Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2020, 21:34   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shamik
Хочу познакомиться
По умолчанию

Где найти виртуального партнера?


Я по своей натуре довольно скромный человек, моя супруга еще более скромная. Уже больше 15 лет в браке, желание к жене угасает, а сказать о своих желаниях я ей не могу стесняюсь. В интернете все проще. Но найти партнера крайне сложно, везде секс за деньги, все платно, а хочется флирта, хочется зажечь в партере огонь. Ну и реализовать свои сексуальные фантазии конечно.
Подскажите, может быть кто знает? Сайты знакомств, всякие там тиндеры и пр. приводят на страницы к платным вирт услугам.


Shamik вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Shamik
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ищу виртуальную любовницу, для продолжительного... Виртуальный секс Shamik 0 644 19.01.2020 03:55
Помогите разобраться с проблемой Размер члена и проблемы с эрекцией Толстый 4 1072 18.01.2020 03:00
Где найти виртуального партнера? Поговорим о сексе Читающий Я 1 897 17.01.2020 21:34

Старый 27.05.2023, 14:32   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Читающий Я
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Где найти виртуального партнера?


Верной дорогой идёте. Продолжайте молчать. Потеряете жену, если уже не потеряли, она вам ещё не сказала, что уходит. Флиртуйте, зажигайте с ней, без неё это всё пустое. Она может это расценить, как обиду непростительную или того хуже измену. Оно вам это надо, хотя, право выбора за вами.


Читающий Я вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Где найти виртуального партнера? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для виртуального секса Energizer69 Виртуальный секс 555 27.05.2023 14:44
Помогите советом, ревную виртуального любимого... Викуся Виртуальный секс 23 10.01.2015 23:49
Первый виртуальный секс - как найти партнера Саратов мужч Виртуальный секс 0 30.12.2013 10:48
Как вы раззадориваете партнера Nemzar Поговорим о сексе 12 04.11.2012 03:45
Древнейший вариант "виртуального секса" - восточный танец Loo Женские откровения 16 08.10.2010 11:00


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза