Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 22:05   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RockyItal
По умолчанию

Ответ: Кончить одновременно


Блин,это пытка для меня читать все Ваши сообщения на форуме


RockyItal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:29   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skapuris
По умолчанию

Ответ: Кончить одновременно


по-моему мнению девушка должна закончить первой а после прочувствовать как парень закончит!!!


skapuris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 04:21   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Кончить одновременно


Первый оттянуть еще могу. А вот последующие - нереально. Зато когда получается оттянуть до самого конца, то... Слова заканчиваются, мозг отключается, прихватывая вместе с собой сознание.
А когда оттянуть не получается, то мой последний в большинстве случаев наступает вместе с первым ударом спермы в шейку. Пардон за подробности. Так что "отдельно" получается довольно редко.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 21:59   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Кончить одновременно


Чаще получается так:
Он: Я кончил...
Она: А я нет.
Он: Ну, ты тут пока кончай, а я пойду покурю.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 14:19   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Кончить одновременно


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
очень редко бывает такое чтобы женщина могла кончить вместе с мужчиной

если женщина досконально изучила свое тело, знает, как лаская клитор пальцами ускорить или замедлить наступление оргазма, то подстроить себя под мужчину особого труда не составляет (речь идет о длительных отношениях любящих и понимающих друг друга).
если секс одноразовый или относительно длительные встречи (чисто ради здоровья), то стоит ли заморачиваться? "кончил сам, дай кончить товарищу"- это уже из области взаимного уважения или его отсутствия.
чаще всего перед мужчиной развернут миниспектакль, дабы (в зависимости от ситуации) не обидеть; не подорвать веру в ваши способности; чтоб наконец прервать неумелый изнуряющий акт; чтоб унизительно не оправдываться, что оргазм (по любой из причин) еще ни разу не был испытан и т.д.,и т.п. только у сложившихся пар подобные обманы не позволительны вовсе.
боритесь со смущением и неловкостью. обсуждайте свои постельные проблемы на своих же простынях друг с другом. в вашем арсенале руки с гибкими пальцами, рты с дерзкими языками и тьма предметов домашнего обихода в помощь для изучения желанного тела.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 15:23   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: КОНЧИТЬ ОДНОВРЕМЕННО


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
как можно контролировать наступление оргазма и силами мыслей откладывать его

согласны, что женский оргазм наступает как от сексуально-эмоционального возбуждения так и от чисто механического?
1. если секса (самоудовлетворения) не было длительное время, то оргазм вагинальный контролировать практически не возможно, а клиторальный крайне проблематично, т.к. страсть захлестывает. (правда, бывает и наоборот: от перевозбуждения никак не кончить).
2. если секс регулярный, то вагинальный оргазм контролировать действительно сложно, здесь без опыта (тренировки) не обойтись. опять-таки различный природный темперамент
Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Вершины достигаю в том случае, если мыслей нет совсем, лишь ощущения

а вот смешаный или чисто клиторальный с помощью пальцев (лаская или напротив смыкая губки или в любых других вариациях) это пожалуйста.
3. если кончить надо (ну например разгрузить эмоциональный напряг). тогда (хоть и мыслей в голове прорва) терзаем свою плоть руками, струей воды, вибратором (да мало ли чем!) и получаем свои оргазмы когда хотим и в любом количестве.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:39   #37
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Кончить одновременно


Проще так: кто первый кончил, тот доводит отстающего до оргазма руками. Очень удачный вариант - лишнее доказательство чувств, что хоть и кончил(а), но о тебе не забыл.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 20:53   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alik
По умолчанию

Ответ: Кончить одновременно


Цитата:
Сообщение от skapuris Посмотреть сообщение
по-моему мнению девушка должна закончить первой а после прочувствовать как парень закончит!!!

я тоже так думаю


Alik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:27   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ответ: Кончить одновременно


я бывает с оттягиванием оргазма перестараюсь и в итоге вообще не кончаю


kisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 23:51   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Boris78
По умолчанию

Ответ: Кончить одновременно


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Первый оттянуть еще могу. А вот последующие - нереально. Зато когда получается оттянуть до самого конца, то... Слова заканчиваются, мозг отключается, прихватывая вместе с собой сознание.
А когда оттянуть не получается, то мой последний в большинстве случаев наступает вместе с первым ударом спермы в шейку. Пардон за подробности. Так что "отдельно" получается довольно редко.

Вы просто чудо! а мне интересно какие очучения от касания шейки матки? это ж вам больно?


Boris78 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кончить одновременно · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двое мужчин одновременно или МЖМ? ЯНУС Групповой секс 223 17.07.2023 16:31
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Любить двоих одновременно Rediska Это великое чувство - любовь... 37 07.02.2014 03:08
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза