Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2011, 20:18   #61
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Yeah Baby, Ни фига себе веселуха! Хорошо ты милицию не вызвала!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:27   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Я как-то от своего парня (теперь уже давно мужа) убегала (хоть убейте, не вспомню точно почему уносила ноги ), и вот он меня почти догнал, а на встречу два милиционера. И чего меня передёрнуло крикнуть им - Спасите, за мной гонится не нормальный! Они его стали задерживать, он в полном недоумении, вопрошающе смотрит на меня, на них... Я сама испугалась, просила отпустить. Глупо получилось, особенно стрёмно было говорить милиции, что я пошутила. Выслушала зато, какая я умная.

---

вспомнила как однажды муж меня поздравил с 8 марта.
У него был выходной, у меня рабочий день. Мы снимали квартиру в подмосковье. Он ждал меня дома, периодически созваниваясь, ну когда же я приду. И вот, я еду в пустой электричке с работы, что редкость, расслабленно, задумчиво и даже почти засыпая... Внезапно кто то громким басом, на всю электричку из-за спины, хлопая мне по плечу: "Девушка, разрешите с вами познакомиться и составить компанию". Я и пикнуть не успела как почти в нос мне упёрся пышный букет хризантем. Я испугалась и была крайне удивлена, столько мыслей сразу пробежало: вокруг вроде есть ещё девушки, почему я, лица которой даже не видел? Почему так целенаправлено знакомится, словно главное с кем-то познакомиться, маньяк какой-то! И какой щедрый на огромный букет.
Всё конечно в миг и развеялось, увидела глаза мужа. Но ведь надо было не полениться, выйти из дома, сесть на электричку, проехать пол пути, выйти и сесть обратно в электричку идущую домой. Да так, чтобы меня не прозевать и найти. В принципе, мы всегда любим ездить во 2-ом вагоне, это то не сложно было угадать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:29   #63
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kilomerta
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Какие у всех подпрки интересные...


kilomerta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:53   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
впрочем, как и ничего остального не жду.

Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мы ждем в подарок на 8-е марта? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 8 марта, прекрасные вы наши!!! Север Поздравлялки! 116 10.03.2021 11:54
С днем рождения, Подарок! Михалыч Поздравлялки! 109 28.08.2018 19:25
Подарок мужу... Marika Всё обо всём 11 03.07.2011 15:25
Ждем появления малыша: как выбрать врача? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 24.07.2010 22:10
Скоро 8'ое марта! Что будем делать??? Lopper Всё обо всём 3 05.12.2008 22:51


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза