Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Скандалы, интриги, расследования...
Мобил. версия

Раздел Скандалы, интриги, расследования... (страница 2)

Громкие скандалы, горячие новости и шокирующие новости.

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2016, 16:07   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Интересна ли беседа с врунишкой?.

Ну, милейшая Ева, это смотря что за человек, и насколько интересно врет. Опять же зависит от того, насколько человек симпатичен конкретно мне. Иной раз интересно чужие фантазии послушать да и иной раз не будешь человека обижать и носом тыкать если он привирает пусть и вполне откровенно, ну просто чтоб отношения не портить или репутацию. Кроме того, если человек по жизни красив и привлекателен, врет красиво и убедительно, то бонусом идёт огромная популярность у женской половины. Вы, как девушка, должны такое наблюдать неоднократно. Да и с людьми вы чаще чем я общаетесь.
Не стоит все на черное и белое делить...
Это как в кино "День радио" "А помните, как Камиль рассказывал что у него на севере сосулька с носа упала и убила собаку? Врал конечно, но как убедительно" как то так.
Так что поддерживаю Полонеза.
Кроме всего прочего, не стот забывать, что зануды вообще никому не нравятся, в отличие от врунов
Опять же девушки любят ушами, я слышал


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 19:07   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Может такую виртуальную экскурсию по Риму провести - что ах. Ну и пусть приврёт, что жил он там. От этого никому не плохо, а ему приятно.

Да, но если я буду слушать рассказы об Италии, куплю путевку, начну расспрашивать тонкости, мелочи... ан нет этих тонкостей... узнав что врали в мелочи, не поверю ведь и в остальном... не думаю, что человеку будет приятна моя реакция после этого... минимум - просто буду искать информацию в другом месте.

Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Тоже много положительных эмоций собеседникам доставлено было, только вот расстроены оказались те, кто ей руку и сердце предлагал.

Большинство посмеялось, а для кого-то может и личная драма... мужчины - существа тонкие...

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
прежде чем принять на веру слова чужого человека,а тем более в сети,надо тысячу раз всё перепроверить и задуматься...а оно мне надо? Голова то у каждого на плечах есть,и голова эта не аксессуар,не предмет мебели...ей думать надо,хотя бы время от времени.

В наш интернетный век люди стараются находить ответы на большинство своих вопросов именно в сети. Почему? Это быстро, это незатратно по финансам, это множество мнений. На счет компетентности советов... а не гарантировано и в реале найти хорошего профи. Потому и сексэкспериментаторов покалеченных хватает, потому и лечатся по дурацким рецептам, потому и верят в небылицы если их несколько троллей повторит. И тоже вроде голова есть у всех, но ведь знаний абсолютно во всех сферах быть не может. Я вот, например, в экономике очень плохо разбираюсь, не умею бизнес вести, потому если бы ориентировалась на интернетные советы, уверенна, что потеряла бы деньги сразу на первом же "проекте" .

Потому я со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы "вредное" творчество мифомана не было использовано людьми, которые ищут в сети ответ на свой важный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
А вообще в мире столько дерьма посерьёзней этого творится....ой,да не проблема это вовсе

Ответ sansa, который сюда очень подходит, опередил немножко этот тезис:
Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
..вся беда в том, что самая незначительная ложь ,порождает ещё большую ложь...




Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
кроме того, если человек по жизни красив и привлекателен, врет красиво и убедительно, то бонусом идёт огромная популярность у женской половины.

На счет популярности... длительная пыль в глаза прокатывает только для тех у кого нет мозгов. А для для врунишки это определенного рода бизнес, который дает материальные, сексуальные, карьерные выгоды (на том и строятся сетевые пирамиды, чудодейственные лекарства с эффектом "плацебо", большинство "экстрасенсов" тоже на этом держатся).
Вспомнила свою одноклассницу: очень красивая девушка, и такая же красивая врушка. Подруги и друзья у нее не задерживались, поскольку человек не только вживался в придуманные образы, но и пытаясь выкрутиться из вранья обгаживала тех кто ей верил и пытался дружить. Эта мифоманка выдумывала целые истории и про свою боевую собаку, и про поклонников которые резали себе вены, и про свою семью с детьми, и что на хирурга учится... я когда ее встретила пару раз в городе просто ухмылялась при этих сказках, когда она забывала предыдущую ложь и при напоминании начинала придумывать поверх нее еще необычней

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы, как девушка, должны такое наблюдать неоднократно. Да и с людьми вы чаще чем я общаетесь.

Конечно... и я, как циничная сволочь, не упущу момента разбить блестящий шар из лжи, которую он вешает окружающим . Это как пупырышки на упаковке лопать - вроде фигня, а так нравится

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Кроме всего прочего, не стот забывать, что зануды вообще никому не нравятся, в отличие от врунов

Но и с занудами тоже живут, любят их... знаю нескольких
По работе бы предпочла иметь дело с занудой, чем с вруном (в жизни при такой альтернативе - вообще ни с кем).

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Опять же девушки любят ушами, я слышал

Судя по статистике типов восприятия таких не очень много


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 20:32   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
...и я, как циничная сволочь, не упущу момента разбить блестящий шар из лжи, которую он вешает окружающим . Это как пупырышки на упаковке лопать - вроде фигня, а так нравится

Вот вот, вы видимо из тех людей, которые верующим начинают доказывать что Бога нетЪ, в библии одни сплошные сказки, и вообще "Гагарин в космос летал и никого там не видел"?
А, я прям незнаю, это вот "не упущу возможность"... Ну вам то что с того? Повышаете самооценку "опуская" "врунишек" как вы выражаетесь?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 21:08   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


Отрывкииз романа Даррела "Моя семья и другие звери"
Цитата:
Теперь я знал, что в жизни Кралевского, кроме любви к матери и птицам, было еще одно большое увлечение, целиком вымышленный мир, где всегда происходили удивительные и забавные события, в которых принимали участие только два главных действующих лица: он сам (герой) и какая-нибудь представительница прекрасного пола, называемая обобщенным именем Леди. Почувствовав, что я верю всем его историям, Кралевский становился все смелее и с каждым днем впускал меня чуть дальше в свой тайный рай.
...
Я вздыхал от восторга. Какая замечательная история! И это вполне могло быть правдой. А если даже это не правда, все равно такие вещи должны существовать на свете. Может быть, жизнь до сих пор не представила Кралевскому случая задушить бультерьера, что ж, он его придумал, и тут я ему вполне сочувствовал. Я сказал, что считаю его очень храбрым, если он сумел вот так справиться с собакой. Кралевский открыл глаза, просиял от удовольствия при виде моего искреннего восторга и улыбкой выразил сомнение в своей храбрости.
....
Я оказался благодарным слушателем, так что уверенность Кралевского заметно возросла. Он рассказывал мне все новые и новые истории, одна поразительнее другой. Я скоро уразумел, что если искусно натолкнуть его на какую-нибудь мысль, то на следующий день появится соответствующее ей приключение, созданное за это время его воображением.
...



Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 21:09   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Потому я со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы "вредное" творчество мифомана не было использовано людьми, которые ищут в сети ответ на свой важный вопрос.

Единственное, что при этом надо в обсуждаемом вопросе разбираться гораздо лучше "мифомана", дабы его уесть легко было. Ну и опыт словесных баталий лучше иметь, "гонщики" и тролли иногда бывают весьма агрессивными.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вспомнила свою одноклассницу: очень красивая девушка, и такая же красивая врушка.

У меня такой прапор в армии был, патологический врун. И ведь его не ткнёшь носом во враньё, себе дороже будет. По мелким моментам было ясно когда он врёт, ну и перестал его информацию всерьёз воспринимать, "мели, Емеля".

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Конечно... и я, как циничная сволочь, не упущу момента разбить блестящий шар из лжи, которую он вешает окружающим

Самому "гонщику" это всё равно, а для окружающих может польза быть. Особенно в вопросах жизни и здоровья. Если хоть одного человека удастся уберечь, можно считать, что не зря пальцы об клавиатуру отбивались.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В наш интернетный век люди стараются находить ответы на большинство своих вопросов именно в сети.

Естественно. Но при этом будет несколько наивно полагаться на какой-либо один источник информации. Надо интересующий вопрос досконально исследовать, а на это у некоторых времени/сил/желания не хватает. Отсюда и проколы идут. Ну и здоровую критику включать никогда не вредно.

Но ведь хочется-то всё чем быстрей и чем легче а "кроилово ведёт к попадалову".


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 21:38   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


ну врунишек думаю ставить на место иногда надо ,хотя бы для того чтоб знали что есть слово разоблачение и оно может стать для них "карой",были в моей жизни люди ,которые врали не только о себе но и обо всех,возможно благодаря им сейчас меня не так легко обмануть


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 21:53   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


и всё таки интернет вещь полезная надо признать,в основном черпаю источники от туда,надо признать что в моём случае когда у меня была проблема со здоровьем врачи разводили руками и боялись браться за операцию,даже профессор не мог понять что у меня,ибо диагноз мне поставили после операции...вот пришлось самой искать читать черпать и знаете нашла на "...надцать сотый раз" пришла к пластическому хирургу(есть у нас один доктор от бога)и описала то что вычитала ,обидно что он мне просто фразой рот заткнул"ты что врач чтоль",но за операцию взялся...оказалось я права...конечно всему что пишут в интернете верить нельзя.....но почитать полезно ,хотябы для сравнения


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 10:14   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот вот, вы видимо из тех людей, которые верующим начинают доказывать что Бога нетЪ, в библии одни сплошные сказки, и вообще "Гагарин в космос летал и никого там не видел"?

Уже говорила об этом моменте. Пока дело безобидное, просто пройду мимо. Но если такие граждане начнут оскорблять иноверца, или мне что-то навязчиво втюхивать, детей заставлять "постовать" (это варианты к приведенной Вами ситуации), несколько слов для них найдется, а может и не слов.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, я прям незнаю, это вот "не упущу возможность"... Ну вам то что с того? Повышаете самооценку "опуская" "врунишек" как вы выражаетесь?

Polonez, sansa, уже ответили на этот вопрос.
К тому же самооценка повышается не от "опускания", а от того, что тот, кому вешают лапшу на уши, как минимум задумается перед тем как принять решение.

Толстый, сказочник для писателя - источник для собственной фантазии, истории, книг. Я не против вымышленных историй в качестве художественной литературы, развлекательных прибауток, только слушатель и должен их воспринимать как полет фантазии автора, а не как руководство к действию. И, понимая, что слушатели разные по интеллекту, разные по степени внушаемости, во многих случаях нужно делать акцент на то, что является вымыслом, просто чтобы не навредить (как там в сказках? "было это или не было", "в некотором царстве, некотором государстве"). В приведенном отрывке из книги Даррел это по сути и сделал очень красиво

Возвращаясь к медицинской теме, смешные и милые байки из разряда "ушиб всей бабки" или "куда летим?" будут просто восприняты в качестве анекдота, а не пособия для врача ставить диагноз и проводить опрос пациента, но вот "медицинские" рекомендации попрыгать после полового акта для предотвращения беременности, или проспринцевать марганцовкой могут стать реальным руководством к действию для несведущих которые ищут решение своей проблемы (вспоминаю поездку в лагерь отдыха в 14 лет, там девочки вполне реально таким занимались по совету "знающих").


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 13:11   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
конечно всему что пишут в интернете верить нельзя..

Совсем уж безоглядно верить или сходу отвергать, конечно, не стОит. Консервативный подход применять и долю здорового скептицизма - тогда всё будет классно.

Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
но почитать полезно ,хотя бы для сравнения

Этточно. Есть польза от этого. Не так давно случай был, понадобилось запаять деталь, но так, чтоб не было видно шва. Гуглю, по ссылке попадаю на сайт, там всё просто расписано: возьми медь, серебро, расплавь, остуди и паяй, всё будет ОК.

Уж больно простым показался рецепт. Полез по другим местам и не зря: оказывается, надо добавить цинк (и не просто так, а по-хитрому) и много иных полезностей узнал. А попробовал бы самый первый рецепт - толку особо на было бы. Но нет худа без добра: столько интересного открылось! Зря я в своё время на технологию материалов забивал.

Что до "опускания врунишек" - надуманный случай. Допустим, вещает некое "чудо" на форуме или в чате: "Если положить палец на рельсу и со всех сил шарахнуть по нему молотком - такой кайф!". Но по скудоумию или злому умыслу умалчивает, что кайф не тогда, когда попадёшь, а тогда, когда промахнёшься И ведь обязательно найдутся желающие кайф этот неземной словить.

Ну и как в этой ситуации не "макнуть" такого советчика?


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 13:44   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мифомания и псевдология в сети


-Разрешите с вами познакомиться?
- А вы кто?
- Я олигарх, только что со своего самолета, летал проверять свои виллы и предприятия за рубежом, ... Ой, извините, надо ответить на звонок психиатра, он назначил новый сеаенс лечения от вранья...


Но вот, если сказочник в сети выбирается в реал, то это может быть даже опасным. Так я сам пострадал от такого сказочника. Готовился бизнес проект, родил идею, нашел помещение, нашел оборудование, но не успевал заняться кредитом. Один дятел-сказочник пообещал, что легко сделает кредит, у него знакомых в банках до фига, притом на высоком уровне. В общем этот придурок так кредит и не помог выбить, все развалилось.
Так что вранье может быть и опасным. Например человек строит из себя спеца, кто то принимает его всерьез, прислушивается к советам, ну или просит помощи, надеется. А совет фуфловый приводит к трагедии или он не помогает, снова трагедия. Так что вранье не так безопасно, что в сети, что в жизни.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мифомания и псевдология в сети · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство в сети GREAT Мужской разговор 8 23.10.2015 14:34
Чем заканчивались ваши знакомства в сети? Север Виртуальный секс 114 09.04.2015 11:04
Дружеское (???) общение в сети. EVA Виртуальный секс 9 26.03.2013 17:24
Форумные тролли – паразиты Сети. Storm82 Что, как, полезные програмки и интернет 34 08.10.2011 02:55


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза