Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 23:25   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yeah Baby
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


да не весело
с тех про с подругами очень окуратна !!!


Yeah Baby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:50   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


а с парнями?!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 01:00   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от DJO Посмотреть сообщение
Всё ! Ушёл ! Надоело враньё и лож которую мне приподносили как горячие пирожки.

Прочтите пожалуйста, DJO, это моя личная история:

прожили в гражданском браке 2 года, расписались, беременность 9-й месяц, уже вот вот родится дочь, совершенно случайно полезла в его телефон, хотела сделать звонок, у меня не было денег на сч.- оп а тел. заблокирован, странно!!! (раньше я никогда не лезла к его тел. и мой он не трогал) , давай пробовать, получилось разбл. (даже не поняла что там нажала)
давай читать смс-- а там
такие слова, что я и не помню к себе такую страсть и желание....
истерика была у меня жуткая, скурила мож. пачку сигарет, хотя боролась всю бер-ть, одну в нычку в день...
он спал, было поздно, я его не будила, думаю утром будет правильнее, сама же не смогла спать, ходила как приведение..
начала разговор без истерик, он признался, сказал что сегодня решил поставить точку,а я опередила.
расстались... на два дня... приняла решение что если не смогу с этим жить-- расстанусь! пол года не могла спать с ним, и только переспала снова забеременела, обоюдно решили ДА!
сейчас уже 5 лет вместе! дети погодки!

НО! я то простила кажется, а вот забыть не получается...
при этом сама бы на лево пошла (возникает иногда желание),но как подумаю что это за муки душевные, так сразу и СТОП!

я к чему: наверно стоит простить! если она того стоит! А вы ведь далеко сам не ангел! так почему же Вы разорвали отношения, имея двух карапузов и чемодан приятных лет???

мне очень трудно Вас понять, ведь я пережила подобное, и боль невыносимую пережила на сносях, при этом я ее знала очень хорошо... ?????????????????


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:14   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DJO
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Спасибо за историю . Я был готов всё простить и даже забыть. Когда я понял что хочу сохранить семью я вытащил наружу всю свою любовь к моей дорогой половине, вечером заезжал на работу забирал что-бы не ждала автобуса вёз её в магазин покупал хорошое вино, ложил детей спать раньше обычного и начинал ласково приставать. Любовь в постели не получалась: так не делай, здесь больно, так не смотри, и я видел в глазах что она не со мной. Решил совсем проверить. Купил билет в другой город и положил на панель в машине. Жена спрашивает когда уезжаешь, я ответил. Но в тот вечер никуда не поехал, отъехал на машине от дома и встал что-бы было видно подъезд. Как предпологал, так и получилось, через час подъехал джип моя вышла и села в машину. Поехали куда то, я беру телефон и набираю жену.На мой вопрос как дела , что делаешь было сказано что бабушка из соседнего подъезда попросила поставить капельницу " жена медсестра " . Я говорю а зачем ты села в джип "который я раньше пробил по базе данных".Вот и всё. А теперь сидит в интернете и строчит всякие разные афоризмы.


DJO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:29   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


DJO, ты сделал все возможное и от тебя зависящее чтоб сохранить семью - а это достойно уважения!
Жена видимо не особо дорожила тем что у вас было иначе бы оценила ваше прощение и сделала бы выводы на будущее. Глупа та женщина которая не замечает любовь!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 00:06   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


а теперь вот кто знает?
шило на мыло? толи от беды по дальше? еще не известно сколько натерпелась она от Вас?
ну а если на оборот Вы во всех проблемах в семье за последние года, оказались терпеливой канарейкой от кот-й по перышку на счастье срывали изо дня в день--- то уж время рассудит.... может стоит Вам посочувствовать? думаю, скорее порадоваться за принятое решение: разорвать не удавшиеся отношения, т.к. многие из нас на это не смогут пойти (много общего, сложно делиться....)


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 03:21   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yeah Baby
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Odessit_ua
с парнями тож !
мой долго добивался доверия и окончательно так его и не получил
не могу я так что бы не ревновать у меня натура такая я ревную ко всему в прямом смысле иногда поражаюсь как он меня еще терпит я бы наверно сама с собой при таких заебах не ужилась!!!

Роксалана
даже не знаю что сказать !
если любишь его и его детей значит можно попробывать простить !!!
ну или ради того что бы у деток была полноценная семья !!


Yeah Baby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 00:49   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от Yeah Baby Посмотреть сообщение
если любишь его и его детей значит можно попробывать простить !!!

ну во первых это его как и мои - дети! люблю я их безгранично и трепетно, как способна любить мать свою кровиночку!


Цитата:
Сообщение от Yeah Baby Посмотреть сообщение
ну или ради того что бы у деток была полноценная семья !

ради детей готова на очень многое, но себя на верные муки ради них--нет! это не вопрос жизни и смерти.

я осознала - что отказаться от него я смогу когда угодно будет мне! к тому же в силу своих возможностей он порой даёт напоминание о том , что я сделала правильный выбор в его сторону.
признаюсь Вам Yeah Baby -- если бы снова довелось попасть в АД, я бы точно так же поступила! Он- не идеальный! но Он- надежный!


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 09:29   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от Роксалана Посмотреть сообщение
Он- не идеальный! но Он- надежный!

Идеальных не бывает! А вот надежных, не так уж и много... Так что надежность довольно не плохое качество!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 01:47   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yeah Baby
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Роксалана

вот все вроде как хорошо!

Он- не идеальный! но Он- надежный!

надо ценить


Yeah Baby вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Неверность... Простить или не простить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший друг возжелал мою жену. Простить? bga37 Мужской разговор 49 12.08.2011 19:05


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза