Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 22:12   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Donskoy
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


Вот странный вы народ. В основном всекда жалуются что мужья торопятся. 5 минут и баиньки... А как поподается парень который пол часа вас мурыжит, то опять вам не так. Мне уже 30 будет. Быстро кончал только когда первый раз было. Нерничал тогда. Раз 5 подходил, только сунул, пару раз дернулся и на финише. И стыдно было, и обидно. А потом... Ну не знаю, не могу я за 5 минут. Ну там когда на природе или сильно быстро надо и то минут 15-20. Жена тоже жалуется, мол не возбуждает меня, д.ра! Я одно время даже сам волноваться начал. Литературы начитался всякой, даже на простатит проверялся. Все у меня нормально. Ну не люблю я за 10 минут справлятся. Кайф не только во время оргазма. А то что стесняется, так это пройдет со временем. Я с женой года 2 свет выключал, стеснялась. Минет делает тоде не смотри. Просто я ей обьяснил что мужщины любят глазами. И спим мы не только ночью. О днем свет не выключиш. Если вы начнете встречатся не раз в неделю а чаще, и секс начнется не порасписанию а спонтанно, то со временем и сдыд пройдет

----------

А там может и правда у парня проблема с манстурбацией. Видитесь вы раз в неделю, а женщину ему каждый день хочется. Вот и ананирует постояно. А тут дело привычки. Когда он каждый раз как захочется будет получать женьщину, а не руку, тогда со временем все нормализуется.


Donskoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 02:10   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для avar
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


Цитата:
Сообщение от mar1284 Посмотреть сообщение
Я пыталась как то поговорить. Он отрицает, что стесняется. Ночью он раскрепощённый, без света…А утром будто другой человек…Мне кажется, это и то, что он не может кончить тоже взаимосвязано. Как мне его раскрепостить?

А зачем ему что то менять. Его то все устраивает. Не устраивает тебя. А его все устраивает. Я правильно понял ситуацию? И если так То
-Конечно со временем все нормализуется. И кончать он в тебя научится и стесняться перестанет. Только вот если он эгоист и твои желания ему по боку,то это уже навсегда. А узнать на что он готов ради тебя ,лучше сразу, чем жить в неведении или догадках. Скажи ему конкретно, что тебя не устраивает и чего тебе с ним хочется. Наверное он обидится и пропадет на время. Только если ты нужна ему, он вернется и перестроится. Если же ты ему не нужна, то не перестроится, хотя может и вернуться. Так что если тебе нужна ясность в отношениях - действуй. Только можешь остаться без этих самых отношений. Выбирать тебе.


avar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:09   #13
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


да действительно, разве это проблема, и от стеснения врятли это зависит, главное эрекция ведь нормальная.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:11   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


Цитата:
Сообщение от Donskoy Посмотреть сообщение
А как поподается парень который пол часа вас мурыжит, то опять вам не так.

Ну 20-30 минут это как раз золотая середина, если больше, тем более не меняя позы, тут уже, конечно, начинается не удовольствие, а появляется желание быстрее закончить!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:53   #15
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


Piratka, а если только в одной позе кончаешь и секс меньше 20 минут где найти эту золотую середину?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:33   #16
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SvetlanaSS
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


Если мой долго не кончал, то я от него отварачивалась. Мне завтра на работу рано вставать, а он тут никак не может справиться. Один раз попробовала его по яичкам хлопнуть и, знаете, помогло. Потом стала бить сильнее. Ему было больно. И пришлось от этого способа отказаться.


SvetlanaSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:40   #17
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


SvetlanaSS, а твой после этого от секса не стал отказываться? зачем же бить помассировала бы их или под ними - ускоряет.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:44   #18
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SvetlanaSS
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


Бить - сильно сказано, я только хлопнула по ним ладошкой. А массировать? Нет, не пробовала. Да он и не просил.


SvetlanaSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:39   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


Цитата:
Сообщение от mar1284 Посмотреть сообщение
У меня есть любимый молодой человек. Мы знакомы уже год, но не встречаемся с ним официально: для друзей, родителей и прочее…Просто видимся, когда хотим. Примерно раз в неделю. Нам хорошо вместе. Но меня иногда волнует один вопрос. Он в постели не может долго кончить. Когда у нас это было в первый раз, это было нормально для меня по времени. А потом..он часто бывает чуть пьян. Бутылка коктейля например. И ещё он кончает только когда подрачит. И обязательно сам. Оральный секс не помогает, хотя ему и нравится. Я хочу, чтобы мы вместе, но как-то лежать и смотреть, пока он сам с собой, меня не очень радует. И ещё кое-что: он очень хорошо на мой взгляд выглядит. Но он меня стесняется, мы занимаемся сексом всегда без света, потому что он так хочет. А утром он вообще не может встать из постели, если он голый, а я рядом. И даже может на меня из за этого накричать. Я пыталась как то поговорить. Он отрицает, что стесняется. Ночью он раскрепощённый, без света…А утром будто другой человек…Мне кажется, это и то, что он не может кончить тоже взаимосвязано. Как мне его раскрепостить?

Просто Ваш парень сильно увлекся мастурбацией и его фантазии выше реала. Это на психологическом уровне. Скажу одно: Ему нужно остановиться и не мастурбировать, чтобы секс был токо с Вами. В противном случае, он будет сам с собой "жить".

Цитата:
Сообщение от SvetlanaSS Посмотреть сообщение
Если мой долго не кончал, то я от него отварачивалась. Мне завтра на работу рано вставать, а он тут никак не может справиться. Один раз попробовала его по яичкам хлопнуть и, знаете, помогло. Потом стала бить сильнее. Ему было больно. И пришлось от этого способа отказаться.

Сильнее бить не надо. Именно, чтобы сладкая боль была. Даже может помочь массаж яичек во время секса, или нажать на низ живота, в область мочевого пузыря. Тоже помогает. Мне жена пальцами что-то делает с членом (при корню). Тоже ускоряет. Но, у меня такая проблема от частого секса.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:45   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Парень не может долго кончить, стесняется?


saxa, ну думаю если девушку предварительно разогреть,то она быстро получит оргазм, а вообще 30 минут это максимум...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень не может долго кончить, стесняется? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Препараты, что бы долго не кончать? Andrey27 Здоровье, контрацепция, беременность 13 28.10.2022 14:07
Если женщина не может кончить BLUDNIZA Женский оргазм 34 28.10.2022 14:05
Долго не кончаю dimedrol_87 Размер члена и проблемы с эрекцией 42 27.09.2012 08:13
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза