Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2020, 21:00   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Spiridon
По умолчанию

Предрасположенность к мужским заболеваниям


Добрый вечер. На новогодних каникулах имел неприятный разговор со своей бабушкой. Она мне сказала, что в нашем роду очень много мужчин умерло от мужской онкологии. Мой дядя скончался от метастаз в легких из-за рака яичек, дед от рака простаты и далее там тоже мало чего приятного. Порекомендовала после 40 регулярно сдавать кровь на онкомаркеры, а оптимально уже через пару лет превентивно удалить половые железы. Пояснила что дети есть, а секс не стоит риска, тем более что погулял я неплохо. Привела мне в пример Анжелину Джоли. Я решительно отказался, но как-то тема витает воздухе и мне не по себе. У кого какое мнение на такую ситуацию?


Spiridon вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Spiridon
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Предрасположенность к мужским заболеваниям Скорая помощь в сексуальной жизни Spiridon 4 771 07.02.2020 21:00

Старый 08.02.2020, 13:23   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Предрасположенность к мужским заболеваниям


Здравствуйте Spiridon, у нас не медицинский форум, чтобы профессионально дискутировать на такие темы и уж тем более давать советы об эффективности того или иного выбора.
Если просто есть желание отвести душу, то тогда пожалуйста...
От таких тем конечно станет не по себе и ведь никогда не угадаешь, где соломки подстелить.
По мне, так достаточно профилактически проверяться, но делать это регулярно и ответственно. Но и не зацикливаться, психологически проектировать болезнь на себя, это уже отчасти как болеть ею. Сила мысли сильна.
Заранее удалять органы...так ведь страшно это. Джоли вроде бы грудь удалила, смело...но этим она от секса не отказалась же. Ваша предполагаемая мера очень радикальная..
У меня по линии бывшего мужа тоже многие раком отболели. Вот один из примеров. Двоюродная сестра, ей тогда было лет за 20. Рак груди, отняли грудь. У ее отца рак простаты. Как ей было угадать, что именно удалять? Вдруг бы "выстрелило не там, в другом месте... а ты как идиот уши заранее отрезал. (Ничего личного).
Но я бы об этом лучше поговорила с квалифицированным врачем и тогда бы уже подумала.
Удачи вам и отведи бог всякую хворь..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 08:26   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Предрасположенность к мужским заболеваниям


Предрасположенность к чему-либо это лишь повышение рисков, но вовсе не значит, что вы 100% заболеете. Поэтому я не понимаю подхода, когда хотят отрезать что-нибудь на всякий случай.

Анекдот в тему:
Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному: — От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придется ампутировать яйца. Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла. Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему: — Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов. Мужчина восхищенно отвечает: — Вот это да! Надо же, почти все правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера. — Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 22:41   #4
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Spiridon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Здравствуйте Spiridon,
Заранее удалять органы...так ведь страшно это. Джоли вроде бы грудь удалила, смело....

Спасибо, Салли, за поддержку. Страшно, теперь только об этом и думаю. Еще нагнетатания эти постоянные! Мол сделай и не парься, женщины с грудью расстаются, а ты, трус, маленькой операции боишься. Убеждают тем, что яички за 25 минут удаляют и даже стационар не требуется. Начитались всякой ерунды, наобщались по скайпу с иностанными докторами, даже обзвонили клиники за моей спиной. "Обрадовали" меня, что на Волгоградском проспекте за 32500 р это делают. Обещают мне все оплатить, как будто в деньгах дело! Я столько порой за день зарабатываю...
Не знаю, как угомонить своих женщин с этой их псевдозаботой.
Скажите мне, раз мы на секс-форуме, нужен я вообще буду женщинам, если через пару лет соглашусь.
С учетом того, что я очень не плох собой и занимаю приличный статус в обществе.


Spiridon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 22:50   #5
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Spiridon
По умолчанию

Ответ: Предрасположенность к мужским заболеваниям


Извините, еще вопрос про отца Вашей родственницы. Вы пишите, что у него рак простаты. У него он был чувствителен к гормонам? Мне говорят, что у меня в роду был именно такой. Поэтому яички - это как тригер к возникновению такой опухоли. Ему кастрацию делали? Как мне бабушка объяснила при нашем раке простаты яички так и так удаляют первым делом, поэтому лучше заранее пока молодой.


Spiridon вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Предрасположенность к мужским заболеваниям · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза