Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2016, 11:08   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Вот и всё закончилось. Самоедство на протяжении месяца дало свои плоды. Если очень долго не переступать черту, то в конце концов её кто-то сотрет. Расстались хорошо. Повезло конечно. Она прочувствовала мои эти метания и решила закрыть дверь и жить дальше. Вполне себе решение. И овцы целы и волки сыты. Вопрос только на долго ли. Ну даже если и повторится что-то похожее, то должно быть стоит поступать так же. Очень долго стоять на месте и идти обратно. Спасибо всем кто отписался и пытался помочь. Тема, думаю, закрыта с наименьшими потерями. Но привкус конфеты вытащенной из рта остался.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:49   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Ну как сказать... Вообще да уж это не тот случай когда через себя вот так переступать стоит. В принципе девочка все правильно сделала, решила за вас.
Ибо ей тоже в принципе ничего не светило в перспективе. Так, напряжение от связи с женатым, вечное ожидание.... Оно того не стоит...
Да и вы бы метались постоянно, с таким подходом... В конце концов всем бы было нехорошо....
Да уж вот тяжело бывает жить с принципами какими никакими.... По да себе знаю.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:53   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну как сказать... Вообще да уж это не тот случай когда через себя вот так переступать стоит. В принципе девочка все правильно сделала, решила за вас.
Ибо ей тоже в принципе ничего не светило в перспективе. Так, напряжение от связи с женатым, вечное ожидание.... Оно того не стоит...
Да и вы бы метались постоянно, с таким подходом... В конце концов всем бы было нехорошо....
Да уж вот тяжело бывает жить с принципами какими никакими.... По да себе знаю.

Только она тоже замужем. И да. Она закрыла дверь и открыла опять. Так что я преждевременно обрадовался.. Или преждевременно расстроился.. Как же тяжко.. Но улыбаюсь как идиот. Видимо точно надо искать мозгоправа.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:27   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Вот и добралось до меня..


А, елы палы, трахнитесь уже, получите удовольствие в таком случае оба, и не парьтесь. Только осторожно, чтоб не себе ни ей не навредить.
Хороший левак укрепляет брак. Иногда и это справедливо бывает.
Вообще ей может само приятное волнение перед адюльтером нравится, поэтому так и мотает ее туда сюда...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вот и добралось до меня.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 лет, а у меня 17.5 см sendlog Размер члена и проблемы с эрекцией 10 06.06.2013 16:17
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза