Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 09:21   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Скромняга, Здесь я тоже очень долго думал об этом чувстве, и следил за вашим спором.
И вот моя мысль:
Вот детей наших мы ведь любим, причем всю жизнь, с начала и до конца, так почему такого же чувства нельзя испытывать к женщине? Может быть Согласный прав в чем то?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:28   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Staryi, мне кажется любить своих жен или подруг, как собственных детей - это не возможно. Ибо мы создавая семью, всегда надеемся приобрести ту единственную, на которую можно будет опираться в определенных жизненных ситуациях, проще говоря равную себе по духу. А дети, когда рождаются - они беспомощны и мы ответственны за них в равной степени как и жена. А если ты женясь, приобретаешь вместо опоры ребенка, который начинает совершать поступки, не свойственные взрослому человеку и при этом при всем относится к ним как к мелким шалостям и не осозновать всей серьезности - то тут о любви, как мне кажется речи и быть не может


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:37   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Вася Куролесов, Это все правильно сказано, мотивация любви к детям и женщинам совершенно разная, я говорю в данный момент просто о чувстве как таковом, и если любовь к ребенку не имеет срока давности, то почему любовь к женщине тоже не может иметь такого срока, естественно по другим причинам.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:45   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Staryi, потому как, возникают причины, которые устанавливают срок. Я имею достаточно примеров любви к женщине, как со сроком давности так и без него. Мне кажется это тема для вечного спора.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:49   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Мне кажется это тема для вечного спора.

Согласен, весь вопрос в том, что мы подразумеваем под этим понятием "любовь", каждый это понятие понимает по своему, отсюда и споры.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:51   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Staryi, не только понимает, но еще и чувствует


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:12   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Над отношениями нужно работать, причем постоянно и обязательно, обязательно вдвоем. Если хотя бы один из партнеров расслабится и решит, что все уже ничего не надо делать, отношения есть и это главное, тогда уже как бы второй не старался отношения переходят в стадию обычных, бытовых, в привычку если хотите. Расслабляться нельзя, нужно постоянно выстраивать отношения и развиваться.


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:29   #38
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Учеными доказано, что даже самая крепкая любовь живет 3 года а потом перерастает в другие чувства (дружба, уважение, ненависть и т.д)!

Вот тут я не согласен!
Мой жизненный опыт говорит о другом!
Да, многие чувства добавляются, многие становятся сильнее (такие как дружба, уважение, доверие, терпимость). Но на мой взгляд эти чувства они как бы вспомогательные к основному, к любви. Они есть, я не отрицаю того, что частенько оцениваю наши с супругой отношения с позиции этих чувств, оцениваю как они меняются с течением времени, но всегда в этих размышлениях, есть одно большое чувство "любовь", а во круг которого много разных, более мелких что-ли чувств, которые крутятся вокруг большого и призваны помогать ему.

А вообще, я с большиииим скептицизмом отношусь к фразе "учёными доказано", особенно, когда это звучит по поводу отношений между людьми.


Удачи...
Оценивающий скептик Черт с Вами! ....)))


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:36   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Чертёнок, Т.е Вы хотите сказать, что по отношению к тем чувствам, которые Вы питали к супруге в начале отношений, на данный момент по истечении времени, чувства не изменились?
Все так же скучаете, расставшись 5 минут назад, все так же страстно желаете всегда, и любовью занимаетесь ночь напролет?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:52   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Чертёнок, Т.е Вы хотите сказать, что по отношению к тем чувствам, которые Вы питали к супруге в начале отношений, на данный момент по истечении времени, чувства не изменились?
Все так же скучаете, расставшись 5 минут назад, все так же страстно желаете всегда, и любовью занимаетесь ночь напролет?

А что и такое возможно, пусть даже это редкость сейчас к сожалению, но у кого-то теплые отношения сохранятся и через 10 лет брака. Чаще бы такое случалось.


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привыкание от Виагры Baleron Здоровье, контрацепция, беременность 5 13.03.2011 16:57


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза