Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 13:40   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Как расшевелить парня?


Ребят! Помогите советом! Живем с парнем около года, секс регулярный, но иногда какой-то вялый... как у пенсионеров!! Ужас просто! Вернее не иногда, а подавляющее большинство раз. Либо какой то через чур трепетный и нежный. А меня он совсем не заводит, только в прилюдиях, а в самом процессе ну просто скуку смертную наводит
В посленее время начала наблюдать такую тенденцию: когда я натворю что-нибудь (например домой ночевать не приеду, телефон выключу и т.д.) у нас такие 2 дня секса!! Грязный, грубый, пряо как я люблю, и он начинает вести себя так, что я просто ПОСТОЯННО хочу его.! а потом опять всё в свое русло. тихо, смирно
разговаривала с ним, толку нет, информацию выслушивает, головой качает и больше ничего
Что выход только один провоцировать его своим ужасным поведением? Но ведь так есть шанс вообще отношения все напрочь разрушить

----------

Понимаете у него даже поведение меняется!!!! Когда всё хорошо, он какой то то ли скромный, то ли неуверенный в себе, не могу понять
А когда в ярости и злости на меня из-за моего поведения, то просто вообще другой человек... Властный, самоуверенный, резкий
Как добиться такого эффекта без скандалов и выкидонов с моей стороны?


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя NimfomanKa
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Меркантильность Психология отношений и брака Eris 20 3584 18.06.2011 23:45
Как расшевелить парня? Поговорим о сексе Пиратка 40 6519 18.06.2011 13:40

Старый 18.06.2011, 16:18   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Да никак! Не может же человек в корне изменить свой темперамент, а твои выходки дают ему выброс адреналина...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:40   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Ну хотя бы не изменить, а как-нибудь по другому добиваться такого эффекта???


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:46   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


я согласен с Larsen,отвечу цитатой из книги:
"Как у всех людей отличается походка, так каждый человек на свой манер чувствует, рассуждает, смотрит на вещи, и как не пытайся это исправить, ни с того, ни с сего, оно не исправится, а если пытаться выправить насильно, то что-то другое искажается."


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:00   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Нежно к Вам относится - цените это.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:11   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Ребят! Я всё ценю! И уважаю его! Но поймите меня! Ну не испытываю я никакого удовольствия от такого секса!!!! Ну никакого!!! И менять партнера не хочу!
И жить так тоже не дело... У меня даже аппатия к близости появляется
Легче всего убежать от проблемы, чем попробывать решить её.
Он вообще изначально когда только познакомились, был очень наглым, стеснение испытывала я, но никак не он, как раз в моём вкусе, потом он уехал по делам на 3 недели, мы общались каждый день, смс, звонки, когда он приехал признался мне в любви, и всё, его как подменили!!!!
Я знаю что на самом деле он другим раньше был, я чувствовала это!
а после того как у него такие чувства появились он изменился. я понимаю конечно, что когда человек любит то испытвает трепетные чувства к партеру, НО мне то что теперь делать!?!!? Изменять я ему не хочу, но и неудовлетворенной ходить тоже не очень как-то
Мы даже когда сошлись


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:15   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


NimfomanKa, надо разговаривать с ним об этом, попросить, чтобы играл в силу. Он поменяется, будет стараться, раз любит. А самой тоже внутри себя поработать - не только же одному ему меняться. А то мы часто всё сваливаем на других, а сами ничего делать не хотим.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:23   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Спасибо за совет.
Будем стараться оба Думаю не безвыходных ситуаций!
Но если буду какие то еще предложения, буду рада услышать, быть может у кого нибудь была такая же ситуация, когда 2 разных темперамента, и как кто поступал


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:27   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


чтоб как-то перестроить себя,нужно иметь желание,терпение и силу воли прежде всего...он себя не изменит и ничто его не изменит,а вот подкорректировать может...если "кризис" только в сексе,то это поправимо...попробуйте ролевые игры,может что-то изменится,в нём только нужно пробудить "страсть"


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:35   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


YourKai
все именно так как ты говоришь!
Кризис только в сексе, из-за моей неудовлетворенности конечно же бывают какие то срывы, но это все пустяки
Мне 22 года, партнёру также, поэтому можно конкретных примеров. Ролевые игры... именно какие? А то я могу так наиграться, что вообще он замкнётся и мне придется только мечтать а бурном сексе
Понимаешь дело еще в том, что он мне говорит что то что у него было с другими девушками, это даже нельзя сравнить со мной, что он их не любил... а меня он любит, и не может причинять мне боль во время секса, ему меня жалко Блин!!! Я ему опять своё, что мне наоборот очень так нравится и заводит, а он как всегда: я тебя люблю и считаю что такое отношение к ЛЮБИМОМУ человеку недопустимо, вот если бы не любил тогда другое дело, а так....
капец, и так по кругу, разговоры либо к такому приводят, либо к его молчанию и киванию головой

И вот получается что сейчас я могу добиться того что мне надо только лишь своими загулами, в те моменты когда я его ни во что не ставлю, конечно это не так, но он об этом не знает
и вот так всегда, как только просто не в моготу терпеть, уезжаю гулять, допоздна, а лучше с ночевой, телефон не беру, а если и отвечаю, то так как будто он вооще никто, а когда утром возвращаюсь домой, то получаю своё сладкое наказание


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как расшевелить парня? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
Как удержать эрекцию у парня? kapa Размер члена и проблемы с эрекцией 52 25.05.2012 12:01
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза