Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если есть секс-бомбы, где-то должны быть и секс-саперы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 22:07   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Внешность


Вот не уверена. Взгляд прежде всего задержится на Мужчине.
Есть такой старый фильм "Профессионал" , кроме музыки прекрасной, там совершенно не возможно оторваться от Бельмондо. Красавец? - отнюдь.А оторваться не возможно.
Ну и великие любовники Джакомо Казанова с Дон Жуаном на пару по описаниям современников обладали вполне заурядной внешностью.
А уж сколько было любовниц у Паганини, а он же был уродлив.

Я про этот фильм, а Бельмондо тут и в возрасте уже.
P.S. Понимаю, что оффтоп, но не могу как оффтоп оформить. Мышь поломала.

Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:17   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Внешность


Lero, конечно бывают случаи кога человек с достаточно незаурядной внешностью или сказать грубее - офигенно не привлекательный при общении оказывается настолько харизматичен, настолько интересен и ярок, что невозможно оторваться от разговора с ним...
Но давай смотреть правде в глаза - это не частые случаи!
Зачастую люди с непривлекательной внешностью или с какими-то физическими недостатками замкнуты в себе, имеют кучу комплексов а иной раз и обозлены - что само собой мешает нормальному общению и уж очень тяжело увидить в них тонкую душу или яркий характер...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:37   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Внешность


sladenkaya, не, не согласная я.я о другом. И общаться не надо. Вот увидишь и все , это Мужчина.И неважно насколько у него правильный нос, большие глаза и т.п и т.д. Мужская внешность все таки немного за просто правильными и красивыми физиологическими параметрами.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:41   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Внешность


Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны....с которой живет.
Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:08   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Внешность


Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:35   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Внешность


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Взгляд прежде всего задержится на Мужчине.
Есть такой старый фильм "Профессионал" , кроме музыки прекрасной, там совершенно не возможно оторваться от Бельмондо. Красавец? - отнюдь.А оторваться не возможно.

Минуууточку! Бельмондо в своё время был просто эталоном красоты, как сейчас, ну не знаю кто, Брэд Питт какой-нибудь. Очень выразительное лицо, энергетика сильная. Думаю, энергетикой и берёт. Сейчас глянул Вики, он ещё оказывается и чемпионом Парижа по боксу был. Кое-что говорит о человеке.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 07:17   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Внешность


Lero, Бельмондо, Казанова,Наполеон-это имена, это люди имеющие сильный внутренний мир. А влияние чисто внешности можно объективно оценить только при прочих равных условиях. А то так мы дойдем и до Ивана Грозного, за отказ в сексе с которым, девушку вешали в родительском доме и запрещали снимать до тех пор, пока его царская душа не успокоится. Зачастую гниющие тела девушек висели и жить в этих домах было совершенно непригодно. Источник сейчас не вспомню, но если погуглить, то можно найти.
Но я ни в коем случае не отрицаю влияние этого самого внутреннего мира или власти или количества денег(к сожалению)- на последние всегда найдется масса девушек, они как мухи на варенье слетаются. Только какие это девушки?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 02:30   #38
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jolli
По умолчанию

Ответ: Внешность


Скажи,а чё тебя так попрыщило? И на голове и на спине,и на пузе и на жопе,. Ты что то употреблял? Нет? Да не бреши


Jolli вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внешность мужчины EVA Мода и стиль 63 07.06.2011 16:05


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза