Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 15:32   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
просто нанес рану тем, для кого в жизни был всем...

неееет! вот ты не поймёшь этого состояния.... и желаю тебе не понять НИКОГДА!
ЭТО ВСЁ ИНАЧЕ.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:34   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Ради чего?Из-за чего? И как?

Возможно я не права, многие скажут, что нужно бороться до конца... но я бы не хотела быть обузой для близких - когда тяжелая неизлечимая болезнь (напр. рак, 4 стадия, денег нет в семье), полный паралич или кома, например, когда человек по сути - растение...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:38   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


EVA, Ситуация вполне реальна,тоже часто думала об этом хотя болею не раком,но тоже пожизненно так сказать!Умереть-чтоб окружающих не мучить постоянными присмертельными моментами и себя тоже от них избавить


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:44   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Умереть-чтоб окружающих не мучить постоянными присмертельными моментами и себя тоже от них избавить

Может это жестоко звучит, страшно... но это та ситуация в которой я бы подумала о подобном выходе...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:45   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


EVA, Хотя для родных это наверное не мучение,а счастье-каждая минута твоей жизни с ними,если конечно они рядом и если они есть...
почему-то сейчас об этом подумала...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:51   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Arhangel, это не счастье а большое мучение - когда умирает близкий человек, а ты ничего не можешь сделать!
Я часто захожу на сайт про больных онкозаболеваниями детей (ну мало ли, может и я чем смогу помочь...), это ужасно! Когда родители продают последнее чтобы купить лекарства и оплатить дорогостоящие процедуры, а все равно нужны бешенные суммы и донорская кровь (с ней вообще сильный напряг), когда сердце разрывается от безысходности...
Мой дедушка умер от рака... не дай Бог кому-то такое...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:54   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


EVA, ты права,у меня тоже многие от рака умерли!!!Но ведь люди и родные что рядом думают не о том чтобы больной скорее уже умер,а о том,чтобы еще пожил...хотя -блин даже не знаю-так как ты твердо и категорически заявлять не могу,с одной стороны ты права,а с другой...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:06   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


С евой я пожалуй соглашусь, что быть обузой - это сложно, тогда для меня ситуация мыслей о суециде более-менее ясна...а вот с вами Архангел всетаки несогласна, что значит самоубийство и как вам знать что вы никому не нужны...это все сугубо личные умозаключения на фоне некоторых разочарований или мелких трудностей, одни встают и идут далее, другие решают полетать, плевательски относясь к близким своим, и я вас прошу только не убеждайте меня. вообщем-то почти всегда здравомыслящего человека, что вы никому не нужны...нужны, еще как, но увы, сейчас вы думаете только о себе и о своих проблемах и весь мир пусть там хоть что случается, а я вот всем докажу и все что я смогла, а вы не верили, что я что-то могу...это может любой сделать, а вот доказать всем что вы сможете быть счастливой вопреки всем невзгодам и завистникам-это уже сложнее...

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
вот ты не поймёшь этого состояния.... и желаю тебе не понять НИКОГДА!

спасибо...но я , Юлия, прекрастно понимаю, о чем идет речь и даже наверное поболее других, которые высказывают мысли на основе чувств других...в этом нужно глубже копнут просто...наши ошибки в том, что мы смотрим только вперед и прямо, оглянитесь вокруг и подумайте, нам ли хуже всех и труднее...я отищу видео и по возможности вставлю его. посмотрите и многое поймете...оно не о суициде, но о многом заставляет задуматься...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:09   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Arhangel, Всё сложно как то. По теме сказать ничего не могу.
Если гипотетически:фильм видела "Семь жизней"? Может как то так.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:15   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Счастливой-вопреки всемуСказок начитались!!!эта фраза означает улыбаться когда-жизнь бяка! найти в себе силы,выйти в свет и спокойно говорить об умершем человеке,вот он умер,а я вопреки этому буду счастливой!улыбаться,забыть о его могиле-найти жизнь в другом,а не в нем- Алисочка это самообман(просто заглушение боли,которая есть,но ты всеми силами пытаешься от неё сбежать). А если принять то что он умер,принять,что не получилось так как ты хотела,не добилась того к чему стремилась и бежала,это уже не счастье-а так-только половинка

----------

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Arhangel, Всё сложно как то. По теме сказать ничего не могу.
Если гипотетически:фильм видела "Семь жизней"? Может как то так.

видела-замечательный фильм,я бы поступила так же(ведь жизнь для потеряла смысл)...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза