Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 03:19   #101
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


молодец!счастливчик! а чем аргументировали свое согласие с тобой трахнуться чужие жены?отомстить мужу?или уже его не хотят?или чтобы было потом в старости вспомнить?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 06:28   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а чем аргументировали свое согласие с тобой трахнуться чужие жены?

А нужны ли они вообще,аргументы в этом случае?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 03:33   #103
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


черт с ним!не аргументы,а мотивация какая была? наверное лучший способ обмена информацией будет не слова,а телепатия.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:52   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
молодец!счастливчик! а чем аргументировали свое согласие с тобой трахнуться чужие жены?отомстить мужу?или уже его не хотят?или чтобы было потом в старости вспомнить?

Мотивация у чужих жён? Хм... Мотивация на мой взгляд была одна - разнообразить секс, приевшийся с супругом, внести какую-то искру в свою половую жизнь. Только это их "разнообразие" по сути - (пардон за мой французский) рядовое *лядство.
Если хочется разнообразия - воображение нужно включать СО СВОИМ партнёром, а не с "левым".


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:46   #105
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


и ...лядство и измена, и такие измены им до старости душу греют и близким подругам об этом хвалятся и завидуют если у подруг такое


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 07:40   #106
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от Storm82 Посмотреть сообщение
Мотивация у чужих жён? Хм... Мотивация на мой взгляд была одна - разнообразить секс, приевшийся с супругом, внести какую-то искру в свою половую жизнь. Только это их "разнообразие" по сути - (пардон за мой французский) рядовое *лядство.
Если хочется разнообразия - воображение нужно включать СО СВОИМ партнёром, а не с "левым".

Ну-нуПо уму говорить легко,в жизни только всё иначе выходит зачастую.Со СВОИМ бывает сложно не то,что разнообразить,а и старое доброе не добиться.Пример из личной жизни,муж наливает себе чай,я пользуясь тем,что дома мы в кои-то веки одни,подхожу к нему,стягиваю штаны и пытаюсь припасть к вожделеннному достоинству любимого.Он натягивает штаны,берет кружку,с уже налитым чаем,и уходит в комнату со словами:я чай попить хочу.Остаюсь одна с открытым,в буквальном смысле,ртом.Занавес...Интересно,а ваши высказывания относятся к изменникам обоих полов?

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
и ...лядство и измена, и такие измены им до старости душу греют и близким подругам об этом хвалятся и завидуют если у подруг такое

Дорогой,вот что ты нагнетаешь?А мужчина после измены нервно курит в сторонке,обливаясь слезами раскаяния и всё держит в себе,стараясь быстрей забыть?))))То,что ты сказал скорее к мужчинам относится.Согласись,что фраза-я вчера эту тааак натянул,я ей так вставил и тд.,звучат из мужских уст.И скорее мужчина изойдется от зависти,мечтая тоже тааак же натянуть и эту,и ещё вот эту,а лучше и ещё парочку тех.Причем,сколько приятель натянул и сделал ли он это вообще уже неважно.Сексуальное бахвальство,это всё же из мужской оперы.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:59   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Ну-нуПо уму говорить легко,в жизни только всё иначе выходит зачастую.

Plamya, каждое моё сообщение основывается лишь на собственном опыте.


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:03   #108
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от Storm82 Посмотреть сообщение
Plamya, каждое моё сообщение основывается лишь на собственном опыте.

На каждый жизненный опыт найдется опыт противоположный.Я не оспариваю ваше мнение,я высказываю своеВ нашей жизни нет ничего однозначного,согласны?И кроме белого и черного есть столько цветовых нюансов.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:10   #109
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Storm82,
Plamya,
Дорогие мои. Все прекрасно знают как надо.Но многие из знающих не делают так как оно должно-бы быть. Разве это секрет для кого-то из вас? Так о чем вы спорите, Старый правильно говорит, все одним миром мазаны и мужики и женщины. Все придаются сладостным мечтам и представлениям, и каждый на земле не раз обламывался в сексе. О чем речь-то?
Вопрос то, в том, что только после того как, вы сами сделали то, что должны были сделать, вы вправе рассчитывать или требовать, что-то для себя.
Не надо ссориться и противопоставлять полы. Все хороши, и все об этом знают.
Тема то, вообще о том как завалить на спинку замужнюю женщину. Ну так, дайте автору совет, как ему сподручнее согрешить. А то ведь, пока вы тут за моральные постулаты боретесь, его супруга опередит и человек расстроится...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 05:23   #110
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Пламя,супругов,которые обламывают партнеров на секс я считаю преступниками той клятвы,которую они давали в загсе!это уже не партнеры!и не грех поискать себе настоящего партнера.вот я например никада своей не отказывал,а она раньше часто,вот у нас и были скандалы,когда я переключился на вирт.

----------

Чертик,я щас осознаю,что меня интерисует глубже этот вопрос про секс с замужней,а именно мотивация замужних женщин идущих на секс с чужими мужчинами.понять возможное возникновение мотивации маей жены на такой секс и его предотвратить.я понял,когда мая маманя гуляла налево от отца,я поклялся что у меня так не будет!вот самопсихотерапия мая

----------

просто чтоб побороть такие мои страхи мне надо: или примитивно сделать паритет по первенству измены или стать крутым психоаналитиком своей жены,что трудней в тыщу раз.поймет меня в этом знающий в психоанализе человек.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с замужней · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерес к замужней женщине - что это? maluchh Мужской разговор 72 01.11.2014 09:30
Секс с замужней дамой michka Мужской разговор 23 17.06.2011 16:46


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза