Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2017, 05:56   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Толстый, я думаю, девушки именно так с вами разговаривают, потому что прекрасно знают, что мужчинами улыбка и дружеский тон воспринимаются как флирт, а значит, вроде как и как приглашение к сексу.
Вы только полностью подтвердили мое предположение. Мужчины плохо и редко понимают, что улыбки и дружеский тон могут быть просто манерой общения или знаком человеческого расположения, не связанного с сексуальной привлекательностью.

Так как часто мужчины утверждают, что с женщиной невозможна дружба, а только сексуальные или чисто деловые отношения, то и получается, что дружеское женское расположение они воспринимают как флирт.
Не исключаю, что флирт (осознанно и неосознанно) используется женщинами в том числе для того, чтобы убедиться, что они привлекательны, сексуально желанны. И это поднимает им настроение. Но к сексу это отношения не имеет, то есть не со всеми, с кем женщина флиртует, она хочет секса.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 06:06   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Салли, то, что вы пишете, звучит жутковато. Неужели во всех семьях так?
Уж насколько мой отец неидеален, но он всегда и приготовит еду на всю семью, и в магазин сходит, и машину мне починит по мелочам, чтобы я в сервис не ехала, и починить/зашить умеет, и ремонт сделает и т.п. Я вот это называю любовью. Хотя никогда мы с ним задушевных разговоров не вели. И не помню, чтоб он когда денег на семью жалел. хотя разные у него пристрастия порочные были и есть.
Но то, что вы пишете - ужас охватывает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 09:55   #53
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для doctoriska90
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
У меня подруга стонала как словно режут ее. Говорила, не может сдержаться. На первом этаже жила, окна перед сексом закрывала, боялась соседи услышат. Но орала как морская свинка у микрофона. Я была в шоке, случаем услышав.... не верила бы ее рассказам.

Я думаю это естественное проявление своих эмоций. Кто то отпускает их, кому то легче переживать их внутренне. Не значит, что менее глубинно.

Ну о тех, кто театралит... я вообще молчу. Противно.

У меня были моменты, что не могла сдержаться, было и потихому. Было что и признаваться не хотелось что кончаю, шло как то почти соревнование кто кого быстрее доведет до кондиции. Но мужчина зажал меня, что не рыпнуться. И так жадно смотрел мне в глаза, а мне так было хорошо, что какое то время я сдерживалась от стонов, а потом словно прорвало.

И он сказал что ему очень понравилось как я кончаю. Блин это было так неловко и прекрасно.



Когда видно как женщина кончает это усиливает оргазм раз в 100


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


doctoriska90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:51   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Салли, то, что вы пишете, звучит жутковато. Неужели во всех семьях так?

не ручаюсь но забота о детях не редко на маме. Однако пофигизм такой ударной степени, со стороны отца, думаю не во всех семьях. Бывает даже хуже, когда и материально совсем не поддерживают. Мне повезло, что хоть где-то еще екает.
Когда дело касается нас, мне странно слышать определение - семья. Оно вроде и так, но увы с большой натяжкой. А вот там, где натяжки нет, наверное жути поменьше...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 17:58   #55
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Neira
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
хорхе, тут только догадки. Есть вероятность что кому то для достижения оргазма важнее затаиться, сконцентрироваться на пике

Абсолютно верно. У меня именно так и происходит.
Я как зритель, который сидит в первых рядах и ждет кульминации действия, Где любой звук может помешать.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


Neira вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:09   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от Neira Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. У меня именно так и происходит.
Я как зритель, который сидит в первых рядах и ждет кульминации действия, Где любой звук может помешать.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ну хотя да, скорее всего именно так оно и происходит.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:11   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
хорхе, это очень хорошо что вы такого мнения. Но так размышляют и чувствуют не все.

Ну ведь так оно и есть. Ну единственное где женщина может почувствовать себя ИО дирижёра - это минет


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:12   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Чтобы играть под управлением дирижера, надо ведь тоже научиться играть... А если дирижер не понимает, как должен звучать инструмент... И пытается заставить его звучать так, как этот инструмент звучать не может?...

Не секрет, что каждая женщина уникальна по своему (я в плане чувствительности, достижения оргазма и прочее), и поэтому надо пробовать все струны настроить, а потом, нащупав самые главные, ими и играть


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:27   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Дирижер это потому, что член сует?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:29   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Дирижер это потому, что член сует?

Ну палочка же у дирижера


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женские стоны · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женские ножки... seydyldaev Фетиш 10 12.10.2015 03:15
Стоны и крики во время секса! bga37 Поговорим о сексе 243 23.09.2013 10:54
Женские руки Maxx Фетиш 53 27.09.2012 09:42
Женские сосочки 3Holes Поговорим о сексе 51 31.03.2012 21:57
Женские ножки liya Фетиш 121 01.11.2011 22:41


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза