Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 13:41   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Скромняга,Ты просил привести - привожу: я с моей женой.Мне неприятно само понятие т.н. 'привыкания'.Это может быть со стулом,напильником,машиной и т.п.НО не с ЖИВЫМ человеком,который ВСЕГДА РАЗНЫЙ,ибо живёт.Видеть эту Разность мешает слепота,а хотеть видеть - отсутствие самой любви.Всё просто.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 08:46   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Приятно слышать,что такие примеры все таки есть.!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 15:21   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Скромняга,Ты просил привести - привожу: я с моей женой.Мне неприятно само понятие т.н. 'привыкания'.Это может быть со стулом,напильником,машиной и т.п.НО не с ЖИВЫМ человеком,который ВСЕГДА РАЗНЫЙ,ибо живёт.Видеть эту Разность мешает слепота,а хотеть видеть - отсутствие самой любви.Всё просто.

Ну что то ты "родной" фигню какую то несешь! Как человек который уже много лет с тобою рядом и изучен с ног до головы может быть разным???
Если ты знаешь, что он скажет и как поступит, какая будет реакция на тот или другой поступок, вы уже две половинки одного целого а не непрочитанная книга как в начале отношений, когда для тебя все новое и человек неизучен! И живешь ты вместе с ним ЖИВЫМ и сам ЖИВЕШЬ, поэтому все про него и знаешь!!!
А на счет отсутствия любви, я и сказал, что в отношениях всегда так, кто то любит сильнее а кто то меньше (кто-то любит, а кто то позволяет любить). Только не сердись, но видимо ты еще молод и пока этого непонимаешь. Я тоже не старый, но жизненный опыт, короче есть из чего делать выводы!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 00:44   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Скромняга,Обиды нет,да и ты довольно тактичен.А только ты говоришь о 'стандартных' реакциях на 'стандартные' же поступки.В этих случаях я тоже знаю,что скажет супруга.И,кстати,знал,что скажут предыдущие женщины.(Поверь,с опытом у меня всё ладно.Мне 35 лет.)И устал от этого,хочу ЧУВСТВОВАТЬ.А для этого перестал бояться изменяться сам,и помогаю это делать жене.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:09   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
И устал от этого,хочу ЧУВСТВОВАТЬ.А для этого перестал бояться изменяться сам,и помогаю это делать жене.

И как это выражается и в чем? Поделись если есть чем!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:58   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
У него может и кончится,а у нее врядли.Красиво пишете,мужчины,а главное не отрицаете моих слов,уважаю.А я то думала обратное утверждать начнете. Я же говорю,у вас все по другому-с бутылкой пива на диване.А мы блин дуры,и кто нас такими сделал.Раньше стерв не уважала за их грубость и жесткость.Теперь сама такой же стать пытаюсь.Пока не получается.

не забывайте, что у любой медали есть две стороны и утверждать так однобоко я считаю не правильно. Все привыкают друг к другу и у каждого появляется чувство собственника "мое мол, и ни куда не денется" Влюбленность - это прекрасное чувство, но чувства, как и все в этом мире, эволюционируют и влюбленность перерастает в любовь. Я регулярно совершаю некие удивительные (в приятном смысле) для жены поступки и она приходит от этого в неописуемый восторг, но я этого не делаю часто, ибо к хорошему, вы женщины, привыкаете моментально, и вы переводите наши хорошие поступки в норму жизни. А примеров любви и УВАЖИТЕЛЬНОГО отношения к друг другу в семье очень много


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:09   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Скромняга!Я не материалист,посему не скажу тебе каких-то конкретных случаев.А только влюблённость для меня - это ещё не любовь.Это - как затишье перед бурей,т.е. предваряет любовь и всегда сопутствует, но ещё не любовь.
Если не очень понятно,прости,- так я мыслю.так и излагаю.
Вася Куролесов.Очень верно: вот это "чувство собственничества" и губит союз.Его надо душить в корне.Любовь - это чувство, и его нельзя душить и зажимать,пытаться понять и упорядочить.Только чувствовать.
Arhangel.Никогда не понимал женщин,старающихся стать стервами,а также завидующих таковым.
Вышеуказанные гражданки давят в себе естество,а потом начинают вместе с мужчинами удивляться - куда же всё девается,где же чистота отношений? где же глубина,где уважение?
А их уже нет, - есть трансформер последней модели,мобильный и управляемый,компактный и почти неуязвимый.Но - мёртвый.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:44   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Я не материалист,посему не скажу тебе каких-то конкретных случаев.А только влюблённость для меня - это ещё не любовь.Это - как затишье перед бурей,т.е. предваряет любовь и всегда сопутствует, но ещё не любовь.
Если не очень понятно,прости,- так я мыслю.так и излагаю.

Согласный скажите а сколько лет Вы женаты и сколько любите свою жену?
Учеными доказано, что даже самая крепкая любовь живет 3 года а потом перерастает в другие чувства (дружба, уважение, ненависть и т.д)!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:54   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Скромняга!Живу с женой 3.5 года.С предыдущей жил 7.5 лет.Хотя я не думаю,что эти цифры тебе что-то скажут.
Помнишь,в "Формуле любви": Калиостро - Когда же вы успели влюбиться?; Мария - Так для этого одного мгновения достаточно!!!
Бывает,годы летят незаметно.А бывает - день длится и длится.
По ощущениям: я люблю свою жену ВСЕГДА.
А мнения учёных - они меняются.И, применительно к жизни, безсмысленны.Ибо основаны на статистике,т.е. на попытке упорядочивания.А любовь,как и любые другие чувства, упорядочить невозможно.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:46   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Возможно вы и правы Согласный, по вашим постам чувствуется что вы любите свою жену и если она до сих пор любит вас так же как вы её, то респект Вам и уважуха. Вы входите в тот редкий вымирающий вид. Как не циннично это звучит! Мне кажется настоящая любовь потихоньку вымирает, ей на смену приходит выгода и тонкий расчет. Печально осознавать, что живем в алчном и жадном мире.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привыкание от Виагры Baleron Здоровье, контрацепция, беременность 5 13.03.2011 16:57


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза