревле и это понятно и неоспоримо, поэтому не надо драматизировать от того что кто-то сидел с детьми а кто-то выполнял другие дела по дому и огороду.
Правильно, что нам часто не хватает терпимости и внимания по отношению к близким и дорогим нам людям, но как мне кажется эмоции какими бы они не были говорят о наличии чувств, хуже БЕЗРАЗЛИЧИЕ!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невыносимые обиды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза